Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Nataly

    Nataly Active Member

    У нас такая же ситуация. В одном подъезде, когда впервые показывали квартиру, была одна планировка, а в нашей квартире в другом подъезде потом оказалась другая. Я сначала расстроилась, а потом подумала, как можно сделать и мне эта планировка даже лучше показалась. В любом случае застройщик переделывать не будет, ему не выгодно. А вы или ищите плюсы в вашей новой планировке, или надейтесь, что с нового года не нужно будет узаканивать перепланировку, если не разрушаются несущие стены, иначе придется платить. Кто у вас менеджер?
     
  2. ксенния

    ксенния Active Member

    Пока точно не измеряла, но можно прикинуть по фото( мой рост 1.68)
     

    Вложения:

    • PB090014.JPG
      PB090014.JPG
      Размер файла:
      436,5 КБ
      Просмотров:
      469
  3. Пока точно не измеряла, но можно прикинуть по фото( мой рост 1.68)[/quote]

    В продолжении темы по котлах еще такой вопрос
    Кто-нубудь в курсе как котел обеспечивает циркуляцию воды ---он же висит выше батарей?
     
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Ну если он вам по плечо, тогда хорошо бы знать высоту вашего плеча:D
     
    ксенния нравится это.
  5. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    А че, рост уже измеряется до плеча? Раньше вроде было по верхней точке головы. Может в Законодавстве что-то поменялось, а я пропустил такой важный момент.
     
    Мила0608 нравится это.
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Я что-то пропустила? Что уже котлы устанавливают в 6-м доме?
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Просто в мене разводка труб йде в ніші, а в людей ніша вузенька, і котел на стіні виходить а не в ніші.
     
  8. greench

    greench Well-Known Member

    Помпа в котле стоит.
     
    Александр Триг нравится это.
  9. Romario

    Romario New Member

    Ми також зіткнулися з аналогічною ситуацією. Квартиру вибирали літом за планом, який тоді був у відділі продаж. Коли були на будівництві по факту виявилось, що планування інше ніж ми обрали. Размовляли з цього привожу з Журбою, він сказав, що переробляти не будуть, йому простіше повернути нам сплачені кошти. Спочатку розстроїлися, але так як з самого початку планували робити перепланування квартири то на цьому все і закінчилось :(
     
  10. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    если не секрет какую квартиру вы хотели а какая оказалась по факту???????
     
  11. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Даш, мне тоже стало интересно) Мы сначала были в своей квартире и ходили по ней и видели планировку, а потом платили)
     
  12. Nataly

    Nataly Active Member

    У меня 1-комнатная, сначала показали в 4-м подъезде с кладовкой в коридоре, а по факту оказалась в 3-м подъезде без кладовки, просто комната с нишей и кухня меньшего размера. Мы когда платили, в нашей квартире еще перегородок не было.
     
  13. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member


    я такого же мнения, я сначала зашла в свою квартиру, посмотрела ее, а потом забронировали и заплатили всю сумму!
     
  14. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    А по-другому получается кот в мешке!
     
  15. Romario

    Romario New Member

    Багато інвесторів бронювали квартири коли їх фактично ще не було.
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Это хорошо, если есть куда зайти перед оформлением :) . А если на момент оформления квартиры ещё не было ;) ?
    Мы оформляли договор на квартиру на 5-м этаже, когда в нашем парадном было "выгнано" только 2 этажа
     
    Мила0608, Dmitry, greench и ещё 1-му нравится это.
  17. Nataly

    Nataly Active Member

    Ну, всякое может быть, например, по плану квартиры во 2-м и 3-м подъезде одинаковые, просто зеркальные( имею ввиду нашу планировку), а по факту нет. Когда мы бронировали квартиру (тянуть было некуда, оставалось 2 квартиры с этой планировкой), то в свою тоже заходили, но она была еще без перегородок и нам сказали, что будет такая же как показали, почему мне было не верить менеджеру? А в целом я не считаю это проблемой, т.к. перегородки в квартире не несущие и можно все переделать как угодно.
     
  18. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    не ну это совсем другое дело, но в любом случаи должен быть план квартир, хотя бы примерный чтоб люди понимали какая будет квартира...
     
  19. Nataly

    Nataly Active Member

    План есть, но он не всегда отвечает реальности)
     
  20. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    значит мне повезло мне не пришлось столкнутьса с такой проблемой!
     

Поделиться этой страницей