ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. bevy

    bevy Active Member

    ???[/quote]
    Извините, промахнулся (
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    :D я то думаю...
     
  3. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    А вот интересно, у нас в парадных предусмотрены почтовые ящики??
     
  4. Other

    Other Well-Known Member

    Нет. Спам, различные повестки и «письма счастья» - будут высылаться сразу на емейл…
     
    Светлана Лебедева и Dima i Gala нравится это.
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Или лифт!!!:cool:
     
  6. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Если Вы тут проживаете, то должны были уже заметить, что "письма" обычно вставляют в дверь (или дверной звонок, у кого еще коробка с проводом), промахнулись батенька...
     
  7. GermanAlex

    GermanAlex Active Member

    Я это заметил. И поэтому не хочу чтоб так было всегда
     
  8. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Извините, текст адресовался Иному (эмейл и прочая ерунда...)...
     
  9. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    ого ,вот это цена на воду.Я просто худею.Наличие автономного отопления в квартире -это плюс,это экономия,но боюсь такие тарифы нивелируют эту самую экономию.Если это правда ,насчёт воды по 11 с лишним грн.,то это новый украинский рекорд ,самый дорогой тариф в стране ,не ну а чё зря на мудане мёрзнут ,эуропейские тарифы :confused:.Ну а если серьёзно ,то очень дорого,заставляет задумываться ,так гляди за полгода и желания обзаводиться тут квартирой испарится .Наблюдаем дальше
     
  10. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    В родном пгт (600 км) от Киева, где квартплата, за однокомнатную квартиру, составляет 38 гр в месяц, вода (скважина) 11 гр куб и всё подробности ценообразования расписаны для интересующихся. Не всегда цена взята с потолка. Можно поинтересоваться, у ответственных, о причинах такой цены на воду.
     
  11. KMM

    KMM Well-Known Member

    А Вы сравнение цен делали по Украине, данные собрали по стране или так пишите, лишь бы написать? Харьковская обл, смт Буды - 13 грн/м3; Черкасская обл, Монастырище - 15грн/м3. У меня там знакомые живут, так что это реальные тарифы, по которым люди платят. Такая цена, вроде, из-за малого количества потребителей, насколько я знаю
     
    Bad Santa нравится это.
  12. ramzzess29

    ramzzess29 Well-Known Member

    serjdavidoff, вы поинтересовались уже или как ?Я не жилец пока этого жк ,вы же им я так полагаю являетесь .Поэтому вам будет наверное интересней узнать у "ответственных" о ценообразовании,т.к вы уже платите или будете платить за воду.Хотя может вас цена устраивает .
    KMM, мои знакомые живут в Виннице -тариф меньше 3 грн М3 -дальше ЧТО?Ваши примеры неуместны ,даже если они и правдивы ,или вы предлагаете равнятся на всякие там буды и прочие монастырища,и тариф в 11грн оправдывать ,а вот там то и там то платят ВООБЩЕ по 15 грн .Просто это дополнительная информация к размышлению для возможных будущих покупателей ,каким собственно я и являюсь .Люди должны знать какие неудобства ,тарифы и проблемы возможно их ожидают ,наравне с теми плюсами и положительными сторонами этого жк .Где то так !;)
     
  13. KMM

    KMM Well-Known Member

    Неуместны Ваши посты про 'самые высокие тарифы в Украине'... Потому что это как минимум неправда, написано с потолка. Я ж не спорил, что дорого. Просто если бы Вы написали, что Вы абсолютно не знаете самые высокие тарифы на воду в Украине, но Вам почему-то вдруг КАЖЕТСЯ что самый высокий здесь, я бы даже и не ответил ничего
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
  14. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Устраивает
     
  15. Не совсем тариф устраивает,а сам комплекс мне очень нравится.Красиво,детская площадка просто СУПЕР,так и хочется самой покататься.Машины не страшно оставлять ночью на улице.Вот не знаю или безплатно они там стоят,пока еще в жек не ходила.Плюсов конечно больше,а про тарифы я уже погуглила+-одинаковы во всех новых жк.
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Приведите, пожалуйста, примеры. Только пригород, а не элитные и бизнес-класса новострои в Киеве.


