Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Смотри в личке...
     
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    Вітаємо чоловіків
    Зі святом - Днем захисників!
    sms-s-6-dekabrya.jpg
     
    AlexZ, Татьяна_209, natata и ещё 1-му нравится это.
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Соседи, подскажите, если кто знает! Что это за приколы, что по утрам не горит свет в парадных??? Неужели мы мало платим за содержание дома, что нам тут ЭКОНОМИЮ устраивают???
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Да,да. Еще и убирают парадные как попало, урн совсем нет!!! Зато вы, пожалуйста, заплатите:negative:
     
  5. Ledy

    Ledy Active Member

    Давайте сегодня добьем ЖЕК, сейчас все туда звонить будем и возмущаться, может когда коллективно то быстрее исправят все
     
  6. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    давайте!
     
  7. Ledy

    Ledy Active Member

    Накатайте ка мне склеротику телефон ЖЕКа
     
  8. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    096-57-84-362


    097-945-01-19 Богдан Степанович
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  9. oksy

    oksy Well-Known Member

    В ЖЭКе сказали что очень странно что нет света в парадном, урны будут, но не известно когда!!! По поводу света все уточнят!
     
  10. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Они мне это 3 дня назад сказали, когда я первый раз позвонила. Что очень странно и они разберутся. Ну, видимо, не разобрались...
     
  11. Ledy

    Ledy Active Member

    Кто занял линию? :D не могу ему дозвониться. с кем то разговаривает))
     
  12. diego

    diego Active Member

    А я еще раз убедился какие у нас все таки интеллигентные курильщики живут в подъезде. Они не бросили пустую пачку из под сигарет на пол - они аккуратно ее положили на почтовые ящики. Молодцы, честь им и хвала.
     
    smile_in_heart, Lenochka и Татьяна_209 нравится это.
  13. Ledy

    Ledy Active Member

    Не беспокойтесь, я сегодня распечатаю для особо одаренных объявления, в нашем подъезде наклею(соседи других! я положу Вам на почтовые ящики, расклейте у себя) надеюсь одаренные прочтут
     
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Ledy, и еще добавь пару строк о воровстве вещей с парадных. вчера у моих родственников в 55 доме сперли дверь входную б/у. при чем вечером, когда все были дома. дверь стояла аккуратно, ждала своего момента - ее завтра должны были установить на кладовку.
    Хочу предупредить, если меня читают УЧАСТНИКИ ПРОЦЕССА, что на двери во время пользования была случайно нанесена "отличительная особенность", по которой данную дверь хозяин узнает. Эту особенность не все смогут заметить, но тот, кто ее нанес - так точно знает куда смотреть. Так вот, если эта дверь, вдруг случайно, всплывет на кладовке одного из домов, знайте, что по-тихому это не пройдет!
     
    natata, uliya, smile_in_heart и ещё 1-му нравится это.
  15. Ledy

    Ledy Active Member

    а мне еще и коврики в парадной пообещали. чтоб грязь не месить по все парадной


    в ветке "барахолка" теперь нужно ее искать, я смотрю там каждый день двери продают
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  16. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Лампочки ведь всю ночь работают..... к утру устают светить!)))))))
    Было бы более разумно и экономно - поставить датчики движения на этажных площадках перед квартирными дверьми, а между пролётами - сумеречный или датчик присутствия!:super:
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    natata, Ledy, smile_in_heart и ещё 1-му нравится это.
  17. Ledy

    Ledy Active Member

    Печатаю такое [​IMG]
     
    Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    ..... а также соблюдать тишину, не распивать алкоголь и бросать мусор!))))))))):super:
     
  19. Ledy

    Ledy Active Member

    Это я сейчас пытаюсь собрать в одну мысль на бумажке которую повесим при входе, может поможете?
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Тогда всё просто: НЕ ВХОДИТЬ!:super:
     
    uliya, Lenochka и Татьяна_209 нравится это.

Поделиться этой страницей