Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Явно что-то сильно умное.....голова не соображает под конец рабочего дня)))) добавил в закладки на светлую голову почитаю!


    Вот Вам Фисташка, оптимизма бы не помешало! ... Не все так плохо - не накручивайте себя!! :rolleyes:


    friends
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  2. lilija

    lilija Member

    Вы чего? 80 это без лифтов, без отопления и без васада. у нас тут уже все 96%. УСЕ БУДЕ ДОБРЕ. Выступаю ГАРАНТОМ! удачному авершению строительства все желающие можете скинуться гаранту по рублю :beer: на общий праздник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... на самом деле там все очень просто коммутируется, немного логического мышления, и покупка БАЗОВОГО блока чуть дороже нежели 1000 грн... я за такую цену с подобным ФУНКЦИОНАЛОМ на рынке ничего подобного не встретил, если кто найдет что-то лучше скиньте ссылку, ибо пока остановился именно на ППК "GSM-Universal".
     
  4. lilija

    lilija Member

     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... "ГАРАНТОМ", лучше не выступать, ибо в последнее время в мировой практике сложилась такая тенденция, что ГАРАНТОВ... и конституции в том числе просто СКИДЫВАЮТ, а не скидываются:)
     
  6. lilija

    lilija Member

    мне невысоко падать, третий этаж! Рескнем?
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... та пробовал, кислая она на вкус, аж лицо перекашивает :)
     
  8. lilija

    lilija Member

    Медку?
     
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... люди подскользнувшись на нулевой отметке убиваются, а у Вас как минимум +8м. будет, так-что согласно теории вероятности можете подсчитать количество... получится удручающая картина :)
     
  10. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Мы соседей в обиду не дадим!!!!;)
     
    lilija нравится это.
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... не нравится мне сей продукт, в детстве перекушал... а вод молочный шоколад с цельным лесным орехом - неплохой вариант, вот только на качество улыбки не влияет :)


    ... так о "давать" никто ведь и речи не вел ))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  12. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Странно...Так как бананы и шоколад способствуют увеличению серотонина в организме, что приводит к повышению настроения и снижению риска депрессивных состояний.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  13. lilija

    lilija Member

    погодите, вы меня сбрасывать с высоты 8,25 собрались или уже шоколадом делитесь? Чуть что, мне милку :) так и быть орешки будут вам;)
     
  14. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ребята, а кто как собирается решит вопрос с плиткой и усадкой дома???Поделитесь идеями!
     
  15. Гетера

    Гетера New Member

    да много таких новостроек по всему киеву. поэтому важно смотреть на реальные построенные и введенные в эксплуатацию дома, в которых уже живут люди. Тут в Слободке с этим все ок, поэтому я и решилась вложить деньги здесь.
     
  16. CallMeOn

    CallMeOn New Member

    вообще, по хорошему, дому надо почти год, чтобы "усесться". поэтому с одной стороны плохо, что ключи еще не дают, а с другой - хорошо) дом еще немного усядется :)
    но много людей тут уже ремонты делали в построенных домах - все ок, вроде, нигде не видел сообщений о трещинах в штукатурке/плитке от усадки.
     
  17. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Будем надеяться на лучшее!!!А то хочется всё и сразу сделать)))))
     
  18. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... вот так между строк на тебя соседи досье и собирают... надеюсь только о гастрономических пристрастиях, и о любви к тишине за стенкой, а также о малопьющести :D
    ... нет, сбрасывать я Вас пока-что неоткуда не собираюсь, тем более, что Вам меня затопить сверху сложновато будет, ибо наши квартиры смещены в квадранте :) посему пострадать от затопления, или от звука Ваших каблуков на ламинате во время исполнения Вами страстного эротического танца в 3 часа ночи тоже вряд-ли получится, в виду выше перечисленного могу лишь по-соседски угостить Вас кофе, к которому Вы принесете плиточку обещанной милки, в день получения ключей ;) :D
     
  19. Irina194

    Irina194 New Member

    Второе парадное, шестой) Соседи)
     
    Tanyusha7 нравится это.
  20. lilija

    lilija Member

    вот, говорили улыбаться не хотите! еще как хотите:) настроение подымается?
     

Поделиться этой страницей