Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. morze

    morze Active Member

    думаю пора захватывать офис УК и сидеть там после работы гретьсяtiho-wa
     
    e12\66 нравится это.
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    а воду горячую Вам дали?
     
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    DudA, нет, мы как-то не просили пока...бойлер у нас и посудомойка, хватает пока
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    надо срочно запрещать бойлеры, ато котельная "неликвидная" будет :D
     
  5. e12\66

    e12\66 Active Member

    да пусть бы топили нормально. я согласна и за воду платить:D
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    в Е-16 огонь батареи, на ночь даже прикручиваем на 4... в данный момент кипяток, сводка из дома:D
     
  7. ksu

    ksu Active Member

    Колеса спускать не выход. Это уже мелкое хулиганство. :) А поставить оградительные сооружения типа столбик на тротуаре вполне выход. А зимой, если не будут убирать снег, так и без столбиков не припаркуешься. Но "перепрыгивать" через расставленные на тротуаре машины уже достало!:mad: И тут призывать этих моральных уродов к порядку бесполезно! Если человеку наплевать на окружающих, то ты хоть кол на голове ему теши. Он же самый, самый...
     
  8. Olga+Dimka

    Olga+Dimka New Member

    А вот это факт, поддерживаю! :cool:
     
  9. Roms

    Roms Well-Known Member

    Нда... а всего-то нужно было тротуары делать на такой высоте (бордюра), чтобы ни один жип (лансер темпаче) не решился проверить клиренс и прочность своих дисков. tiho-wa
    Вообще не видел, чтобы возле 1-2-3 очереди кто-то влазил на тротуар? Там реально высокая бровка (пока черновой асфальт во дворах).
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    вот и УК развесило объявления по подъездам о включении горячей воды... Е-16, кто то еще кроме меня пробовал уже включать?:) а то как то одному продувать весь стояк не комильфо:D
    и какой вообще принцип горячего водоснабжения у акварелей может кто в курсе?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2013
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Только что выходили ... Какая-то каааалина удобно, для себя припарковалась и заблокировала выезд из под е16 и там стоят и ругаются люди... Вот..
     
  12. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Когда мою машину заблокировал кто-то неместный под домом, мы с соседями вшестером ее откатили немного... а вообще может ГАИ вызывать? Пусть разбираются )) Или блокираторы на колеса ставить...
     
  13. Fotodim

    Fotodim Member

    Вот если вырвут, тогда заводится акт об этом факте и применяются санкции: штраф и прочее. Поверьте сцыканут ломать столбики, т.к. это открытая конфронтация, а такие люди смелые только трындеть ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  14. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    я лишь предложил с чего можно начать и не исключаю необходимость столбиков... это крайняя мера, имеющая как плюсы так и минусы.
     
  15. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Вообще не видел, чтобы возле 1-2-3 очереди кто-то влазил на тротуар? Там реально высокая бровка (пока черновой асфальт во дворах).[/quote]
    Не согласна с Вами, напротив Е11, очень высокая бровка и там постоянно на тротуаре ночью припаркованы машины.
     
  16. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да. Сам убедился пару часов тому... ужос.
     
  17. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Да,кстати,вчера кто-то адово сигналил около 20:30:) Нехорошо...Припарковался,насколько я понял,а "контакта" не оставил.
     
  18. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Это вот та калина, о которой я писала... Люди не могли выехать...
     
  19. e12\66

    e12\66 Active Member

    складывается впечатление, что днем, в рабочее время, прикручивают отопление.
    вчера вечером батареи стали более горячие, а сейчас опять, в 9 утра, стали остывать.....
    есть кто-то дома сейчас из других секций? у вас та же история?
     
  20. dimkin 1988

    dimkin 1988 New Member

    а кто будет контролировать факт вырывания, и составлять акт?
     

Поделиться этой страницей