ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Evromisto, ну так укажите на оф.сайте ,к какому жилью относит себя ЕМ ,не в первый раз слышу ,что люди купылы далеко не жытло эконом класса,укажите мы жк бизнесс,элит ,премиум или там какого класса ,а то люди покупают ,и только потом узнают что это оказывается премиум жильё .Только ко всем этим категориям существуют нормы :колличество лифтов ,колличество квартир на этаже ,да высота тех же потолков (которая у вас 260 мм) ,колличество паркомест и т.д.То что вы возможно строите из более качественных материалов ,там быстрее ,то что существует обратная связь между жильцами и ОП у вас никто не отнимает ,но не надо прписывать из -за этого себе эти псевдо приставки "элит ","премиум ". И в вашем посте мне послышалась какая то нотка раздражённости ,просто жильцы настоящие и будущие обсуждают насущные проблемы .:beer:
     
    web, sooorba, Dima i Gala и ещё 1-му нравится это.
  2. natka

    natka Well-Known Member

    У нас в перспективе тоже возможно удешевление?

    Вода сейчас отличная!


    Ну лично я сравниваю с Киевом потому что а) жила в Киеве, сейчас там работаем и учим дочку б) выбирали не только среди новостроев в пригороде, но и между вторичным рынком в Киеве и новостроем в пригороде. И за те же деньги могли купить двушку в хруще. Есть минусы (старые парадные, маленькая площадь), но и есть плюсы (все рядом, дешевле коммунальные, не нужно столько времени и денег тратить на проезд, больше зелени вокруг (это я о Соломенке), есть где погулять и с коляской, и с ребенком постарше).


    Ну и не сильно - это насколько? ЖК "София" много домов, ок. А ЖК "Софиевский"? Один дом и тариф тоже около 3,5 грн.


    Да, в Акварелях тоже нехилые тарифчики...
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  3. Kykyshka

    Kykyshka Member

  4. natka

    natka Well-Known Member

  5. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Potapchik и KMM нравится это.
  6. KMM

    KMM Well-Known Member

    Хорошие новости от застройщика))) еще бы ключи жильцам 1Б дали... А то будет Вам скучно заниматься;) Кстати, а что там с ценами? Я что-то не нашел... Или еще не сложили?
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    Bad Santa нравится это.
  7. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Согласен, поинтересоваться необходимо. В Винницкой обл, у родителей куб воды не дешевле = 17 гр/куб. Я сам до сих пор не знал:eek:.
     
  8. Kykyshka

    Kykyshka Member

    Цены уже узнавали???????????
     
  9. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Цена больше трех тысяч с 70% скидкой на год. Открытие в марте. В марте будет цена за год десять тысяч. Я сегодня с менеджером общалась.
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  10. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    Классно ,поздравляю!Появился весомый плюс для покупки квартиры ,лично у меня ! Не обнаружил цен на сайте евроджима на карты ,их нет или я слепой ?
     
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Не хочу писать, т.к. мне кажется, что я их не правильно понял. Короче, 3900 за полный день, но вроде бы с бассейном, но лучше переспросите,т.к. увидел, что у них есть карты без бассейна. Надо смотреть размеры зала и само оборудование.
     
  12. 7ya1B

    7ya1B Active Member

    Вы правильно все поняли((( Дороговато..
     
  13. Kykyshka

    Kykyshka Member

    Даааа.... в Спортлайфе с 25 метровым бассейном 3000 грн
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    А разовые посещения будут?

    Я уже как-то купила карту в фитнесс-академию, сходила раз 10 за год :D
     
  15. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Ну у спортлайфа карты с бассейном дороже 3000, тысяч 6-7 грн.. Сейчас на теремках по 3200 год полный день без бассейна. Рядом Спортленд 2700 стандартная карта, расширенная Платинум 3000, зал+бассейн - 5000 грн. Сеть - еще + 200 грн. Но тут уже все понятно, т.е. сеть с именем и хорошими тренажерами и большим выбором свободных весов, ремней, лямок и прочего вспомогательного инвентаря. Немаловажно большие и просторные раздевалки и несколько душевых, а как показывает мой опыт, зал в квартирном доме не может дать все прелести большого клуба в 4000-5000 кв.м., вся его прелесть в близости, а там как говорится поживем увидим своими глазами! Не хотелось писать, но так и чешется - надеюсь, если зал стоит 10 000 грн. в месяц, то и то самое оборудование, о котором я говорю, будет в 3 раза круче Спортлайфовского, хотя я сомневаюсь. Буду ждать открытия...


    Не думаю, такой формат, обычно, не предусматривает разовые посещения. Занимайтесь спортом регулярно, тогда результат будет, а разовые посещения - это хорошо во всяких игровых видов спорта - для развлечения.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  16. Kykyshka

    Kykyshka Member

    У меня знакомая ходит в Спортлайф на Петровке, абонемент покупала за 1500 грн(без бассейна).Я ходил узнавал цену с бассейном, предложили 4500 грн/год. Потом перезванивали предлагали за 3700 грн.Каждые 2-3 недели присылают смс купить абонемент с большими скидками.
     
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Уррря! Мне муж подарит карту на НГ.

    И у меня есть предложение для клуба, пока еще идет ремонт - сделать детскую комнату, где присмотрят за детками, пока мамы занимаются. Так будет проще заполнить утренние и дневные занятия типа йоги, пилатеса и т.д.


    Завтра буду подробнее узнавать что к чему.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  18. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    У меня знакомая ходит в Спортлайф на Петровке, абонемент покупала за 1500 грн(без бассейна).Я ходил узнавал цену с бассейном, предложили 4500 грн/год. Потом перезванивали предлагали за 3700 грн.Каждые 2-3 недели присылают смс купить абонемент с большими скидками.[/quote]
    На Петровке в этом плане действительно хорошие предложения и тренера там хорошие, если сравнивать по сети, но там будет удобно, если рядом работать, а так не вариант. 1500 - это скорее всего утренний. Вообще, спасибо, что напомнили за него, я туда в 2010 г. ходил еще, прямо ностальгия взяла...надо заглянуть!
     
  19. А просто бассеин можно?утром?
     
  20. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Поздравляю Вас! :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013

Поделиться этой страницей