Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Мы тоже во второй:) Второй этаж:)
     
  2. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я очень рад,:)
     
  3. Nick

    Nick Member

    Господа и дамы! Поделитесь слухами, когда ключи обещают?
     
  4. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Обещают выдать в середине-конце декабря. Но это пока только слухи
     
  5. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    в марте.когда все доделают
     
  6. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    ОГО! Оптимистично:) Надеюсь, что Вы, сосед, ошибаетесь:))
    Но я сомневаюсь, что они до марта будут резину тянуть!
     
  7. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    на их сайте написано сдача дома в марте 2012,то чего они дадут ключи раньше.у них же должны быть расчеты ,что они делают.И еще ключи уже обещали раза три и дали .так что скорее всего раньше весны дела не будет.


    кстати ,никто больше из нашего подьезда не объявился?
    Vanillasky,
     
  8. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну, думаю, что дать ключи как можно раньше в их интересах! Ведь строят еще дома, им нужно их продавать. А что может быть лучшей рекламой застройщика, чем сдача дома в установленные сроки? А если еще и ранее этих установленных сроков, то вообще!!!Сами же жильцы такого дома будут для Мартынова лучшими пиарщиками!
    Вот, Вы например, порекомендуете покупать дом у застройщика, который выполнил все свои обязательства и сдал дом РАНЬШЕ срока? Я однозначно-ДА!!!!

    П.С. Со 2-й секции пока больше никого! :(
     
  9. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    будем жить вдвоем водном подьезде.


    раньше срока.это плохо,как и все раньше срока.может ,что то плохо сделали .намного лучше ,в срок ,и когда сказали ,тогда сдали,дорога ложка к обеду.
     
  10. Nick

    Nick Member

    Есть срок который указан в договоре, а есть обещание которые прозвучали до подписания договора.
    Я согласился из-за обещания что в конце октября начало ноября я смогу заехать и уже жить!!! А получается что меня обманули... если бы не октябрь я бы может и не выбрал этого застройщика.
     
  11. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Согласна на все 100%. Нам говорили, что дом сдадут в ноябре, на худой конец в декабре. Да и что там до марта мусолить???? Остался фасад, плитка на лестнице и покраска подъездов! Ну, это не такой большой обьем работ!
    Пока застройщик выполнял все свои устные обещания и надеюсь этому принципу изменять не надумает!
     
  12. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    Полностью согласен.
     
  13. Nick

    Nick Member

    Вам обещали в ноябре, на худой конец в декабре, я договор подписывал летом и обещания были октябре, на худой конец в ноябре...
    Если так пойдет дальше и первый дом задержат на 2 месяца, второй дом обещали сдать до нового года, а такими темпами там еще на пол года работы. То третий дом, обещанный в марте, не вкладывается в 2012 год.!?
    А так звучит красиво, весной уже три дома жить будут..


    Вам обещали в ноябре, на худой конец в декабре, я договор подписывал летом и обещания были октябре, на худой конец в ноябре...
    Если так пойдет дальше и первый дом задержат на 2 месяца, второй дом обещали сдать до нового года, а такими темпами там еще на пол года работы. То третий дом, обещанный в марте, не вкладывается в 2012 год.!?
    А так звучит красиво, весной уже три дома жить будут..
     
  14. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    если честно,я тоже поверил,что дадут раньше ключи и дал им больше денег.если бы знал,что обманут .столько бы не давал.короче немного неприятно.
    не дадут они перед новым годом ,скажут мол все на праздники уехали .а надо чтобы было больше людей.
     
  15. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Ну, вообще они бы могли выполнить свое обещание, если бы не это дурацкое правило, что клюи дадут только после того, как строители уйдут!!!Ведь все мы уже могли бы начинать делать ремонты, а строители пусть себе своими делами занимаются (ведь в пятиэтажке именно так и было). Как раз мы бы с ремонтами до Нового года немного подуправились, а там бы и газ дали.
    Но увы....
     
  16. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    скорее всего мы не знаем всех тонкостей,кто знает причины,тем более самым нуждающимся в жилье позволили делать ремонт насколько я знаю.
     
  17. Nick

    Nick Member

    Тут знать нечего, все силы кинуты на следующие дома. Если бы в каждом подъезде работала своя бригада уже бы закончили, а на самом деле одна бригада на весь дом, все остальные кинуты на другие дома. Этот же дом продан, куда спешить?? А те еще надо продавать.
     
  18. AndreyS

    AndreyS Active Member

    Ну нормально вполне логично, любой застройщик будет придерживаться такой тактики для привлечения новых средств. В таком состоянии постоянных доделок дом может еще простоять и до лета ;)
     
  19. Vanillasky

    Vanillasky Active Member

    Нет это не нормально и не логично! Обманывать инвесторов это не нормально!
    И не думаю, что целая "армия" недовольных инвесторов поможет привлечь новые средства и новых клиентов!
     
  20. Slayer

    Slayer Active Member

    Так-то оно так,но если глянуть с обратной стороны медали,где в Киеве или в окрестностях в октябре сдали и выдали людям ключи? (Забыл ,что вроде как на Боголюбова 4 или 6 уже полным ходом завозят стройматериалы для ремонтов и дают ключи. Но не в обиду застройщику этих домов,я не рассматривал их недвижимость ,как вариант для себя)Мне тоже говорили о тех же сроках,что и Вам,и мне не нравится,что приходится каждый раз просить ключи,чтобы зайти в квартиру. Но зная массу примеров из жизни колег по работе(у одного в Дарнице уже около 5 лет глухо и оплачено 100% у второго на Борщаговской напротив Спектра,если кто знает,дом строится около 8 лет и поменял не одного владельца и при 100% оплаты 8 лет назад,он ещё понаодалживал около 20000у.е.,чтобы доплатить за дострой своего дома или просто не получил бы свою квартиру),смотрю с оптимизмом на наше положение.


    и я слышал об этом от представителей Мартынова. И откровенно говоря я тоже не против получить ключи и начать ковыряться в квартире. Может так быстрее съеду со съёмной квартиры.
     

Поделиться этой страницей