Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. DiscoverYellow

    DiscoverYellow New Member


    +1, а пускай будет +2, так как когда мы переезжали и носили вещи, или подвозили мебель из магазина, то безлюдные (те которые "припаркованные" без водителя в неразмеченном под парковку месте) авто мешали вдвойне. Старались не поцарапать не авто не наши вещи.


    ..а еще старались не поцарапать стены парадного и лестничных клеток, не сбить плитку на ступеньках, и все это не запачкать. Как никак это тоже входить в то за что я платил и смотрел при покупке квартиры. (Спасибо застройщику за хороший подъезд.) Хотя, похоже не все соседи так считаю/поступают. Или это мастера. Неприятно что за несколько недель подъезд так по-коцали. Ведь наши дома не заканчиваются дверьми с номерами, не так ли?

    Может все же тогда и принимать это "взрослое решение" в месте где его принимать индивидуально (личный балкон), а не в местах общего пользования (лестничная клетка)? Я за свободу выбора - курить или не курить - с учетом того что свободу следует оставлять и не-курильщикам - дышать или не дышать запахом.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    AlexZ нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  3. DiscoverYellow

    DiscoverYellow New Member

    Смотрел все варианты. Влагостойкий ДСП (пропитанный чем то зелёным) - мой выбор - по цене позволит его поменять раза 3 пока искусственный камень окупиться. Если делать на долго то как в США - гранит, но это совсем дорого на Украине. Еще искусственный камень царапается.


    Если на вашей съемной квартире вздулся гарнитур, то скорее всего от того что много стыков в столешнице и плохо они соединены. Главное столешницу меньше резать на кусочки (и подальше от мойки) и ДСП прослужит долго.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    Ledy и natata нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    моим друзьям столешница такая в 5 погонных метров обошлась в 15 тыс грн) удивляют люди,которые покупают маленькую дешевую квартиру и платят 15 тыс за столешницу


    у меня за август,например, за 1 иногда 2 человек 12 кубов пришло.и у многих в 74 доме такая картина. грешим на полив газонов за наш счет,так как за октябрь было уже 7 или накрученые счетчики
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  5. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Такое ощущение,что они поливали газоны за счёт нашей квартиры.Смотрела на счётчики в подвале,так больше всего расхода воды у нас и ещё у одних соседей по подъезду.:(Мы очень-очень-очень ЭКОНОМНО использовали воду в прошлом месяце и в итоге 14кубов!!!Учитывая,что нас двое.......:wall:А,по результату,вроде бы мы,вообще,не закрываем краны....Надо счётчики ставить в квартиру.Это-не дело!!!Так можно и разориться........Получается,что самое дорогое,за что платим-это ВОДА!:mad:
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    15 тис. за столешню из керамогранита?????? Или просто из гранита?
     
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    Нет, газоны не поливали....там и так было достаточно воды и грязи;). Вы не внимательно прочитали, 9 кубов за все время, а это 3 месяца( два с них - ремонт). Соседи, у кого уходит много воды, обратите внимание на вашу очистку воды, если конечно, такова имеется. С обратным осмосом или с 4-5 ступенчатой системой очистки, воды уходит больше, вся отфильтрованная плохая вода идет обратно в канализацию.
     
  8. natata

    natata Well-Known Member

    у меня за август,например, за 1 иногда 2 человек 12 кубов пришло.и у многих в 74 доме такая картина. грешим на полив газонов за наш счет,так как за октябрь было уже 7 или
    сказала каменная..хз какая...
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    мда, дороговато..
     
  10. Celena

    Celena Active Member

    smile_in_heart, сейчас звонила по поводу столешницы из акрилла в ванную 2м+заводская(даже не акриловая) раковина. Итого 6 тыс. гривен :wall:
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Celena, :eek: ого.
    Я решила в ванную делать столешницу литую (размер 119х55, приблизительно озвучиили цену 600 грн), а сверху выкладывать плиткой (это уже какую плитку купите)
    и отдельно раковину смотрела , за 600-700 грн можно купить.
     
  12. Ledy

    Ledy Active Member

    А раковина какая:?
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Например вот такая [​IMG]
     
    Celena нравится это.
  14. vellery20

    vellery20 Member

    ку-ку а вот и я))) давно тут не была....звоните 095 315 90 81):D
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Может из рубина..... как звёзды в Кремле?:super:
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    ооо...мне тоже интересно
     
  17. Согласен, что надо ставить счетчики. Просто удивительно, почему их не ставят сразу. На форуме шел разговор о прорыве труб в подвалах трех домов - видимо, так плавают ваши кубометры. И пока не будет счетчика в квартире вы за это платите, а ЖЕК не имеет проблем.
     
    natata и Lenochka нравится это.
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Можете поставить хоть 10 счетчиков в квартире..... расход воды от этого вряд ли уменьшится.... и платить всё равно будете по подвальному!4to napisano perom
    Сомневаетесь в исправности установленного - купите, поверьте в водоканале и установите вместо "неправильного"!:super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Соседи, разъясните мне,а где платят квитанции по Соф. Борщаговке? У них есть какие то сбер кассы? Ну или в электронном виде?
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    комун услуги??? я плачу в любом банке, можно через приват 24, все счета у них,кроме света, открыты в привате, .... рекомендую платить и оставлять чек,часто бывают траблы, особенно водоканал, они там проплаты вручную отслеживают, а человеческий фактор внимательности самый низкий)
     

Поделиться этой страницей