ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (Белогородское направление)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Moxito, 24 мар 2013.

  1. hilya

    hilya Active Member

    Я тоже брал рассрочку и в первую очередь буду выплачивать ее, а ремонт может подождать. Главное сделать минимальное чтобы можно было жить.
     
    gvalt14, Jenny, Яна123 и ещё 1-му нравится это.
  2. Яна123

    Яна123 Active Member

    мы на этом обьекте и остановились из за хороших условий рассрочки, чтобы не в какие кредиты не влазить. А теперь какая то паника из за этих революций. Надеюсь накрученная. Интересно было почитать другие мнения по этому поводу. Более менее настрой у всех позитивный это радует)))
     
  3. divine_ш

    divine_ш Member

    Ой,это точно!Радует,что здесь так все позитивно настроены! =) И я тоже думаю о хорошем,но впереди 3 года....
     
  4. Яна123

    Яна123 Active Member

    да эти 3 года... квартира твоя но и еще не твоя и ремонт хороший как то не уместно делать. Да еще на 2 и 3 год проценты начисляются.В договоре есть пункт, что застройщик имеет право забрать у вас квартиру вернув все вложенные деньги + 10%. А кто знает что через 2, 3 года будет. Может им будет выгодно у нас квартиры забрать и перепродать (такие дурные мысли только у меня в голове крутятся))) Когда основной договор подпишем тогда будет 100% уверенность.
     
  5. Ant2013

    Ant2013 New Member

    Ремонт хороший действительно нет смысла делать, пока 100% не выплачены. Лучше все деньги в оплату квартиры вкидывать, чтоб побыстрее. Мы надеемся за два года все выплатить и на третий не переносить. Если, конечно, с долларом все хорошо будет:)
     
    Яна123 нравится это.
  6. divine_ш

    divine_ш Member

    нет Яна,не только у вас,я уже и спать спокойно не могу,уже сняться какие-то странные сны,это ТАКИЕ нервы....Вы,я так понимаю,уже вложили деньги? Мы еще решаем,сейчас 30,или лучше летом все 50%...В субботу будем разговаривать с директором. а то что заберут квартиры, - не думаю...Разговаривала с инвестором,которая влаживала в самый первый дом на Л.Украинки, - то всё в порядке,и документы,и заехали вовремя, только вот когда я услышала,что при подписании Основного договора,вы еще платите в никуда 6% от стоимости,тоисть тысяч так 15 грн в никуда....
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Все так платят не толкьо в этом ЖК.
     
  8. Яна123

    Яна123 Active Member

    в Киеве в основоном застройщики юрлицо,в таком случае мы платим налоги всего 2%,за пределами Киева почему то в основном застройщики физ. лицо - 5%+2 % (7%).
     
  9. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    может быть по тому что в Киеве земля в оренде а за пределами в частной собственности?
     
  10. divine_ш

    divine_ш Member

    а нам нужно будет квартиру еще в будущем приватизировать?:eek:
     
  11. Яна123

    Яна123 Active Member

    да нет не из за этого. просто есть большие стороительные компании.(юр. лицо)
     
  12. Яна123

    Яна123 Active Member

    Да тут уже не спишь не только из за квартиры, а вообще. Вся ситуация в стране сейчас не понятна, к чему она приведет. Если бы не это, то было бы как то все спокойно и по стабильнее. А так на наш семейный бюджет эта ситуация уже немного влияет, поэтому и переживаем ....Хочется чтобы все уже УСПОКОИЛИСЬ. Если в нашем правительстве сейчас все ужастно не стабильно то и на людях это отражается.
    Наш застройщик иностранец это может и плюс большой, не привязан ни к каким партиям и т.д. .
     
  13. divine_ш

    divine_ш Member

    Нет,то что наш Мамедов и дальше будет строить,как то вериться, а вот доллар(((
     
  14. lilu123

    lilu123 Member

    всем привет. Все панику разводят по поводу доллара и самой страшно становится но в инете нашла только это:
    "Курс гривны в первом и втором квартале 2014 года по прогнозам банка останется на уровне 8,60 грн за доллар, а в третьем квартале гривна упадет до 8,80 за доллар, тогда как в четвертом квартале - до 8,90 за один юнит американской валюты."
    Это не критично, неприятно конечно не не 12грн все таки как пугают окружающие.. А майдан надеюсь замерзнет и все таки разойдется.
     
  15. Яна123

    Яна123 Active Member

    30% стоят за хорошее дело, все остальные за 100-200 грн в день. Опозиция молодцы зацепились за соломинку, чтобы выиграть выборы 2015г. Все ровно на сегоднеш день не закого голосовать, пусть было бы хоть как то стабильно. Почему когда они у власти были никто про то Евро и не вспомнил а тут смотри...
     
    NATA_UA нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Очень жаль, что не все понимают почему люди вышли на Майдан и дело не в ЕВРО....
     
    Олексій, iracat, Jenny и ещё 1-му нравится это.
  17. Яна123

    Яна123 Active Member

    если бы мы все знали..... я за стабильность, хотя бы на 2 годика. Политику и затронули что страшно деньги инвестировать. Да будем надеяться на лучшее))).
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
  18. SaeR

    SaeR Active Member

    Голвне щобі всі квартірі булі сдані без опіздань і ми всі без нєрвів, потіхєсеньку робілі рємонти))
    P.S. Ваш покірний слуга г-н Азіров)))))
     
    Жанна Keks, Jenny, hilya и ещё 1-му нравится это.
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    2 годика это совсем не показатель для стабильности
     
  20. Яна123

    Яна123 Active Member

    причем тут показатель, я немного с эгоистичной точки зрения написала, рассрочку берем ведь на 3 года но хочеться выплатить поскорее, а теперь не понятно как будет. будет ли доллар рости и т. д.
     

Поделиться этой страницей