Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Vital

    Vital Well-Known Member

    Ветрогенератор поставить возле дома...:)
    [​IMG]
     
    Dmitry нравится это.
  2. Ketrin

    Ketrin Member

    :)


    на самом деле не смешно, но повеселили :)
     
  3. Vital

    Vital Well-Known Member

    Это понятно, но не стОит унывать...
     
  4. Osama

    Osama Member

    У меня вчера выключился первый раз, пока в сервис не звонил, сам для себя решил так - если три раза выключится то буду звонить в сервис.:cool:
     
  5. Sofievka

    Sofievka New Member

    Добрый день!
    Я прошу жильцов не звонить инженеру сервисной службы.
    Есть телефон офиса, по которому Администратор примет Ваши заявки и назначит время прихода инженера. Из-за постоянных звонков, увеличивается время обслуживания котла и страдают те жильцы, которые записывались на обслуживание на определенное Администратором время. Поэтому убедительно прошу все заявки оформлять по тел. 407-24-10. Точную дату и время прихода сервисного инженера может сказать только Администратор. Заранее спасибо за понимание.
     
  6. Ketrin

    Ketrin Member

    Люди, у кого есть № телефона жека? У нас капает стояк, а соседи говорят, что некто нечего не делает. Хочу вызвать пускай посмотрят.
    Заранее спасибо!
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/6/
     
  8. Osama

    Osama Member

    067-231-65-78 это типа их сервисный номер
     
  9. Ketrin

    Ketrin Member

    Спасибо, огромное!
     
  10. Osama

    Osama Member

    по результатам отпишитесь интересно что ответят.
     
  11. Ketrin

    Ketrin Member

    дали еще один ном тел сейчас позвоню и напишу
     
  12. Osama

    Osama Member

    Администратор сервисной службы при подключении котла говорил приезжайте на 10.00 мастер будет. Приблизительно в 13.00 приехал мастер, и то после долгих названиваний по телефону, и сказал что администратор все напутал и 5 квартир на одно время написал.
    Надеюсь что в этот раз администратор грамотно распланирует время. В таком случае я готов звонить администратору, а не мастеру, но мерзнуть и ждать...сами понимаете не совсем приятно.
     
  13. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    №№ тел. всех служб записаны на доске обьявлений возле каждого подъезда. Это сделано для удобства всех жителей и пишущих (читающих) в интернете в том числе.Будьте, пожалуйста повнимательнее.
     
  14. Ketrin

    Ketrin Member

    конечно, я с Вами согласна. Позвонила те ктов 1-м подъезде, звонить Николаю по тел. 098-399-3295, а те кто со 2-го подъезда звонить в софиевку по № тел. 407-24-10 Света, сказала сейчас все узнает и наберет меня.
     
  15. ceedor

    ceedor Member

    Стоимость не уточнял, но то что с 01.12.11 планируется реорганизация БТИ слышал с трех источников? Как оно будет?
     
  16. ксенния

    ксенния Active Member

    Сейчас заключим договора с Журбой, а потом подождем и зарегистрируем свою собственность там , где надо будет по новым правилам. О том, что регистрацию хотят отдать Минюсту, разговоры ходили еще с 2003-2004 годов.
     
  17. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Всем добрый вечер!
    Вопрос не по теме : где можно увидеть планировки офисных помещений и условия их продажи?
    Спасибо.
     
  18. СТАРЕЦ

    СТАРЕЦ Active Member

    Добрый всем вечер.
    ознакомился с сообщениями в данной ветке. Судя по всему, здесь только владельцы квартир и посторонних людей, цепляющих публику провокационными заявлениями - не бывает.
    Сделал вывод, что проблем по дому, глобальных, по крайней мере, нет, а текущие - благополучно решаются.
    Быть нам всем соседями и очень хотелось бы, чтобы отношения складывались непринуждённые и добрососедские, невзирая на, порою, резкие высказывания по тому или иному поводу между сторонами, поднявшими вопрос в ветке и репликами на "данный" вопрос. Все ведь должны понимать, что не все (прошу прощения за тавтологию) специалисты в той или иной отрасли, не все знают, как класть плитку, укладывать тёплые полы и как оформлять документы. Каждый должен быть специалистом в своей отрасли, а потому на смешные или глупые, порою, на наш взгляд, вопросы, давайте будем давать ответ, пытаясь помочь каждому из нас, а не пытаться превозвысить себя, оперируя какими-то знаниями, ведь человек задавший вопрос проявил смелость, озвучив проблему, а кто-то ведь промолчал. И это совсем не значит, что первый глупее остальных.
    Со своей стороны готов приложить максимум усилий для помощи в решении тех вопросов, которые в той или иной степени могут зависеть от меня.
    На данном этапе считаю за необходимое начинать поднимать темы, касающиеся непосредственно ремонта и обустройства квартир, но это я так понимаю совсем другая тема, где хотелось бы встретить отзывы уже наших соседей, а не только читать посты других адресов.
    Читаю, что многие поднимают вопрос по поводу БТИ и времени заключения договоров. Сегодня сообщали, что все техпаспорта и вытяги готовы и уже на следующей неделе должны заключаться договора купли-продажи.
     
  19. Максим

    Максим New Member

    Лучше всего обратиться в отдел продаж непосредственно к Подхомутному. Но из личного опыта скажу следующее: менеджер со ссылкой на Подхомутного пообещает что все хорошо и можно покупать, а когда приедешь в назначенное время с задатком (после нескольких недель общения) - скажут извините, но эти помещения не продаются. Произошло все это вчера при попытке купить офисное помещение по Боголюбова, 4. По этой причине хорошо подумайте и лучше несколько раз переуточните.
     
  20. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Максим, спасибо за совет.
     

Поделиться этой страницей