Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну тогда например здесь:http://www.ati.com.ua/tenrad-al-bm-150-120_bbc_1137356.html
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Zeland нравится это.
  4. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    Даю контакт мастера: Вадим 096-093 1173, говорит, что сегодня ему привезут ключ (какой-то особенный для прикручивания этих секций). Если хотите, то позвоните ему.
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    дякую, это работник Застройщика?
     
  6. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    мне его контакт дали в нашем ОП, он сантехник.
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    спасибо... уже позвонил... предварительно договорился... тут главное чтобы качественно скрутил... иначе будет прокапывать...
     
  8. Ok_sanchik

    Ok_sanchik Member

    будем надеяться, что он не в первый раз будет это делать. я предварительно тоже на сегодня на вечер с ним договорилась.
     
  9. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    он мне сказал что у кого то пробовал раскрутить заводскую батарею... и чуть не сломал ключ...
    побоялся дальше вертеть ее и вообще отморозился... меня теперь бьют сомнения чтобы не было и у меня так...
     
  10. Вадим,мне запустил ТП.Впечатления от его работы хорошие.
     
  11. Dunga

    Dunga New Member

    Привет всем. В преддверии сдачи дома 1-Б хочу спросить совета у соседей из 1-А, кто уже проходил процедуру с электрикой :)
    С чего вообще нужно начать после приема квартиры от застройщика, чтобы хотя бы минимально обеспечить условия для рабочих, которые будут делать ремонт.
    Имеется в виду: подключена ли квартира к счетчику, стоят ли предохранители и вообще подключенной ли к щитку сдается квартира?
    Нужно ли что-то где-то подключать в щитке/распределительной коробке, чтобы начать заниматься подключением каких-то минимальных
    розеток, патронов под временные лампочки, выключателей, чтобы у рабочих была возможность хотя бы во всех комнатах свет включить и в розетку подключить инструмент.
    Спасибо.
     
  12. У что за мастера такие,что сами проверить не могут?Мы покупали лампочки ,патроны и пару резеток,дальше подключили рабочие и преступили к работе.
     
  13. Dunga

    Dunga New Member

    Дело в том, что к нам приедут не "мастера на все руки", а сначала плиточники, потом гипсокартонщики ну так далее, это не важно вобщем.
    Их не будет интересовать и они не должны будут разбираться в электрике, их задачей будет максимально в кратчайшие сроки качественно
    положить плитку в ванной, туалете и кухне. Поэтому все дела с электрикой должен буду делать я сам, а я не знаю, к сожалению даже с чего начать :)
    Поэтому и спросил Ваших советов :)
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А может стоит сначала нанять электрика а потом уже плиточника..гипсокартонщика и т.д.?:) тем более что не знаете с чего начать...насоветуют одно..начнете делать..окажется не так ..надо будет переделывать ..и так может быть не один раз.
     
  15. densh

    densh Active Member

    Если для строителей то ничего не надо - включить автоматы на щитке и повесить розетки и выключатели.Если хотите перенести или добавить розетки или выключатели, точки освещения,подсветки, разводку интернета, сигнализации, тв - надо уже начинать думать что где и как будет стоять закупить кабель и ковырять стены :)
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а Вы себе замутили сигнализацию в квартире... расскажите вкратце... что собой представляет данное устройство...
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Соседи... хочу еще спросить... может кто то сталкивался или уже реализовал у себя в квартире...
    как можно обесшумить потолок... особенно в районе стены.... где в квартиру заходят вент. каналы???

    у меня на 10м этаже... как по мне, очень шумно в квартире при закрытых окнах:
    1. про поющие козырьки на вент. каналах, думаю уже все знают... когда на улице сильный ветер... такое чувство, что по крыше едет Камаз...
    2. доносятся звуки дороги... наверняка, из за того, что вент.каналы на крыше по высоте - низкие... звук легко доноситься в квартиру...
     
    Светлан@ нравится это.
  18. И на девятом слышно,как крыша тарабанит.
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    а у нас на 5 хорошо-лепота))))) только "дятлы"донимают((((
     
  20. Дятлов пока нет,никто ремонт еще не делает в соседских.А ведь начнут скоро,стены бумажные и будет и нам счастье перфараторное.
     

Поделиться этой страницей