Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. lilija

    lilija Member

    скорее всего плохо спал, проспал, полугодным вибежал сел в машину, а в ней резина летняя
     
    Lana нравится это.
  2. Liona

    Liona Active Member

    seven, половина дела по Вашим балконам сделана. Логика непонятна, но половина лучше, чем ничего. :)

    Что-то давно фоток ни от кого не было....
     
  3. seven

    seven Well-Known Member

    скорее всего нет существенных изменений, чтобы обновить фотоотчет! :(((
     
  4. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... да/не совсем да/частично да/совсем нет. (выбрано неверное направление в предположении ) ;)
     
  5. lilija

    lilija Member

    тогда хз... здаюсь
     
  6. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    почти соседи))))))))) 12-й
     
    Liona нравится это.
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... лучше расскажите о своих планах, касательно внутренних работ в квартире, и по дизайнерскому решению в направлении кухни, коридора, санузла, и комнаты, а то тема превращается в "флудилку", админ будет сильно материться удаляя посты :)
     
  8. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    а у нас 12-й доброго дня соседи)))))))))))))
     
  9. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    ОГО)))всего лишь с обеда на форум не заходила, а здесь уже в страницах потерялась))))И опять пессимизмом запахло????На следующей неделе 1-е парадное получает ключи))))Кстати, что-то первое парадное не активненькое у нас, во 2-м уже практически всех знаем, а мне в первом на высоких этажах самой как-то скучновастенько стало, неужели ни с кем не буду видеться пока на 8-й буду забираться на шпильках))));):)
     
  10. Liona

    Liona Active Member

    Не почти, а соседи! :)
    Когда-то один добрый форумчанин сделал план квартир по этажам, с указанием занятых квартир. Много людей присоединилось к форуму, вот бы обновить тот план....
     
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... Вы, как мне помнится свои ключи "получили" еще в конце октября:), и уже вторую неделю, находясь в отпуске ремонт делаете ;)
     
    Liona нравится это.
  12. arktika

    arktika Active Member

    LenokL74, рада знакомству!доброго;)
     
  13. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... я об этом писал страницу назад:
    ... а для того что-бы этот "план" обновить, необходимо составить список с номерами известных на сегодня "занятых" квартир, и "никами" напротив... тогда "кто-то" сможет передать сию информацию своему мужу, а он подкорректирует свои старые наработки с учетом новой информации :)
     
    Irina194 нравится это.
  14. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Поправочка - в конце ноября)))), Вы месяцок прибавили, как и наши застройщики)))А ремонтом я кстати действительно занимаюсь, уже заказана вся плитка, сантехника, потолки и мебель, осталось только с обоями и шторами определиться)));):)
     
  15. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а также с очередной датой получения ключей ;):)
     
  16. Elena231

    Elena231 New Member

    Только, за))). Ближе к финишу хочется познакомиться с соседями. Уже знаю , что "Arktika" соседи через стенку.
     
  17. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Ага, дело за малым)))Моё любимое число 13!!!!Может повезёт)))
     
    Lana нравится это.
  18. Liona

    Liona Active Member

    Мысли сходятся :) Давайте попробуем :)


    Дорогие будущие соседи!
    Предлагаю собрать инфо для обновления плана. Напишите, пжлст, номера своих квартир. Естественно, кто хочет. :)

    135635273510-bud_1.png

    кв. 220 - Liona
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Как у вас все быстро.... Надеюсь все будет без промахов! )))
     
  20. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... на кануне грядущего получения ключей, рекомендую обратить внимание на звукоизоляцию квартир, особенно это касается таких чутких к звуковому окружению, как я :), и подумать не только о цвете обоев в комнате, но и о звукоизоляции, что-бы после ремонтов, и заселения не получилось, так, как у нашего соседа по-дому :
     

Поделиться этой страницей