Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Ну да, а таких вещей как мораль и воспитание - не существует?)))) .... Есть очень хорошие слова одного выдающегося человека - "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное".. Мне кажется Вы лукавите - что даже с вашего близкого окружения нет таких??? :)


    :) Хы!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Liona нравится это.
  2. Liona

    Liona Active Member

    seven, Согласна! Предлагаю эту тему закрыть, потому как дискутировать можно долго, а "неофициальная ЗП" не тема этого форума. :)
     
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    В направлении данной тематики можно вести дискуссию до бесконечности, но в итоге я могу просто обесценить Ваши "ценности" доказав, что ЛЮБОЙ, из Вашего окружения лукавит, ЛЮБОЙ врет, и святых (в эталонном значении данного слова) на этой планете НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Но не вижу смысла в данной дискусии, каждый САМ для себя выбирает "правила игры", а также "маленькие отклонения" от этих самых правил... короче тру-ла-ла можно разводить долго, пока тема не превратится в флудилку, и пока не придет "злой" админ и не поудаляет всю эту демагогию ))) Посему каждый остается при своем мнении, и в своем "монастыре" ;)
    ... а теперь все дружно начинаем вспоминать о скором получении ключей, и направлять тематику бесед в соответствующее русло ))
     
  4. seven

    seven Well-Known Member

    пословоблудили на ночь )))))):D:D:D
     
  5. Liona

    Liona Active Member

    seven, мне почему то кажется, что Вы в сфере ИТ трудитесь. ;)
     
  6. seven

    seven Well-Known Member

    Откуда такие выводы? )) К айти имею отношение, но повседневная моя работа-совсем другая! ;)
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... потому-что тут преимущественно одна половина врачи, а другая айтишники! )))
     
  8. seven

    seven Well-Known Member

    Ну понятно - профессии стабильно среднего класса! Хотя ниже по ветке ювелир и бухгалтер проскакивали. .....


    Интересно, какая самая необычная профессия среди жильцов нашего дома ?))) ...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... странно то, что в нашей стране средний класс покупает бюджетное жилье, в то время, как в других странах... немного по-другому ))
    ... ну... бухгалтера я знаю, а вот ювелир как-то "проскочил мимо" ))
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  10. seven

    seven Well-Known Member

    Ювелир универсал я так понимаю! Часы, авто..... В общем нужный сосед! ))) Нужно дружить!!!
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... старею наверное пропустил как-то это сообщение! ))) Хорошее направление у соседа:), слышал я как-то об одном "ювелире", он тоже по-разным направлениям специализировался, в гости без ключей ходил, а в магазин без денег, надеюсь наш сосед "ювелирит" в немного другом направлении :D (шутка!) .
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Пока по ходу ювелир самая необычная)))
     
  13. lilija

    lilija Member

    разбавляю круг общения, у меня тоже самый официальный доход:D при чем со льготами:D Обычный бюджетный работник в образовании)))
     
    seven нравится это.
  14. ljuda

    ljuda Member

    Рада знакомству с новыми соседями!!
     
    Liona нравится это.
  15. Kotua

    Kotua Member

    Взаимно!!!;)
     
  16. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    +1 к официальному доходу
     
  17. YFA1

    YFA1 Active Member

    и еще +2!
     
  18. Anton59

    Anton59 Active Member

    А я работаю в торговле...в офисе одной известной сети магазинов.

    5й этаж первое парадное кв 54- семья моей сотрудницы :)
     
    lilija нравится это.
  19. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    еще +1 к официальным)))
     
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ой, только не сочиняйте, что Вы работая учителем купили одну квартиру в новострое, который не сдался, а потом не отходя от кассы сразу еще 40 000$ с легкостью вкинули в другой новострой... если у Вас в образовании ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход позволяет не только существовать, но еще и ЖИТЬ, при этом покупать по 2 квартиры в год... то можно я к Вам тоже учителем трудового обучения пойду работать хоть на пол ставки?? :D
     
    *))) нравится это.

Поделиться этой страницей