Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. alen4ik90

    alen4ik90 New Member

    не в качестве рекламы! покупали вот у этого человека оперативно доставил в тот же день (живет на Боголюбова) https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1851/#post-183857 покупали насстеный


    нет!:(
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
  2. Krep

    Krep Member

    Если после 21:00 могу подгрузиться. У меня мешков 10 будет.
     
  3. GaloGen

    GaloGen Member

    Добрый день. Делал разводку из полипропиленовых труб. Вроде как металопластиковые уже "прошлый век" и в данное время полипропилен рулит. Както так:)
     
  4. McRuslik

    McRuslik Active Member

    У нас в однушке в санузле трубы проходят, кто разобрался что куда, я так понимаю идет холодная вода, потом заглушена лежит горячая вода от котла , и ещё две трубы между собой соединены это я так понимаю полотенцесушитель ....
     
  5. m03geek

    m03geek Active Member

    Всё верно, при условии, что к котлу трубы подключены правильно :)
     
  6. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Я не удивлюсь что могли перепутать... Так как провод в комнату свет был перебит и замазан в штукатурку... Сюрпризов море...
     
  7. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Подскажите, кто котел запускал, а где сетевой шнур, дядя запускатель его приносит, или у нас котел бракованый? Или там как-то без сетевого обходятся?
     
  8. Krep

    Krep Member

    Приносит с собой. Защита от самовольного пуска:)
     
  9. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    В меня сетевой шнур был под крышкой котла, запускающий принес только вилку или и она там была, не заметил.
     
  10. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    у нас тоже был шнур внизу в щелях котла.
     
  11. PSbogdan

    PSbogdan Active Member

    Соседи подскажите сколько надо или как правильно рассчитать количество готовой штукатурки для ванной и с/у? Я считал, как пишут производители в инструкциях, выходит 1 мешок 25кг. на кв.м. толщина слоя до 2 см., может я где-то просчитался???
     
  12. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    0969592227 Мастер Володя. Спросите у него,он вам точно конкретно скажет. он нам на квартире полностью все виды работ делает. я думаю на все вопросы он вам ответит.Скажите от Руслана и Марины
     
  13. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    после 21:00 немного поздновато :), да и вряд ли кто-то за мешками приедет в такое время
     
  14. ShpiL

    ShpiL Member

    кто знает в нашем доме вегу подключают?
     

  15. Я ЗА. ПОТРІБНО ОРГАНІЗОВАНО І КОЛЕКТИВНО ВІДСТОЮВАТИ СВОЇ ПРАВА.
     
    rona нравится это.
  16. m03geek

    m03geek Active Member

    Раз уж максимум еще на подключает, то они то точно нет.
    Хотя даже если бы и подключали, лично я бы к ним никогда в жизни не подключился. Сейчас на работе ихние "интернеты", такого ужасного качества соединения я еще не видел. У них постоянные проблемы с каналами на европу. Вот сейчас например у них упал сервер (гейтвей) и судя по всему они пока не чешутся, чтобы починить. В саппорт тоже бесполезно обращаться, т.к. постоянно говорят, что мол проблемы на вашей стороне, а у них всё в порядке.
     
    Юрий К нравится это.
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Це точно. Кілька раз доводилось звертатись до них ,В тому числі і по телфонії - підтримка жахлива. І колись давно, коли тільки приїхав в Київ ходив до них на роботу влаштовуватись. Був в шоці від внутрішньої організації. Ледве зміг один день висидіти.
     
  18. ShpiL

    ShpiL Member

    И в максимуме сказали что ближе к новому году. Но не очень верю так как здесь писали что подключают сейчас только 8 7 6 польезды.. Хотябв телик подключили)
     
  19. ld4

    ld4 Well-Known Member

    не ведитесь на что попало, в этом районе максимум.нет самый адекватный провайдер!
     
    Алик 36 нравится это.
  20. 6.216

    6.216 Member

    Сегодня к двери приклеили жэковскую платежку, двушка-распашенка записана общей площадью 61,9 метров, вместо тех 57 что было изначально. Наш застройщик очень удачно второй раз продал нам остекление балконов, за которое мы один раз уже заплатили. Только уже дороже.
    К оплате за обслуживание- 185 гривен
     

Поделиться этой страницей