ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    ааа..ну так так и пишите " я за то чтоб 2 года доллар стоял на месте":);)
     
    smile_in_heart нравится это.
  2. hilya

    hilya Active Member

    От из за таких позиций как Ваша, наша страна в такой глубокой заднице!!!! Моя хата з краю нічого не знаю!!! Если вы не спите ночью, то может будет лучше если вы ночью будете стоять на Майдане, толку будет больше! Представте что в будущем от этого что сегодня происходит в стране будет зависеть Ваше будущее! Нужно жить не одним днем, а смотреть в будущее. Я думаю процентов 70% инвесторов в этом доме точно в такой самой ситуации как Вы и я. Думайте и верьте в хорошое и спите спокойно!


    Это показатель что люди не думают про страну и людей которые в ней живут, а только про себя!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  3. hilya

    hilya Active Member

    Я вносил еще в мае месяце 50%. А реагирую я так как считаю нужным. Был с утра на работе и после работы на майдане! Люди стоят не за лидеров, а за страну и за Вас.
     
  4. Яна123

    Яна123 Active Member

    Думайте и верьте в хорошое и спите спокойно!


    Не указывайте мне как мне спать и тем более как мне думать. Я не привыкла летать в облаках...Если Вы такой идейный и думаете о стране а не о себе я нашла за кого голосовать на презид выборах.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  5. gorbik

    gorbik New Member

    народ, зачем сеять панику, всем страшно, все "ярмо на шею" одели, в будущее надо смотреть с позитивом, готовится к переезду и к обещанным шашлыкам:):):);););)
     
    Jenny, Zeland и hilya нравится это.
  6. hilya

    hilya Active Member

    В какой из моих строчек вы нашли указания??? Я написал свои пожелания, а интересны они Вам или нет решать только Вам!!!!!
     
  7. divine_ш

    divine_ш Member

    Ээээййй!!!Давайте без политики!У каждого свои взгляды!Но слова,что "только за себя переживаешь", это 70% правда, так у нас в стране принято уже))Мы влаживаем деньги в дом, и платим рассрочку в ДОЛЛАРАХ, поэтому так страшно,что бы он не вырос...Ждем,когда эти 3 года быстро пройдут....hyligan
     
  8. Roman B

    Roman B Member

    Не забывайте, как только вы получите ключи, вы сразу начинаете платить кварт.плату. А это 300-600грн/мес, в зависимости от количества комнат. К чему платить за квартиру не живя в ней?


    Мое мнение что вместо стабилизатора можно использовать прервыватели. Чудная вещь, я через него в розетку подключаюсь. Если напряжение выше или ниже заданного мной, то подача электричества прекращается до момента пока напряжение вновь не войдет в нужный диапазон. Не совсем то, но гораздо дешевле и сохранит вашу электронику.


    Мое мнение что вместо стабилизатора можно использовать прервыватели. Чудная вещь, я через него в розетку подключаюсь. Если напряжение выше или ниже заданного мной, то подача электричества прекращается до момента пока напряжение вновь не войдет в нужный диапазон. Не совсем то, но гораздо дешевле и сохранит в
    Эта схема похожа на рекламу автоматов. Зачем их столько? Можно поставить один многоканальный возле счетчика, и все.


    Мое мнение что вместо стабилизатора можно использовать прервыватели. Чудная вещь, я через него в розетку подключаюсь. Если напряжение выше или ниже заданного мной, то подача электричества прекращается до момента пока напряжение вновь не войдет в нужный диапазон. Не совсем то, но гораздо дешевле и сохранит в
    Эта схема похожа на рекламу авто
    А какие двери? Я был на прошлой неделе, квартирные двери уже стояли. Шалимова 2.


    Мое мнение что вместо стабилизатора можно использовать прервыватели. Чудная вещь, я через него в розетку подключаюсь. Если напряжение выше или ниже заданного мной, то подача электричества прекращается до момента пока напряжение вновь не войдет в нужный диапазон. Не совсем то, но гораздо дешевле и сохранит в
    Эта схема похожа на рекламу авто
    Я их щупал, добротные. При стуке по двери глухой звук, не пустые внутри. Ручка крепкая, не люфтит. По контуру резиновый уплотнитель, дуть не будет.


    Мое мнение что вместо стабилизатора можно использовать прервыватели. Чудная вещь, я через него в розетку подключаюсь. Если напряжение выше или ниже заданного мной, то подача электричества прекращается до момента пока напряжение вновь не войдет в нужный диапазон. Не совсем то, но гораздо дешевле и сохранит в
    Эта схема похожа на рекламу авто
    Я их щупал, добротные. При стуке по двери глухой звук, не пустые внутри. Ручка крепкая, не люфтит. По контуру резиновый уплот
    По закону расписка тоже имеет юридическую силу. Так что наш предварительный договор тоже является веским документом. Ну а захотят "кинуть", ни одно нотариальное заверение не поможет.


