ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Повторюсь: есть затраты помимо регистрационной службы, вот их Вы и платили. А регистрация в регистрационной службе это всего один элемент в получении документов на право собственности. И мы не обсуждаем затраты, мы обсуждаем механизм и временной интервал в получении этих документов, и здесь какойто обман, который не может не раздражать.
     
    vishenka нравится это.
  2. Уважаемые форумчане, подскажите (в личку), кто может недорого установить двери.
     
  3. внешние или межкомнатные ?
     
  4. Young

    Young Active Member

    межкомнатные - 350, входные - 500. Дорого не дорого, не знаю, это вроде бы средние цены, я устанавливал по таким.
     
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Обратитесь к тем, у кого покупали двери. Даже если они не занимаются установкой, то подскажет установщиков для дверей, которые Вы купили у НИХ. Вообще, как правило, у всех продавцов есть свои установщики. Цены на установку межкомнатных дверей стартуют от 200 грн.
    Ещё на нашем форуме есть несколько веток посвящённых установке дверей.
     
  6. Обращался в Эпицентр, установка 1 двери - 400 грн + за наличники с другой стороны 100 грн + за каждую добавочною доску 100 грн, дороговато...
    Одна дверь получается по работе 400+100+200=700


    Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  7. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Вы двери уже купили?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  8. Кто из уже живущих может сказать какая температура в квартире?


    Карлсон_на_крайней_крыше, Сосед чего так холодно на 2-ом уровне... будеш конопатить дыры, али нет?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  9. poignant1985

    poignant1985 New Member

    Вопрос к соседям по ВО 17.. Как лучше выровнять потолки.. Передо мной стоит вопрос ; гипсокартон или штукатурка.. Но так как дом еще дает усадку то наверное штукатурка даст трещины? я более склоняюсь к штукатуре так как гипсокартон "ворует" полезное пространство.что скажите?
     
  10. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Шановні інвестори, хто ще не запустив опалення-зробіть це ТЕРМіНОВО! По перше в 90% квартир вода вже в системі опалення, будинок сирий та холодний, виходячи з цього труби може порвати навіть при -8гр.цельс. Потрібно всім зрозуміти що ми залежні один від одного. Коли мені розповідають "я не хочу, не буду, не можу запустити опалення"-це неправильно!
    По друге, навіть зливши воду у себе в квартирі залишається проблема розморозити стояк. Виходить що з за однієі квартири ще 5 квартир залишаться без водопостачання поки не відремонтують труби. А деякі люди вже до Нового Року збираються переіхати в своі квартири.
    Як приклад 1 під'ізд, в якому майже не залишилося не запущених кв, в ньому реально тепло!
    З вівторка по прогнозу до -11гр.
    З повагою Олександр.
     
    Ferrous и saleksey нравится это.
  11. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Дайте списки квартир где не запущены котлы старшим по подъездам, или выставьте на форум. Не дай бог в моем стояке есть такой сосед, который не пустил котел.....
     
    Ferrous нравится это.
  12. michael

    michael New Member

    А почему не натяжные потолки?
     
  13. у мну стабильно 10 градусов. :(
    планирую 2 уровень законсервировать. без разводки отопления 2 уровень через лестничный проем не нагрею.
    котел жрет газ что дурной, а тепла в квартире не чувствую. :(
     
  14. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Решать конечно-же Вам, но штукатурка 2-3 см. пространства тоже сожрёт, кроме того, если плиты перекрытия положены с перепадом, то пойдёт перерасход материалов.
    Если толково делать подвесной потолок, то потери пространства составят не более 5 см. К плюсам подвесного потолка можно отнести то, что за ним можно сделать дополнительное утепление и звукоизоляцию, а также без штроб прокинуть проводку, даже в будущем.
     
    poignant1985, Maruk и saleksey нравится это.
  15. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    72, 13, 178, 183(40), 158, 164, 47, 69, 112, 135(40), 156, 160, 92, список квартир які здали за вмвіз сміття (контейнер) по 35гр. По 40гр. дві квартири--183, 135. В сумі 465гр. А потрібно 1400гр.?????!!!!!
     
  16. опечатка. не 183 , а 184 .
     
  17. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Закройте люк на второй уровень (минватой, или чем то похожим). Все тепло уходит на верх на второй уровень.
    Закройте открытые вытяжки, или прикройте. Если дверей нет, то в них тянет сквозняк ого-го.
    И сразу в квартире станет тепло и уютно.
    Попросите соседа снизу и соседей со сторон запустить котлы на недельку на нормальный температурный режим.
    После недели пусть все кому не надо переводят в эконом.режим, дабы не замерзла вода в трубах.

    Также, просим Застройщика запустить котлы в непроданных квартирах ( их около 14 на сайте ВО) , пусть на минимальный режим.
    В доме просматриваются квартиры с открытыми окнами - просьба к Застройщику , у Вас есть ключи от всех дверей в доме: Закройте пожалуйста все окна во всех квартирах.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
    Ferrous и Жорж нравится это.
  18. George73

    George73 Active Member

    Здравствуйте, Алексей!
    Скажите где открыты, я посмотрю чьи квартиры...
     
  19. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Здравствуйте, Анатолий!
    Искренне рад снова видеть Вас на этой ветке форума.
    Разъясните, пожалуйста, позицию застройщика относительно подключения котлов на Красноармейской. На сегодня получается, что собственники сами должны решать эту проблему.
    Не пропадайте, плиз, ждём ответов.:bravo:
     
    Maruk и saleksey нравится это.
  20. Maruk

    Maruk Active Member

    На Красноармейской перед дамом кладут асфальт. Ура, товарищи!!!yr9
     

Поделиться этой страницей