Новостройка по улице Боголюбова 10, Софиевская слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем YurOl, 21 сен 2013.

  1. fistashka

    fistashka Active Member

    Если у нас возникнет такая ситуация, то лично я ОЧЕНЬ пожалею, что купила квартиру у Журбы.
     
  2. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Svetlyachok, Эх....будет плохо если у нас будет также, но как бы оговариваются одни сумы, а на деле получаются другие....


    fistashka, Как я знаю, вроде у других застройщиков не лучше ситуация.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  3. fistashka

    fistashka Active Member

    Ну смотрите, в Ж "Счастливом" нет доплат за офисные и остекленения. Итоговая сумма там получается меньше прилично, чем у нас. И в том доме, который мы смотрели, уже люди живут. Но муж отдал предпочтения Журбе. Посмотрим.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  4. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    fistashka, ну это уже совсем другая локация с менее развитой инфраструктурой и своими минусами и плюсами. У нас куда все красивее...)
     
  5. fistashka

    fistashka Active Member

    Ну, это да. После боя руками не машут:)
     
  6. Vasechek

    Vasechek Member

    Я вам так скажу, мы тоже проводили "анализ рынка", если его так можно назвать. И тоже сначала смотрели на цену, но реально - если цена занижена - жди подвох. И подвох был в качестве строительных работ- конкретный пример - Соц. Таун -Чайка2. Стены и межэтажные перекрытия - тончайшие, на объекте ( не подумайте что это антиреклама и т.д. у них есть и свои плюсы - кредитование в банке и доступная цена) каки-то подпитые строители. Менеджеры по стройке не водят - так что купите кота в мешке! Здесь же есть возможность походить посмотреть и сравнить. Можете поехать в Комфорт таун (КАН застройщик). Квартира в 35-37 м2 обойдется в 60-64 тыc. $ на этапе строительства:) Общался с новоселами - они довольны, все обещания застройщик выполнил, но квартирка реально темновата, комната и кухня (смотрел однокомнатную) вытянутые. Однушки в Соф.Слободке более привлекательные. Можете еще съездить в ЖК Науковый - тоже на первый взгляд выгодное предложение, но вряд ли кто-то согласится на риски брать жилье у застройщика без сданных объектов. Сравните цены на вторичном рынке - средняя стоимость 1кв.м - для двушек: 1,2 - 1,5 однушки: 1,3 - 1,8. Поэтому мой выбор тоже остановился на Соф.Слободке, стремно, но надо принимать решение.

    Поделитесь опытом, как оплачивали основную сумму в банке при заключении предвар.договора? Спасибо!
     
  7. fistashka

    fistashka Active Member

    Насчет этих строек-абсолютно согласна, а Комфорт таун мне вообще не нравится. Я говорю про новостройки городка.
     
  8. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Vasechek, я побывал не на одной стройке. Был в Ирпене, в Киеве и еще где-то не помню. Но приехав в соф.слободку я приятно удивился. Все выглядит красиво и современно, радует схожая застройка всего района и неплохая инфраструктура. Сейчас живу на Позняках, вот там тоже все так как мне нравится, толком ничего не изменится когда перееду.
     
  9. Kot

    Kot Member

    ого! подробненько расписали )
    я уже живу в городке - на Амосова. Точно также сначала стремно было определяться) но у меня были те же аргументы, что и у Vasechek.
    и самое главное - все, что построено - сдано в эксплуатацию! поверьте, это безумно важно!
     
  10. SOVA

    SOVA Active Member

    Всем привет!!!!
    Фотки от 30.11.13 DSC03478.JPG DSC03478.JPG DSC03479.JPG
     
    Dmitry нравится это.
  11. Спасибо за фото))моя квартирка ))))
     
  12. elsemi

    elsemi New Member

    та мы тоже посмотрели новостройки по окрестностям - решение в пользу С Слободки, вроде. К "плюс-минус" форсмажорчикам мы готовы, ведь не в сданом доме покупаем квартиру... Но у жителей городка поспрашивали, вроде все ок. Да и красиво тут :)
     
  13. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Кому интересно, можно ознакомится с документами, разрешениями и планом по нашему дому.
    http://www.ex.ua/732581377626
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    неплохие планировки)) из однокомнатных понравилась планировка 1Б.
     
  15. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    переходим по ссылке (http://goo.gl/9pY2Zw) и нажимаем "Смотреть панораму 360"
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Строительные бригады приступили к возведению 6-го этажа в 1 секции и 8-го этажа во второй секции дома по ул. Боголюбова 10.

    Всего в жилом доме по ул. Боголюбова 10 планируется 12-этажей и 2 подъезда с квартирами, площадью от 36м2, с автономным газовым отоплением строится на фундаменте из бетонной конструкции. Для возведения несущих стен дома используется силикатный кирпич, а все перегородки и внутренние стены выполнены из красного керамического кирпича и газоблоков. В качестве междуэтажных перекрытий применяются бетонные пустотные плиты, что позволит сохранить надежность конструкции дома при большом количестве этажей и высоте потолков 2,75 м.(после чистовой стяжки). Все квартиры в доме имеют классические прямоугольные формы комнат для максимизации функциональности каждого квадратного метра. Кроме того, 2 верхних этажа дома на Боголюбова 10 займут просторные 2-х уровневые 3-х и 4-х комнатные квартиры бизнес-класса.

    В стоимость квартиры, кроме собственно квадратных метров, входит чистовая стяжка пола, песчано-известковая штукатурка, разводка электропроводки по группам и выведение ее на щиток с автоматами-предохранителями, установка счетчиков (холодная вода, газ и электричество), проведение канализационных труб и водоснабжения в кухни и санузлы, а также установка и подключение двухконтурных газовых котлов.

    Стоимость квадратного метра составляет порядка 8000 грн.
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novosti/stroitelstvo-verkhnikh-etazhey-v-dome-po-ul-bogolyubova-10-175
     
    alex.pogrebnyuk нравится это.
  17. Burmaka

    Burmaka New Member

  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  19. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Каким образом происходит оплата? Как я знаю застройщик принимает как гривны, так и доллары. Затем он при сдаче дома открывает счет с которого он сам себе переводит вашу суму (полюбому свыше 150 000 грн). Вопрос в том что давая часть денег в гривне, она конвертируется в доллар по невыгодному курсу или наоборот, часть денег в долларах конвертится в гривну. Но судя по всему куда выгоднее все деньги хранить в долларах.
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Походу в кожного менеджера з продажу свій сайт. Умови вроді як кругом однакові.
     

Поделиться этой страницей