Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. fistashka

    fistashka Active Member

    Народ, кто планирует натяжные потолки в санузле- плюсы и минусы
     
  2. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Попросил друга позвонить менеджеру по поводу ключей!!! Так интересную вещь сказали! Друг придумал что уезжает на две недельки в отпуск, так его попросили не уезжать, так как до 12 -го числа планируют выдать всем ключи...!!!!! Причем говорит, что БН сказал это с полной увереностью!!!!!
     
    Oll, Kotua, ljuda и 2 другим нравится это.
  3. YFA1

    YFA1 Active Member

    а у меня как раз муж уезжает во командировку опять до 13 числа, вот невезуха...
     
  4. seven

    seven Well-Known Member

    А у друга не спросили с какого парадного???
     
  5. lilija

    lilija Member

    я планирую))) говорят, что если затопят сверху то менее затратно устранять. Дом усадку еще не дал, тоже выгодней для перестраховки
     
    Zeland и seven нравится это.
  6. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Лучшее средство защиты - это нападение)))
     
  7. fistashka

    fistashka Active Member

    А в ванной с потолка капать не будет? Жду ответа от Zeland


    С первого , конечно же. По крайней мере, я на это очень надеюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  8. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ну как это откуда?? Одну плитку мне, а все остальное для инвесторов нашего дома, на выходных ведь обычно их много приезжает, а я сегодня и так мимо проезжал, так-что на выходных туда тулить смысла не вижу, тем более на что там смотреть, на снег что-ли? так я его и сейчас везде с окна вижу :)
     
  9. seven

    seven Well-Known Member

    Ну я про то, что логично менеджеру поинтересоваться с какого парадного человек уезжает в командировку! Если ключи будут выдавать сначала 1-ому, то люди со 2-го — могут кататься по командировкам числа до 20-го как минимум! Или будут выдавать всем одновременно?
     
  10. lilija

    lilija Member

    в один день выдавать не будут. это мы здесь мечтаем........ а у них свои виденья и представления как и что должно быть. плюс, неизвестно как у них еще выходные пройдут, если как говорит YurOl, : "что делать на стройке в снег? лучше я дома посижу" до до весны бум ждать, ребятки:)
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... какой защиты, да и от кого?????????? :D:D:D
    ... ВСЕМ жителям домов нашего застройщика, которые уже заселились ключи начинали выдавать с ПЕРВОГО подъезда, сомневаюсь, что у нас будет по-другому... хотя... ))


    ... а Вы что предлагаете, брать транспаранты, палатки, и ехать под дом с "безстроковою акцією", будете в палатке под домом жить пока ключи не выдадут??? ))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  12. lilija

    lilija Member

    Соседи дорогие, у меня вопрос не по теме, ни у кого нету знакомых у кого можно было недорого купить щенка хаски? :)
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member


    В этом Вы совершенно правы!))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    lilija нравится это.
  14. lilija

    lilija Member

    и планирую обращаться к вам))))
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    Zeland нравится это.
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    недорого это за сколько?


    Спасибо:super: мы не подведем и сделаем все на высшем уровне!:hello:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    lilija нравится это.
  16. lilija

    lilija Member


    я уже интересовалась о вас:)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  17. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... :D если это ХАСКИ с хорошей родословной, а не дворняга, то цена СТАРТУЕТ от 600 у.е. )))
     
  18. lilija

    lilija Member

    от 2000 на птичке интересовалась))) YurOl, мне родословная НЕ НАДО.
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а теперь возвращаясь к теме! Кто себе планирует делать "водяные" теплые полы, с помощью чего думаете реализовать, и в каких помещениях? )
     

Поделиться этой страницей