Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

?

Нужен ли свой (отдельный) форум для ЖК "ЕМ"

  1. да, нужен... там будет легче найти полезную информацию по вопросам ЕМ

    43 голосов
    52,4%
  2. нет, не нужнет... на этом форуме есть вся нужная мне информация

    33 голосов
    40,2%
  3. не знаю... кто здесь?

    6 голосов
    7,3%
  1. natka

    natka Well-Known Member


    Мне не стыдно за оранжевый майдан. Я просто разочарована и не готова выйти на новый. Хотя избиение мирной демонстрации повергло в шок.
     
    Светлан@ и Dima i Gala нравится это.
  2. MagiCare

    MagiCare Member

    4 парадное, кто это сегодня помыл полы? добровольцы или под началом ЕМ?
    эт я к тому, что стало еще хуже, чем было, ИМХО. мыть нужно несколько раз, а так только грязь получается развезли везде..=/
     
    Светлан@ нравится это.
  3. Tanja-v

    Tanja-v Active Member


    А я бы не сказала, в 1 п. стало чище. И на том пока спасибо.
     
  4. KMM

    KMM Well-Known Member

    Ну, и эти разочаруются, когда на следующий день после вступления вместо маны небесной получат увеличение цен на 20 процентов и закрытие предприятий-производителей (так, по крайней мере, в Латвии и Венгрии было). А бьют действительно зря: сплошной убыток для экономики(((( Они ж потом еще неделю работать не будут. Сажать надо, сажать... Как в Белоруссии
     
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Я была на майдане в 2004 и мне не стыдно! Мне было обидно что ничего так и не произошло и быдло с бандой опять прорвались к власти!! Сейчас уже речь о мире не идет. Уже пролилась кровь!!! Я завтра на 12 в парк Шевченка! Соседи присоеденяйтесь! Уточню - Европа не Европа жизнь покажет, но детей мордой в асфальт по указанию главного быка страны? Я против!!! илсЕ
     
    masterkad, Евгенио и Светлан@ нравится это.
  6. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    тролишь? или на самом деле так думаешь? интересно что читаешь...где работаешь...какие фильмы смотришь..музыку и главное- кто родители и дал денег на квартиру?


    а, и вопрос самый глвный вопрос; где ты был кроме Украины. в Словакии? в Болгарии? не говорю уже за Францию и Германию - съезди посмотри. Потом пальцы сведет, такое написать, что сейчас написали ВЫ)


    все идет к такому : ты не понравился менту ( необразованному жлобу лет 25 ти) он это запомнил - посоветовался со своими - к тебе приехали- пол грамма героина в карман- свои понятые- забрали в сизо-сидишь- судья приехала на работу на лексусе- не читая шлепнула тебе 7 мь лет- ты поехал. - е...т в п...у -жизнь прошла. вспоминаешь евромисто. как там? "Сажать надо, сажать... Как в Белоруссии" удачи!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  7. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    "они ж потом неделю работать не будут" - фраза человека не державшего в рука ничего тяжелее своего ... да и то,я думаю, там не тяжело. Света права.. я кст ее муж - там метр с кепкой 40 кг веса, а упорства,духа и принципиальности - я бугай здоровый завидую...Вам наверное такого не понять судя по последним постам. я в центр Киева.
     
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Женя, Света, может это у него такая " политкорректность"..Все же знают что нас сейчас ОЧЕНЬ внимательно читают и слушают...
     
  9. Евгенио

    Евгенио Well-Known Member

    Жень, привет! за свою жизнь я столько видел подлецов. итог - я тут, в светлой квартире с любимым человеком. я у себя Дома ( Киев, Украина) - кто мне что сделает? попробуют- понесут потери. Если понесут потери от каждого - появится страх..и слушать станет некому. Отличного тебе воскресенья!
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  10. KMM

    KMM Well-Known Member

    Надеюсь, что Вы держали только свой... И думали, что там тяжело...
     
  11. каждый хотел бы изменить нашу Украину к лучшему,но что можно сделать если мы готовы по голове друг-другу надавать по приказу,а потом сказать "НУ ЭТО МОЯ ВЕДЬ РОБОТА"
     
    KMM нравится это.
  12. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  13. Главное,чтобы мирно все было.
    Рвущиеся к власти не собираются и не могут ничего кардинально изменить в жизни страны и общества. Это элементарная, банальная и очень тупая попытка захватить власть, отогнать от государственный кормушки одни олигархические группировки и самим занять их место.
     

    Вложения:

    • fxHT8y1kem4.jpg
      fxHT8y1kem4.jpg
      Размер файла:
      79,1 КБ
      Просмотров:
      401
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
    Инна777 нравится это.
  14. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Насчет мирно, это от Елки & Co зависит, не от людей.
     
    Evgenika нравится это.
  15. Other

    Other Well-Known Member

    Сегодня наблюдал как велись работы по установке высоченного забора во дворе для спортплощадки… и невольно задумался о «благих намерениях» и их возможных последствиях.
    Я конечно уважаю здоровый образ жизни и старания застройщика, но всё же мне интересен вопрос функциональности футбольного поля посреди двора? Какие могут быть плюсы, а не минусы для жильцов от его наличия если:
    1) Не будет желающих играть в футбол и огороженная площадь и так небольшого двора будет пропадать зря?
    2) Желающие найдутся и футбольное поле будет использоваться по назначению и всем жителям вместо отдыха придется регулярно «радоваться» крикам по поводу очередного забитого гола?
     
  16. mr.Karlson

    mr.Karlson Active Member

    Иной, может я и не прав, но трибун там нету, а если дети захотят погонять мяч, а не покурить в подвале, я буду только рад этому...
    P.S. Еще выскажите мнение, - зачем детская площадка, каждый день слушать под окнами восторженные (или обиженные, что домой "тянут") возгласы детишек...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
  17. natka

    natka Well-Known Member

    У меня хоть девчонки, а не мальчишки, но я думаю, что такое поле не будет лишним.

    Я думаю, что если найдется компания, то и мой муж не откажется в мини-футбол или волейбол сыграть
     
    Zeland нравится это.
  18. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Вчера от ОП поступило предложение нарядить елку всем домом. Для этого необходимо принести в ОП по 1-й игрушке с 1-й квартиры, но можно и больше:). Игрушку по желанию можно подписать № квартиры, а потом в 00.00 : 01.01.14 искать соседские игрушки на елке и знакомиться:beer:. Будет весело. Можно скинуться и на хороший салют.:)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
    Evgenika и KMM нравится это.
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    Я на все скинусь, пусть только жить пустят...
     
    masterkad, Potapchik, 7ya1B и ещё 1-му нравится это.
  20. dracena

    dracena Well-Known Member

    А вам чего бы хотелось? Еще мест для парковки?
     

Поделиться этой страницей