ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. jurikus

    jurikus Active Member

    cap_o, все возможно
     
  2. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    да это трагедия, надеюсь с моей такое не случится...
     
  3. Dshu

    Dshu Active Member

    А вы душевые высокие видели ? А то тоже хочу кабину, но рост чуть меньше вашего и я так думаю что роста в 2м кабин нету )
     
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я не фотки имел в ввиду(ясно что криворукие уронили) а рейтинг -1 как то не впечатлил....
     
  5. hantera111

    hantera111 Active Member

    Это Китай, вот нашла http://plitka.kiev.ua/category/vanna/opt_ch_19_90/
    Блин, все такие высокие:D приятно, у меня рост где то 176 см.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
  6. Vanyatko

    Vanyatko New Member


    Не сочтите за приставучесть, хотя на то похоже, но возможно ли попросить контакты Вашего электрика для переговоров, если , конечно, ему это интересно:SOS::)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  7. cap_o

    cap_o Member

    Согласно нормативам должно быть в однофазных сетях:
    фаза - красный (или коричневый)
    ноль(N) - синий
    земля(РЕ) - желто-зеленый.
    по факту вводной кабель ноля белого цвета.... а земля зеленый.

    Автоматы ІЕК, самые дешевые. Лично дела не имел, но вообще из поломанных видел только их. Нормальные электрики советуют ставить нормальных производителей.
    Я тот что стоит на 16А выкину нафиг, уже купил нормальные автоматы и дифреле,

    Советую всем приобрести реле напряжения, т.к наш регион страдает от перегрузок очень часто (вспомните хотя бы как в Вишневом прошлым летом у людей в нескольких домах все погорело.)

    Вот кстати был в воскресенье в Глевахе у знакомых, сидим, вдруг лампочка начинает светить ярче, кидаюсь к розетке стестером, показывает 280В и через секунд 20 все отключается. Повторялось такое 2 раза за вечер при мне, а так постоянно бывает.
     
  8. Добрый вечер, форумчане! Если ть ли у кого то текст основного договора, кто может поделиться?
     
  9. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    В личке;)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  10. jurikus

    jurikus Active Member

    Сегодня отдал электрику стабилизатор напряжения на всю квартиру буду ставить
     
  11. efgeny

    efgeny Active Member

    Я заказывал! Сначала вроде ничего не заметил, потом начал подключать розетки и все остальное выявил несколько неверных коммутаций, сказал Анатолию тот дал того электрика что делал, некий Евгений. В общем он уже неделю ко мне едет переделывать все обещает, да все никак..! Завтра опять нависать буду. Могу сделать вывод, что электрик Евгений - не лучший выбор. В распредкоробке какой то один автомат издает непонятные звуки, видимо тоже не из лучших.
     
  12. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    у меня 5 автоматов и один основной. еще пока не пробовал. света пока нет. но чето уже стремно становится судя по отзывам на форуме..:(
     
  13. Vanyatko

    Vanyatko New Member

    cap_o, Не сочтите за приставучесть, хотя на то похоже, но возможно ли попросить контакты Вашего электрика для переговоров, если , конечно, ему это интересно.
    Как страшно житьmamami9
     
  14. Dshu

    Dshu Active Member

    Кто-то может подсказать , какой нужен котел ?
    турбированный дымоходный или конденсационный.. Я не спец , буду благодарен за подробное описание.
     
  15. jurikus

    jurikus Active Member

    у меня делал Олег электрик - пока все норма
     
  16. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    не то слово. все проведено но лично пока не испытано. а когда все спрячится. так вот это стремно. не люблю скрытые коммуникации. потом хрен че разбереш где искать и че делать.
     
  17. cap_o

    cap_o Member

    Я сам себе электрик))))

    Кроме шуток, я всегда все делаю сам, может немного медленно, зато качественно)
    Даже допуск есть)

    Сделать вам не смогу, но подсказать в онлайн режиме и если пересечемся на стройке- вполне. Пишите в личку, если чо)

    а они их что, не прозванивали???
     
  18. burun

    burun Well-Known Member

    Нужен дымоходный. Ещё его называют "с открытой камерой сгорания". Мощность 23-25 kW. Двухконтурный (т.е. отопление и подогрев воды).
     
  19. Может кому надо газоанализатор?Продам сертифицированный новый
     
    pilot нравится это.
  20. Evgeniy 1984

    Evgeniy 1984 Well-Known Member

    ну на это я не могу ответить. я принимал когда уже электрика была проведена. как проверяют то что проложили я не знаю.
     

Поделиться этой страницей