    Мое мнение что вместо стабилизатора можно использовать прервыватели. Чудная вещь, я через него в розетку подключаюсь. Если напряжение выше или ниже заданного мной, то подача электричества прекращается до момента пока напряжение вновь не войдет в нужный диапазон. Не совсем то, но гораздо дешевле и сохранит в
    Эта схема похожа на рекламу авто
    Я их щупал, добротные. При стуке по двери глухой звук, не пустые внутри. Ручка крепкая, не люфтит. По контуру резиновый уплот
    По закону расписка тоже имеет юридическую силу. Так что наш предварительный дого
    Я работал с гражданами Азейбаржана. Порядочные люди.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
    Jenny нравится это.
  9. Roman B

    Roman B Member

    Мое мнение что вместо стабилизатора можно использовать прервыватели. Чудная вещь, я через него в розетку подключаюсь. Если напряжение выше или ниже заданного мной, то подача электричества прекращается до момента пока напряжение вновь не войдет в нужный диапазон. Не совсем то, но гораздо дешевле и сохранит в
    Эта схема похожа на рекламу авто
    Я их щупал, добротные. При стуке по двери глухой звук, не пустые внутри. Ручка крепкая, не люфтит. По контуру резиновый уплот
    По закону расписка тоже имеет юридическую силу. Так что наш предварительный дого
    Я работал с гражданами Азейбаржана. Порядочные люди.
    Остальные 5% вложены в стоимость квартиры. Вы сравните цену 1 метра в Киеве и здесь.


    Конечно нет. Вы же ее купили а не получили у государства. Она ваша частная собственность.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  10. kvitochka

    kvitochka Active Member

    Есть люди, которые считают и эту схему очень упрощенной:)
     
  11. divine_ш

    divine_ш Member

    Я правильно понимаю, если мы берем рассрочку на 3 года ,то на остаток суммы задолженности начисляют 15 %, или на каждый год 15% ?
     
  12. Ant2013

    Ant2013 New Member

    Нам считали предварительно первый год без %, второй год 15% на остаток, и третий год 15% на остаток. Проценты на каждый год считаются отдельно, исходя из суммы задолженности, с которой вы вышли в текущий год. Я так понимаю. Хотя, возможно и ошибаюсь....
     
  13. 2F2F|Andy

    2F2F|Andy Member

    Обычная классическая схема процентов, первые платежи больше, чем дальше тем меньше платеж, за счет уменьшения процентов в нем.
     
  14. Ant2013

    Ant2013 New Member

    Нам не так считали. Первый год каждый месяц по 500$, второй год 500$+160$% в месяц, третий год 500$+80$% в месяц. Но мы ещё предварительный договор не подписали. Может в итоге другая схема.
    Кто уже подписал? Как вам расписывали платежи? Это какой-то отдельный документ, где по каждому месяцу выставлены суммы к оплате?
     
  15. 2F2F|Andy

    2F2F|Andy Member

    Это додаток к договору, где все расписано по месячно.
     
  16. Jenny

    Jenny Active Member

    Имеете в виду реле защиты от скачков напряжения? Мы с мужем тоже такое же ставить будем.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2013
  17. divine_ш

    divine_ш Member

    Люди! Сейчас будем ехать на стройку, как туда правильно ехать? Со стороны окружной куда дальше???
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Поворачиваете на Соф.Борщаговку и прямо примерно 2-3 км))
     
  19. divine_ш

    divine_ш Member

    кто то уже платил за рассрочку?Вам давали расписку,она как то заверена? Кто то узнавал в юристов,она хоть какое-то имеет юридическое подтверждение того,что мы вносили деньги??А то страшно просто денежки носить в вагончик, а там не знаешь что...
    Поставили квартиру на резерв...Шалимова 4-б )
     
  20. SaeR

    SaeR Active Member

    Расписка как обычная расписка: данные,суммы,назначения и т.д, написанная от руки. Я общался с юристом ( что очень важно - знакомым юристом), который специализируется именно на недвижимости: его слова были такие: " В нашем государстве, из опыта, инвестор в жилую ( и не только) недвижимость абсолютно не защищен,хоть сто нотариусов засвидетельствуют договора, расписки и т.д. - это не даст абсолютно никаких гарантий. Даже если у вас будут идеальные договора с застройщиком - суды длятся годами, а выплаты в случае победы растягиваются тоже на года. Я могу помочь вычитать тебе договор,указать на "подводные камни" и ты примешь решение где их меньше,но это ничего в случае негативного развития событий не означает, будут суды через одно место и т.д.)) " Итог: решать только Вам, риск -всегда. Мы лично выбрали Мамедова - из отзывов наших знакомых - ребята строят-люди заселяются, ну и цена играла тоже роль немаловажную) конечно всегда страшно и жалко, что у нас все через "мягкое место",но рискнули. Надеюсь скоро станем все соседями)
     
    kvitochka и hilya нравится это.

Поделиться этой страницей