ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. jurikus

    jurikus Active Member

    ну это очень серьезная цена! я купил себе стабилизатор напряжения за 3990


    грн


    газовщики - редиски мурыжат голову Виталию, а он нам!!!!!!!! Вот его слова!!!!!!!! Остается только ждать и не сеять панику - погода нам сопутствует!hyligan


    реально осталось только врезаться в основную трубу - работы на день, но газовщики что то тянут
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  2. Инна777

    Инна777 Active Member

    Ну, Слава лучше расскажет, я просто видела у него стабилизатор, размеры внушительные, 36 часов может электричество в квартире держать, если вдруг отключат, ещё какие-то нужные функции выполняет, наверное, из-за этого такая цена. А у Вас какие функции в стабилизаторе?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а счетчики в квартирах о пломбировать... а договора с владельцами подписать? плюс может быть какой то форс мажор...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  4. Irynka

    Irynka Member

    Я буду тільки рада якщо його завтра -післязавтра підключать, бо на наступні дні прогноз погоди лякає http://ua.sinoptik.ua/погода-крюківщина/2013-12-10
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  5. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    Эх.. не видно .. мою Одесскую 26 последние подьезды начали стеклить? а то лесов не видно и как я понял что не приступали к 4-му подьезду.....
     
  6. svetok24-61

    svetok24-61 Member

    ждут декларацию ГАСК об окончании строительных работ...
     
  7. Dshu

    Dshu Active Member

    Просто говорили что есть котлы которые это делают одновременно и вроде как они лучше )
     
  8. julietta

    julietta Member

    теплым полам п...ц, им дешевле заплатить газовщикам за скорость подключения, чем возмещать инвесторам ремонты.
     
  9. jurikus

    jurikus Active Member

    реально осталось только врезаться в основную трубу - работы на день
    если вы говорите что у его держит 36 часов без электропитания-то у моего только одна функция выравнивание напряжения на 220 и все!
     
  10. Всем доброго вечера!
    Может кому то станет интересно ето предложение для газового котла!
    Диаметр трубы 140 (35см) + колено 45 градусов всего за 200-грн. ( делаем любого диаметра)
    Спасибо за внимание! (067-475-50-50)
     

    Вложения:

    • ewUVoFRbrns.jpg
      ewUVoFRbrns.jpg
      Размер файла:
      95,4 КБ
      Просмотров:
      414
    • N3MpvQyJ6Nw.jpg
      N3MpvQyJ6Nw.jpg
      Размер файла:
      115,4 КБ
      Просмотров:
      460
    • tS80utcfabo.jpg
      tS80utcfabo.jpg
      Размер файла:
      109,5 КБ
      Просмотров:
      461
    • YK4DuZvKgvQ.jpg
      YK4DuZvKgvQ.jpg
      Размер файла:
      121 КБ
      Просмотров:
      430
  11. burun

    burun Well-Known Member

    Вы не путайте! Не объединяйте в одном понятии "стабилизатор" всё что вам необходимо.
    Стабилизатор может только стабилизировать, т.е. поддерживать на выходе напряжение 230 вольт независимо от питающего настолько, насколько это может.
    Стабилизато НЕ МОЖЕТ поддерживать какое либо напряжение на выходе при отсутствии такового в сети. Вообще! Ни сколько! Даже 2 секунды.
    Для этого существуют бесперебойные блоки питания (ИБП) со встроенными или выносными аккумуляторами, которые собственно и обеспечивают питание при отсутствии сети. Это изделие другой ценовой категории.
    Современные ИБП имеют функцию стабилизации напряжения.
    Компьютерные ИБП почти никогда не подходят для питания котлов. Они не выдают чистой синусоиды, которая необходима для питания циркуляционного насоса котла.

    И не забывайте, что и стабилизатор, и ИБП имеет свой КПД. Поэтому не удивляйтесь, когда увидите, что когда в квартире выключены абсолютно все электроприборы - счетчик чего-то крутится :ogo:
     
    hantera111, Kondor, vad и 3 другим нравится это.
  12. Инна777

    Инна777 Active Member

    Ну ошибласьstesn9us, ну уточнила: это цена стабилизатора + ИБП. Но как приятно, что есть такие умные мужчины!:)
     
  13. efgeny

    efgeny Active Member

    А вместе с установкой сколько обойдется?
     
    vad нравится это.
  14. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Порядка 10к обошолся стабилизатор+ИБП+аккумулятор))))сам стабилизатор конечно стоит подешевше...
    :wall:писал же ж уже....


    LUXEON EWR-10000(Эт токо стабилизатор) ИБП какой не помню(((((
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    burun нравится это.
  15. efgeny

    efgeny Active Member

    Еще следует учесть, что стабилизаторы тоже могут ломаться из за того же скачка сетевого напряжения или просто сами по себе, вот пример ремонта стабилизатора:
    http://tveur.kiev.ua/node/202
    В таких случая будем надеяться, что хоть подключенный к нему потребитель останется целым! Ну иначе зачем тогда они нужны)
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
  16. hantera111

    hantera111 Active Member

    Всем привет, а никто не знает случайно зачем поставили забор возле 32 и 30 и 26 домов?
     
  17. burun

    burun Well-Known Member

    Отгораживают стройку от жилых домов. Готовятся к сдаче в эксплуатацию 30-го и 24-го домов.
     
    warrior, Evgeniy 1984 и hantera111 нравится это.
  18. hantera111

    hantera111 Active Member

    Эх, когда уже наша очередь дойдет?!?:rolleyes:
     
    Juliamoonstone нравится это.
  19. efgeny

    efgeny Active Member

    Я купил сегодня, диаметром 135 см - 1 метр за 170 грн, взял сертификат и другие документы, показал Дмитрию, тот как то положительно отреагировал... В общем буду ставить, думаю что прокатит.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2013
  20. kacik

    kacik New Member

    Привет всем форумчанам, кто с Подольской 2 бывает на сторйке отпишитесь что там происходит.
     

Поделиться этой страницей