Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

  2. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... если без родословной, то сландо вам в помощь (от 1500) )


    ... ооо "Zeland" опередил ))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    Zeland нравится это.
  3. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Мы планируем на кухне и в ванной
     
  4. lilija

    lilija Member

  5. greench

    greench Well-Known Member

    на птичке лучше не брать щенков никогда и дело даже не в родословной.

    Зачем вам Хаски, берите бульдога :)
     
    seven нравится это.
  6. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... регулировку температуры этого подогрева с помощью чего планируете делать ?
     
  7. lilija

    lilija Member

    YurOl, а говорили мне помогать не будете:p про полы, на кухне и ванной обязательно только я пока в этом не разобралась. Если вот труба лопнет хоть на нее и дают гарантию 100 лет, чего делать? и ваше предложение о том, что надо ставить систему от протечек не поможет


    нееееееее, они злые на вид, а я сама злая мне надо чето доброе
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  8. greench

    greench Well-Known Member

    На лицо уваффные, добрые внутри :)
    Если серьёзно, то англичане, имхо, одни из самых добрых и безопасных для окружающих. Собственно для нас это был один из самых важных критериев. А хаски в квартире... ну каждому своё конечно.
     
  9. lilija

    lilija Member

    я в часном доме живу там и пес жить будет
     
    Zeland и greench нравится это.
  10. greench

    greench Well-Known Member

    а, тогда это всё меняет :) Удачной покупки.
     
  11. lilija

    lilija Member

  12. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я наверное "тонкий" юмор про "помогать"и о "не буду" не совсем понял, ну да ладно... :)
    ... если правильно сделать укладку этих труб, соблюдая технологию монтажа, то ничего и нигде не лопнет... а если к примере завтра на дом комета упадет, Вам в этом случае тоже никакое предложение хоть с протечками, хоть без... не поможет :)


    ... а бульдоги-уматные собаки, особенно то, как они "хрюкают" )))) да и к детям в семье без ревности относятся ))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  13. lilija

    lilija Member

    аааааааа, так вот чего завтра не поедете на стройку, перестраховка)) так какой теплый пол лучше, электрический или водяной?
     
  14. seven

    seven Well-Known Member

    Склонен к электрическому обогреву, в частности Теплый пол Devi или Nexans, мой аргумент — электричество более понятный и простой для меня принцип - и ломаться по сути нечему! если вышел из строя обогрев - смотри или терморегулятор или секцию (что практически очень-очень редко). А вот с водяными что-то не могу решиться - клапаны, коллекторы, задвижки, переходники — уж очень много компонентов помимо самой трубы!
    P.S — ИМХО!
     
  15. arktika

    arktika Active Member

    Богдан Николаевич только что сказал мне ; Ключи будут выдавать с 14 числа!!! А вот ли всем сразу сказал зависит от ЖЕКА!!!
     
    lilija нравится это.
  16. lilija

    lilija Member

    скорей бы)))


    электрополу не требуется насос, что избавит от возможных проблем с протечками.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  17. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    На сколько я поняла, у нас такие котлы, что дополнительный насос на пол не нужен. Но я в этом не очень разбираюсь. Такие вопросы пусть мужчины решают
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  18. lilija

    lilija Member

    лектрополу не требуется насос, что избавит от возможных проблем с протечками.
    если они есть то да, а так решать нам
     
    Natali_8_8 нравится это.
  19. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ну тогда в нашем случае лучше водяной чем электрический. Мало того, что у нас автономное отопление, и за такой пол мы будем платить гораздо меньше. Так ещё и он дешевле получится, чем электрический.
     
  20. Oll

    Oll Member

    14 попадает в субботу, а ЖЕК по выходным не работает, несостыковочка (
     

Поделиться этой страницей