Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Я уж испугался, что официально объявили что-то страшное! Зачем столько эмоций из ничего?!
    Можно предположить очень много вариантов. все эти фразы "сложилось мнение", "предположим".. Зачем мучить себя и других предположениями и просчетами выдуманных цифр? Давайте дождемся официальной информации с четкими правилами и тогда уже обсудим?
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  2. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Ни кто не сказал, что это официальное заявление застройщика, но когда жильцы первого этажа интересовались коэф., то им не сказали про коэф. 0,3 и 0,5 в их случае. А сказали что БТИ меряло уже в застекленном варианте. Выше написано, за пару постов перед этим, что если вдруг в голову отдела продаж прийдет такая гениальная мысль, то будет оч. нехорошо.

    А приятных подарков с этим домом хватает.
     
  3. ted

    ted Well-Known Member

    Планируем положить пробковую подложку 3мм под ламинат. Остаток будет примерно 6 м. Если кто-о планирует положить такую подложку, можем скооперироваться.
    Пишите в личку
     
  4. Мария Л.

    Мария Л. New Member

    я тоже просто делаю ремонт и не переживаю по поводу замеров.
    когда покупала квартиру на этапе строительства - было ясно, что это не 5 копеек надо вложить и к некоторым изменениям я была готова.
    а если что, так рассрочка облегчит выплату доп суммы (уверена, что она будет не больше 3-4 процентов от стоимости квартиры).
    а тратить свои нервы на заблаговременные переживания надуманых проблем - себе дороже.
     
  5. Снежана

    Снежана New Member

    Здравствуйте! Сниму 1- комнатную квартиру на Боголюбова, Пивденной, Амосова или др. улице Софиевской слободки, ЖК Софиевского или ЖК София. Девушка без детей и животных. Чистоплотная, серьезная, обязательная.. 095-513-29-25 Снежана.
     
  6. Тимофей

    Тимофей Active Member

    Мария, Вы говорите прям как застройщик. Согласен, что готовиться к доп.метрам надо. Но считаю не правильным, и со мной согласятся все, что если в договоре указано считать лоджию по коэффициенту 0,5 , то ее стоит считать именно так, а ни как иначе. Была договоренность, что БТИ будет делать замеры ДО остекления, а не ПОСЛЕ.
    Пусть подрядчик тоже будет готов к тому, что бы доплатить эти метры со своего кармана, а не перекладывать свой "протупизм" на покупателя.
     
  7. подскажите какой безперебойник поставить на електрику?
     
  8. Aleksand

    Aleksand Member

    Выбирается по общей мощности подключаемой нагрузки с запасом
     
  9. m03geek

    m03geek Active Member

    Если вы имеете в виду стабилизатор на всю квартиру, то я ставил себе (однокомнатная) "Укртехнология НСН 7500 Infinity". Я судил по приблизительной макс нагрузке, плюс если учесть, что автомат в коридоре стоит на 25А, то максимум, что с него можно "поиметь" это ~ 220В * 25 А = 5500 В*А. Кстати, покупал у нашего соседа, получилось дешевле, чем в розетке.
     
  10. Хтось знає номер телефону ЖЕКа чи іншої відповідальної особи? ТЕРМІНОВО ПОТРІБНО. В 6-му парадному пропало світло і мої майстри сидять без опалення.
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    067-231-65-78 - Якщо не помінялось.


    і біля входу в під"їзд має бути дошка з потрібнимим контактами. В нашому будинку точно є. Можуть пройтись - не далеко - подивитись, якщо у вас нема.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  12. Tekilovich

    Tekilovich Member

    Тут звучали предположения, про сумму доплаты , выше 6000 у.е. - это далеко не 3-и процента!
     
  13. bubo_bubo

    bubo_bubo Member

    по поводу того, по какому кооф. считают лоджию - уже три страницы все сидят и гадают на кофейной гуще. Почему бы не позвонить в главный офис и не спросить? Ведь все замеры есть уже
     
  14. Мария Л.

    Мария Л. New Member

    Хотела б я быть застройщиком ;))))) спасибо за комплимент )
    Насколько я поняла, пока еще не ясно ничего по поводу коэффициента и просчетов БТИ. И именно поэтому я высказываюсь против эмоциональных негативных настроений на форуме. Только накручиваем себя зазря. Давайте решать проблемы по мере их поступления)
     
    Юрий Смирнов и Zeland нравится это.
  15. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Мария Л., не в обиду сказано, но все таки застройщик откликнулся, хоть и в Вашем лице. Уж больно сообщения у вас успокоительные по двум веткам))) Или вы наша соседка?
     
  16. Jeka_ea

    Jeka_ea Member


    Согласен, у меня например многои друзья собираются покупать квартиру и спрашивают какие условия у нашего застройщика на что я говорю пока норм, но еще непонятно с доплатой ) если будет как в последнем пункте буду думать над покупкой еще одной квартиры у застройщика, ну и друзья рекомендовать!


    у меня и на ремонт не хватает, а это уже провокации какие-то, четко застройщик говорил и я раз 10 переспрашивал " балконы будут стеклиться после того как БТИ обмеряет квартиры " . Что за непонятные разводы люди


    Что значит не ясно , если все знали что балкон считается по 0.5 , балконы остекляются после замеров БТИ , что значит не ясно. Я думаю все покупали квартиры именно с этим расчетом , я не прав?!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2013
    Sevuk нравится это.
  17. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Хочу в пятницу под вечер вывезти строймусор. Есть желающие присоединиться?
     
  18. Мария Л.

    Мария Л. New Member

    ну прям по вашему так если не пишет гадости или не паникует - ффсе, застройщик пишет. как то слишком просто)))
    и кстати, никого я не успокаиваю, хотите - нервничайте) я высказала свое мнение.. а то начиталась постов сначала и сама начала нервничать... разве ж так жить можно? :)
     
    Юрий Смирнов нравится это.
  19. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Здравствуйте кто делал разводку в санузле Вы использовали полипропиленовые трубы (пластик) или метало пластиковые трубы????
     
  20. Sevuk

    Sevuk Active Member

    А ЛИФТЫ запустили ?
     

Поделиться этой страницей