г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Angel_A

    Angel_A Active Member

    за домом очень мало место.... хотя и перед домом еге не так уж и много! :)
     
    rembrant_41 нравится это.
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    не всегда. часто попадал когда закрыты. но закрыты просто на засов, без какого либо замка
     
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    :Dчто-то мы одновременно схожие идеи выдаем! :)


    ну в данном случае забор это больше психологическая приграда.... при большом желании через него можно перелесть!
     
    rembrant_41 нравится это.
  4. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    открыты ворота - значит так жильцы дома захотели. если мы захотим наши ворота будут закрыты. мы очень надеемся, что мы захотим))
     
    FLY и Angel_A нравится это.
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    захотеть это одно, а заставить КАЖДОГО кто на машине закрывать за собой - не реально.
    я живу в петровском. у нас 60 квартир. поставили прошлой осенью забор и ворота. есть часть водил которые никогда не закрывают ворота!
     
  6. Соседи, всем добрый вечер. Скажите, кого-то еще с замерами БТИ "порадовали", а то у меня на 1,24 м.кв., меньше, чем в предворительном договоре? :mad: С учетом, злополучного пункта договора, + - 1 кв.м., "проблемы индейцев шерифа неочень, мягко говоря, интересуют", как то совсем уныло получается.
     
  7. Иван.Т

    Иван.Т New Member

    у меня -1,69
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    так вам будут возвращать (вы не доплатите) то, на сколько квартира меньше чем в предв договоре. в чем проблема?
     
  9. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    а дверные проёмы учитывали?
     
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    нет, дверные пройомы не считаются

    у меня меньше на 1,17 от проекта
     
  11. Проблема втом, что, в договоре есть пункт, который указывает на то, что вслучае если после замеров БТИ общая площадь будет больше или меньше на 1 кв.м., стоимость квартиры, не меняется. А так, впринципе, пока, больше никаких проблем нет.
     
  12. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    ну, тогда и у меня метра на полтора в минусе
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    прочтите пункт еще раз. у вас видать написано, что если разница меньше чем на 1 метр, то не компенсируется, а если больше, то тогда идет компенсация!!!!!!!!

    у вас соответственно квартира меньше на 1.24 метра. следовательно - вам должны вернуть разницу
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    и я очень рада)))


    сегодня были на обьекте и забрали ключь)))) все супер!!!! только вот не пойму почему в комнатах есть батареи а в кухни нет....... У нас еще и сантехники живут...........дымовуха стоит - курят прям в квартире!! Так раздавали им сегодня по полной программе!!!!(((((((((балдею от подьездов...так красиво!!!! видели мазки цвеиов в которые хотят подьезды покрасить, так мне очень лимонный понравился! прелесть!!
     
  15. Пожтверждающий док - это декларация о сдачи объекта. Далее просто по решению горсовета делается свидетельство о собственности.
     
    Alego, rembrant_41 и nsteiwn нравится это.
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    нет. мы этот момент уточняли еще в октябре


    1.5.У випадку, якщо фактична загальна площа квартири виявиться меншою за проектну, Продавець повертає Покупцю розраховану суму коштів до підписання Основного договору. Сума коштів, що підлягає поверненню Покупцю, визначається, виходячи з кількості вимірних одиниць пропорційно до площі, на яку зменшилась площа квартири та ціни вимірної одиниці встановленої в день підписання цього договору.
     
  17. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Будет ли как то на нас влиять закрытие БТИ 15 декабря, для получение документов?(для тех, кто про платил 100%).
     
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    реально нескольким домам включить в ежемесяную плату сумму на оплату дедушки охранника на воротах, который их откроет\закроет и чужую молодежь на нашу территорию "за пивОм" не пустит...
     
    rembrant_41 нравится это.
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А с какого диву их учитывать? Когда Я консультировался с БТИ-ком по этому вопросу, он на меня круглыми глазами смотрел. Как данная площадь, может относиться к жилой или не жилой?
     
  20. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    15 в киеве, а в регионах до 1 декабря только. там в СМИ пишут.
    Дима нам сказал, что до 18 нужно подписать основной договор, если хотим в этом году
     

Поделиться этой страницей