Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Vain

    Vain New Member

  2. Max55

    Max55 Member

    Нужен на Борщаговке сантехник? У кого есть контакты?
     
  3. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    097 458 6169 Виталий живет на борщаговке!
     
  4. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  5. flori

    flori Active Member

    у звязку з шквалами вітру, перевіряйте свої зовнішні підвіконники. Один вже вітер носить по вулиці. "Припаркували" біля смітника, щоб не побив машини. Поки не пізно, хазяїн може забрати.
     
  6. ВалерчеГ

    ВалерчеГ Well-Known Member

    Да у нас на крыше грохот стоит будь здоров!
    Но... булькающий звук воды перебивает вой ветра, млять ежедневно около 21-30 и в 6-30 эта хрень... ну что это может быть епт... по звуку ванная.. но я далек от мысли что лоюди ежедневно принимают ванную 2 раза в день приблизительно в одно и то же время:wall:
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  7. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    любимая, вообще то накапало больше, просто теюя тогда, с твоим животиком и нервами, в лишкние мелочи старались не посвящать:).
    конденсат от котла - дело десятое. а вот , что 6й этаж заселилися и стройбаны свалили - вот это благо.
    лучше приглушенный звук телевизора чем вонь курева и жарки пропавшей рыбы из вентканалов.


    кстати, идея с бетонными блоками мне понравилась. пусть количество паркомест сократилось и я вернувшись около 10ти вечера еле приткнулся, но зато теперь не будет такого, что на въезде во двор легковушка еле впихивается, не то что спецтехника.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  8. Гетера

    Гетера New Member

    мм.. так мило) форум новостройки как место для общения любимых)))))))))) уже и проблемы - не проблемы)))
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

     
  10. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Да звукоизоляция через многопустотные плиты перекрытия оставляет желать лучшего. Отношусь к людям с очень чутким слухом. Раньше раздражал звук еле уловимого тиканья даже обычных наручных механических часов (типа Коммандирские, Восток, Амфибия) предусмотрительно оставленных на ночь в другой комнате, не помогало. Избавился от них навсегда. А звукоизоляция в домах такая, что я с точностью могу сказать, что включили соседи в комнате, выключатель освещения одноклавишный или клацнули электрочайник на кухне, пришла СМС-ка или переключили канал телевизора. Визуально помня с сайта планировку смежных квартир соседей, с высокой точностью по шагам могу угадать местоположение и вектор перемещения всех смежных соседей. Порой, пытаясь заснуть ощущаешь себя акустиком на подводной лодке, вслушивающимся в удары мины по корпусу и звуки «песен» китов.:)
    ____________
    Стабилизаторы для котла и холодильника
     
    ВалерчеГ и Mari нравится это.
  11. greench

    greench Well-Known Member

     
  12. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ВалерчеГ это находка!!! Вот кто вычислит где у тя течет !
     
    ВалерчеГ нравится это.
  13. Lelya

    Lelya Active Member

    Ув. соседи, не могу удержаться :) Поздравляю нас всех с новой нарядной красавицей-елкой! Новогоднее настроение обеспечено :) Спасибо всем, кто причастен к процессу наряжания и украшения - получилось очень красиво :)
     
    Nataliya, Andriy_, SvetLankach и 5 другим нравится это.
  14. greench

    greench Well-Known Member

    у детей экстаз :)
     
    Ded_Banzay, Юрий Смирнов и Lelya нравится это.
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    да...красивая елка.
     
    Юрий Смирнов и Lelya нравится это.
  16. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Здравствуйте соседи ! Пишу Вам из соседнего дома Франко 6, есть просьба по поводу интернета, в нашем доме его в ближайший месяц а то и два не будет :wall: . Если есть у кого то возможность открыть WI-FI за оплату с половины тарифа, то я готов ( сигнал ко мне идёт от---- oleg, VWV, habibi, morguwka, Yana, SAMANTA, Arcan, TP-LINK, TP-LINK_F8E22A, Simnet.kiev.ua, Aser Net, 123, Yakimchuk, dlink, TP-LINK_64CE9C)
     
  17. Lelya

    Lelya Active Member

    Дорогой мой муж Andriy_ , поздравляю с Днем рождения! :bravo: :beer: kiss

    mishka.jpg


    Всех мужчин с Днем Вооруженных Сил Украины!

    orig_f49b799d8154dc7c56e67afe07298ff9.jpg

    И всех нас с почти первым заметным снегом! :) В том году к этому дню уже первого снеговика во дворе товарищи с форума лепили (http://novakvartira.com.ua/forum/threads/130/page-554), и сегодня днем тоже уже первого снеговичка на травке видела, но до вечера он не уцелел... Почти день в день снег совпал :)
     
    ВалерчеГ, Dmitry, Andriy_ и 4 другим нравится это.
  18. blacky

    blacky Active Member

    к вам скорее доходит сигнал с Боголюбова 4. Но я думаю вы ив ветке 4-го дома написали :)
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Andriy_, присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!
    Счастья, здоровья, достатка, удачи, любви, мира и добра!!!!! :beer:
    [​IMG]
     
    Andriy_ и Lelya нравится это.
  20. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    вопрос на засыпку жителям 10-11 этажей.
    Подскажите при подсчете общей площади квартиры как считалась лестница и проем под нее??? Входит ли она в общую площадь и по какому коэффициенту? Спасибо
     

Поделиться этой страницей