Новостройка по Боголюбова, 12, Софиевская Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 10 июл 2013.

  1. Polly

    Polly Member

    Sashko, Круто - это очень- очень хорошее предложение...было...
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    так
     
  3. TanyaG

    TanyaG Member

    Спасибо большое!


    Сейчас тоже такое предложение на 1 год, если на 2 года, то и повышение стоимости кв.м. на 500 дол и 7% годовых, которые рассчитываются сразу за 2 года и составляют в среднем 10% от суммы. Но это все равно лучше, чем предложения банков по кредитам... даже залоговым.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  4. TanyaG

    TanyaG Member

    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  5. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Никого не настораживает тот факт что на Боголюбова 8 до сих пор не выдали ключи? Кто-то уточнял причину задержки?
     
  6. Bagir@

    Bagir@ Active Member

    Настораживает. Так же, как и ситуация в стране(
     
  7. YFA1

    YFA1 Active Member

    до сих пор - это 2 месяца просрочки. по другим домам и больше ждали, так что мы пока не паникуем. А причина задержки, по словам менеджера, в том, что затянули с оформлением документов по здачи дома. ну и по факту еще недоделки есть.
     
  8. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Приветствую! А замеры БТИ проводились? Интересует по какому коэфициенту считались балконы и лоджии? Обещают о,5......
     
  9. Андрей Кост

    Андрей Кост Active Member

    Все доброго времени суток, мы тут обсуждаем вопрос по замерам БТИ в соседней ветки по дому 10. Замер происходит до остекления и считается по коэффициенту, который заявлен застройщиком или по параметру 0,8? я думаю вы этот вопрос обсуждали.


    Сапсан, Мы похоже одинаково думаем)))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  10. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    Сам пока не проводил замеры но менеджер говорил сто применяют коэффициент 0,5, Думаю так и есть так как когда осматривал свой балкон так он явно больше чем 3,3 метра.
     
  11. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    По условиям договора они сколько еще могут тянуть время?
     
  12. YFA1

    YFA1 Active Member

    по условиям договора еще год. но это не дай Бог. мы уже настроены получать ключи в ближайшее время.
     
  13. Realization

    Realization New Member

    ну прямо так пишете категорично - задержка.. официально срок сдачи дома 1 декабря 2014 года. (я про Боголюбова 8).
    просто инвесторы, к счастью, получают ключи обычно раньше срока сдачи дома.
     
  14. Сапсан

    Сапсан Active Member

    Вы платите по замерам БТИ, а как они решат померять зависит от того будут застеклены балконы или нет! А что у Застройщика в голове......................
     
  15. @ lek $ ej 1985

    @ lek $ ej 1985 Active Member

    А как так может быть, что на и Боголюбова 8 и 8а срок сдачи дома 1 декабря 2014 года. С учетом того что первый почти уже на 100% готов, а второй еще нужно достраивать???
     
  16. YFA1

    YFA1 Active Member

    как так может быть - не знаю, но по факту именно так и есть))) официально наш дом сдается на месяц раньше, чем Ваш, вот прикол.
     
  17. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Александр 1957, ладно, не переживайте вы. Надеемся, что дом №8 сдадут к весне (т.е. дадут документы)

    Ну а 8А обещают к концу весны (ключи) + несколько месяцев на документы. Даже если удастся въехать в квартиру в доме 8А в конце лета - это будет супер гуд!
     
  18. YFA1

    YFA1 Active Member

    сдадут, я думаю, уже скоро!
     
  19. fistashka

    fistashka Active Member

    Я бы на Вашем месте не расчитывала получить ключи весной((( Думаю в конец июля-август. Но, это сугубо мой прогноз.
     
  20. Realization

    Realization New Member

    окончание строительства и сдача дома в эксплуатацию - 2 большие разницы.
    второе - это уже бумажно-бюрократические дела.


    кстати, слышал, что 8-му дому будут давать ключи уже на следующей неделе :)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013

Поделиться этой страницей