    Еще и парковка платная?! :eek: :negative:
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  17. dracena

    dracena Well-Known Member

    ЖК София (думаю, к нему на этапе покупки присматривались все) - вода 10,16 грн., квартплата - 3,5 грн. ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2013
  18. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    Шановні інвестори, складується таке враження, що Ви проживаєте в ЖК, в якому постійно платите шалені кошти ні за що.
    Почнемо з того, що ще ніхто не платив за обслуговування. Маючи в користуванні, дійсно, хорошу та далеко не дешеву (по благоустрою) територію, ніяк не вийде платити за неї копійки. Тарифи на водопостачання та водовідведення встановлює не ЖЕК і не Забудовник. Передача ліфтів на баланс ЖЕК здійснюється не один день, особливо, якщо деякі з них уже встигли зламати. З приводу, ЖК "Софія", квартплата стала 3,5 лише після того, як на її території з"явилося багато будинків. На етапі 3-х будинків, ціна була набагато більша. Хто сказав, що "парковка" буде платною?
    Що знову не так з водою, на сьогоднішній день, ми отримуємо водопостачання зі скважин з Крюківщини.
    Насправді, є декілька варіантів: Купити житло в іншому ЖК, де прибудинкова територія "простіша". Купити житло на вторинному ринку в Києві, де 50% послуг ЖЕКу (якщо їх можна так назвати) дотує РайДержАдміністрація. Або ж зрозуміти, що чим більше буде будинків, тим менше для кожного будуть коштувати послуги. В процесі заселення будинків - налагоджуються усі системи комунікацій та врешті решт, Ви купили житло, далеко не економ рівня, про що свідчити, як «начинка» Вашої квартири, так і прилегла територія з хорошими майданчиками, парковкою, автополивом, системою освітлення та "підсвітки", охороною та ландшафтним дизайном.
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2013
    Ksiu, Катюша, Evgenika и 8 другим нравится это.
  19. aleksy

    aleksy Active Member

    вот прикольно, все спорят о тарифах и почему-то сравнивают с Киевом, вы бы погуглили тарифы в округе в Вишневом, Боярке и той же Крюковщине и увидите, что они сильно не отличаются от ЕМ. И при сравненни нужно учитывать, что в тариф включает не только водоснабжение, а и водоотвод.
     
    Evgenika, 3anat, танечка и ещё 1-му нравится это.
  20. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Знакомые поделились информацией
    "Киево-Святошинский р-н., с.Чайки (4 км от Киева) Прописано 2 чел. (муж и ребенок) 2-х комн. 75 кв.м Эксплуатация (5.25 грн/м)= 392 грн., отопление (круглый год) = 250 грн., хол.вода = 6,26 грн (в мес примерно 70 грн), гар вода = 15,75 грн (у нас бойлер), электроэнергия примерно 170 грн в мес. + телефон, + интернет. В общем в мес. 1000 грн, а то и больше."

    А это в жк.акварели Тарифы:
    1.Водопостачання холодної води - 3.74грн\м3
    2.Водовідведення холодної води - 3.20грн\м3
    3.Водопостачання та водовідведення гарячої води - 23.15грн\м3
    4.Опалення - 7.95 грн\м2 (з 01.10 по 01.04)
    5.Електроенергія - до 250 кВт - 0.215 грн за 1 кВт, більше 250 кВт - 0,28 грн за 1кВт

    В квартире нет газа!!!, плита электрическая!

    6.Комплекс послуг з утримання будинку та прибуднкової території - 3.80грн\м2

    итого двухкомнатная (65 кв.м.) пункт 4 и пункт 6 получаются 763.75 грн. и это без воды, и электричества...
     

Поделиться этой страницей