ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    они просто ждали пока снег пойдет;)
     
    Ferrous нравится это.
  2. michael

    michael New Member

    Первый подъезд это какое парадное (по старому)?
     
  3. Young

    Young Active Member

    что-то вопрос непонятен))


    По поводу тепла: у меня довольно тепло уже( квартира двухуровневая), даже жарко я бы сказал. Температура на котле на отопление выставлена 45 гр.


    правда на первом этаже 3/4 квартиры в теплых полах еще.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  4. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Надо написать ( или наклеить скотчем ) на дверях в парадные номера, а то народ до сих пор путается, а приезжие ( если кого заказали чего привезти) тем более не понимают где какое парадное. Все из-за формы дома в виде буквы "О", где начало не понять.

    По мусор.контейнеру: Александр, если люди не сдают за мусорный контейнер, значит они не пользуются. А если пользуются и не платят, давайте поймем кто. И думаю я, мы решим что делать с такими соседями. И насчет денег, указанные деньги (я думаю) если не сдадут соседи, прийдется компенсировать уже из ОСББ.

    Дайте номера квартир где не запущены котлы, пжлста.
    Если конечно запуск котла решает вопрос замерзания воды в стояке.

    По температурному режиму: у меня люк на второй уровень полностью изолирован. При температурном режиме 50 градусов на отопление и БЕЗ ТЕПЛЫХ ПОЛОВ в квартире на первом уровне достаточно комфортно, можно находиться в шортах и футболке. думаю это нормально. и это спустя 5 дней работы котла. Хотя пол конечно еще холодный.
    Как только открываю люк - 10минут и уже прохладно в квартире.
     
  5. TNA

    TNA Member

    Я не сдавала деньги, т.к. еще ничем не пользуюсь, на днях начну ремонт, тогда и сдам за мусор! И у меня же еще не запущен котел, чем тоже буду заниматься на днях! До этого не было возможности!
     
  6. 13 квартир сдали деньги. Контейнер на 04.12 был где то на половину полным. Если предположить что те кто не заплатил и соседи с близ лежащих домов мусор не подбрасывают, нужно увеличивать оплату.
    к примеру 5грн за мешок :) Сам вынес мешков 15. Олег 47 квартира.
     
  7. RAW

    RAW Member

    Я думаю, что сдавать надо всем квартирам, так как рано или поздно пользоваться контейнером будут все, кто будет делать ремонт. Кому то раньше надо выносить мусор строительный, кому то позже, но пользоваться этим контейнером будут все, это 100%.
     
  8. guest2012

    guest2012 Active Member

    Только тогда возникает вопрос. Если первый контейнер будет заполнен полностью (говорят уже наполовину заполнен), теми людьми, которые сейчас делают ремонт, и за него заплатят также те, кто ремонт еще не начинал (и соответственно им не воспользовался), что будет с оплатой следующего контейнера? Будут ли за него платить, те, кто ремонт уже сделал (и соответственно вторым контейнером пользоваться не будут). И вообще при такой динамике оплаты, возможно, второго контейнера уже и не будет. И тем, кто проплатил первый контейнер, но им не пользовался, будет обидно. Надо это обдумать. Или одного контейнера по-любому на всех хватит?
     
  9. RAW

    RAW Member

    Конечно будут (должны), потому как приемщика на контейнере, с какой квартиры и сколько кто мусора сдал - нет. И контролировать этот процесс практически не возможно.
     
  10. сима

    сима New Member

    Подскажите у кого можна получить технический паспорт на наш котел(инструкция ,сер.книжка и т.п. )если у кого есть,то стоит ли там гарантийная печать продавца.Думаю,что газовый проект + документы к котлу должны храниться у собственника.
     
  11. RAW

    RAW Member

    Когда подключали котел, сказали что документ на котел у сантехника Саши, последний сказал, что он передаст их будущему директору ОСББ Александру, так что можно позвонить ему, его тел см выше.
     
  12. George73

    George73 Active Member

    Спасибо за теплый прием friends, Сергей!
    Я тут вспомнил фильм времен СССР, наверное слышали, а может и видели - "ТАСС уполномочен заявить..."
    В нашем случае просто я не ТАСС и заявлять не уполномочен. Каждому свое... я специалист отдела продаж. Если что купить, продать, сопроводить или дать информацию, например как в случае с открытыми окнами - это ко мне... я к вашим услугам:hello:
     
  13. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Спасибо и на том.
     
  14. zoli

    zoli Active Member

    Ура, класс! :D Кстати, а светильники на этажах в доме не устанавливали еще ?


    А котлы газовые по Красноармейской, 2а кто подключает?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  15. Есть в доме квартиры в каких уже сделали ремонт, мусор строительный давно уже вывезли, пусть проплачивают те квартиры кто делает ремонт:build:.
     
  16. alex001

    alex001 New Member

    Добрый вечер .хочу выразить благодарность Александру ОСББ за оперативное решение текущих вопросов при запуске котла.
    Просба решить вопрос с подключение освещение в парадном.
     
  17. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Асфальт уложен - красотища!
    В подъезде темнота, как у негра .......... за пазухой. Не, сам там не был - знающие люди рассказывали.
    Завтра первые счастливчики будут с подключёнными котлами.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  18. alex001

    alex001 New Member

    Сорри за грамматику .
    Просьба решить вопрос с освещением в 6 подъезде.
    Спасибо.
     
  19. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Кто нибудь что то слышал на тему документов на право собственности по состоянию на вечер пятницы 6 декабря, где они-документы?
    Остальное - пустяки, которые можно перетерпеть, Нью Еар скоро, очень хочется чтобы он был Хэпи Нью Еар с документами на право собственности!

    По поводу сбора денег на контейнер, вижу в нашем доме решения на многие вопросы прийдется выдавливать. Не знама, может ошибаюсь. Но хочется верить что соседи вменяемые.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
  20. alex001

    alex001 New Member

    По поводу смиття скажу.что-возле шестого лежит оогромная куча мусора чья неизвестно?
    По док тоже неслышно!!!
     

Поделиться этой страницей