Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. lilija

    lilija Member

    30
     
  2. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Мы с 29)))
     
  3. lilija

    lilija Member

    ничего себе))))))) буду рада видеть Вас у себя в гостях
     
  4. seven

    seven Well-Known Member

    И еще вроде восходящим солнышком!))
     
  5. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    Как вам хорошо уже соседей нашли а мы я так понимаю будем одни жить на этаже))))) кто с 12-го 2-й парадный?
     
  6. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Это точно. А то у наших друзей на Амоссова, 22 уже потолок в туалете потёк.
     
  7. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... нет, не был, проезжаю мимо... нет настроения туда заезжать
     
  8. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    ну вот... уже нет настроения.... наоборот надо себя готовить к тому, что скоро, очень скоро все случится)))) и мы счастлывые будем карапкаться по лестницам))))))
     
  9. lilija

    lilija Member

    Дорогие, настраивайтесь только на лучшие. Я имею горький опыт в инвестировании дома по улице Симьи Сосниных 4а, который наверное никогда уже не сдастся в эксплуатацию и то настраиваю себя только на хорошее сдесь на Боголюбова. Чего и вам советую
     
  10. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... вот по-этому я рекомендую ВСЕМ установить у себя в квартире датчики протечек с электромагнитными клапанами, которые при протечке воды будут перекрывать ее на вводе в квартиру, думаю установить такую систему выйдет дешевле, чем потом делать ремонт за свой счет 2-4 квартирам вниз по-стояку, во всяком случае своим соседям по верхнему этажу буду НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендовать установить такую систему!
     
    nonik нравится это.
  11. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Спасибо!После ремонта отметим новоселье)))
     
  12. lilija

    lilija Member

    :)
     
  13. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Ну это не очень дешёвая вещь. Многим точно не до таких датчиков.
     
  14. seven

    seven Well-Known Member

    Типа Аквасторож??? http://potopu.net/articles/1.obzor_akvastorozh_chto_za_zver
     
  15. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

  16. seven

    seven Well-Known Member

    Посмотрел ветку на одном из форумов — ПЕЧАЛЬНО! и как вы решились после такого вообще связываться с первичным жильем??? ..Как у вас Оптимизма хватило? ....


    Интересно как эти датчики на полу выглядят? надеюсь они миниатюрные и спотыкаться об них не придется.
    Вещь хорошая, но не дешевая... Эх! ....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  17. lilija

    lilija Member

    когда то давно когда на месте этого нововозведенного городка еще был пустырь у меня была возможность жить напротив в часном доме, я не захотела и решила жить в городе. Но судьба вернула обратно во своясе . Вот и стараемся с оптимизмом начинать снова и снова.....


    интересный вариант, но я бы взяла что то интегрированное с сигнализацией в доме. а то слишком много систем будет. пожжарная сигнализация, от протечки, охранная, от утечки газа...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    Блин, Вы м
    Блин, Вы меня пугаете. А на каком этапе там стройка остановилась?
     
  19. nonik

    nonik Active Member

    Да вещица действительно путевая, планировал в любом случае ставить, все ровно это дешевле ремонтов.

    Как говорится скупой платит дважды.

    У меня однажды оторвался кухонный маленький бойлер, литров на 10 или 15 и своим весом оторвал шланги, можете представить, каким напором вода хлыстала. Струя била метра на 4.

    Как мне повезло что в этот момент я был дома. Оказалось ремонтники повесили бойлер на обычные дюбеля ппц…
     
  20. lilija

    lilija Member

    у меня был дом 80% готовности полы залиты, застекленные балконы батареи стояли........ 115 кв, ........все накрылось еще года четыре назад
     

Поделиться этой страницей