Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Ирунка

    Ирунка Member

    Без понятия
     
  2. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Наш завод тоже 31 работает. Да и насколько я знаю, в нашей стране у всех 31 рабочий день, за исключением частных фирм или тех у кого смена не попадает


    Опять странно, версия была, что в субботу газ запустят.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  3. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  4. Ирунка

    Ирунка Member

    Задобали, честное слово.
    Уже б договорились о единой версии и всем рассказывали.
     
  5. lilija

    lilija Member

    Снегурочкой я буду 28 , Верховинца 3, заходите на огонек:)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    Zeland нравится это.
  6. seven

    seven Well-Known Member

    С бы с радостью, тем более от меня не далеко, но не получится! ;)


    Может кто-нибудь знает - балконы стеклят у нас?? или все на том же этапе остановилось??
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  7. YFA1

    YFA1 Active Member

    У вас тоже БН менеджер?))
     
  8. fistashka

    fistashka Active Member

    Неа, Виталик. Но думаю, они все не знают ничего. Об этом знает только Журба
     
  9. Anton59

    Anton59 Active Member

    У меня друг -собаковод,выводит гулять пса(кстати бульдог,правда американец :) ) во двор и туда приводят парочку хаски,могу попросить что б он поговорил с хозяйками почем и где ;)
     
  10. zodchiy

    zodchiy Member

    Перед тим як Вам видадуть ключі необхідно сплатити кошти в держбюджет, заключити договір з ЖЕКом на обслуговування, підписати довідку про приймання квартир у будівельників (тобто що вас все влаштовує і ніяких претензій щодо недоліків Ви не маєте), а вже потім отримати ключі. Так що в те що відразу всі отримають ключі 12-го чи 14-го залишається питанням
     
  11. lilija

    lilija Member

    буду благодарна, поинтересуйтесь если не трудно:)


    Перед тим як Вам видадуть ключі необхідно сплатити кошти в держбюджет))))))))))) эти деньги владельцы квартир оплачивать могут не в день получения ключей, некоторые из моих знакомы живут уже второй год в квартире, а до сих пор не заключили договора.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас якби практикують видачу ключів під залог цих грошей. Колись Журба росказував, як на Боголюбова 4 видали просто ключі - бо зима наближалась. А потім не могли загнати людей на оформлення договорів.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  13. lilija

    lilija Member

    и договора с Жеком тоже осуществляются попозжее. А вобще хочу я вам сказать, наш дом когда по плану в эксплуатацию вводится , в 2014г по документам)))
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    і договір з ЖЕКом ви підпишете при отриманні ключів.
     
  15. Oll

    Oll Member

    Нет все плохо) ключи дадут только минимум за 19 600 грн. за однокомнатную, причем невзирая что у меня 12 этаж и кв. м. дешевле
     
  16. lilija

    lilija Member

    у мене питаннячко: Якщо кожен , щоб отримати ключі має заплатити 7% в цей же день, то для цього потрібно немало часу при чому треба щоб нотаріюс і той чувак, щр іцінку майна робіть. а нас 238 інвесторів, думаєте це так просто буде відбуватись? Тоді ніяк не можливо видати ключі за декілька днів.


    а якщо у Васі чи Петі сьогодні грошей нема то, що їм не дадуть? Гуляйте любі до груня 2014?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    lilija, Практика показує, що на день запрошують по 8-10 чоловік. Найдіть час - почитайте сусідні гілку забудовника - може трошки складеться уява про те, як все проходить.

    П.С. І оцінщик не потрібен - він всі документи готовить ще до того, як почнуться оформлятись договори.


    не дадуть напевно. А в грудні 2014 без грошей точно не дадуть.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  18. Anton59

    Anton59 Active Member

    Мне это менеджер рассказывал ,когда мы были там последний раз.
    Мне так и сказали: Схема такая-Вы нам даете 19000 + 600 грн за договора и получаете ключи. Оценка будет проводится по весне и если выйдет дешевле чем 19000-деньги вернем.

    У меня закрадаются сомнения-Если платить уже по весне и тогда же получать ключи-не будет ли оценка стоять еще дороже?? Не 19 а поболее тис грн.Ничего ли не изменится за зиму?? :(
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    З нашим урядом все може змінитись. Ми коли купували квартиру - оціночна вартість мала бути на рівні 50% від реальної. Але потім "покращення" - і вона стала на рівні 75-80%.
     
  20. lilija

    lilija Member

    Sashko, ага, а як тоді бути з тим, що документи про оцінку майна оформлюются по реальній його ціні , а також по мінімальній яку можна зробити. Хочете сказати, що вони для всіх по два пари документів підготували?
     

Поделиться этой страницей