Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Уважаемый ЖЕК_оселя, Вы наверное неправильно поняли :)
    Andrauzen (инвестор по Боголюбова, 6) говорил о подъезде без лампочки в доме, где он сейчас проживает. Речь не шла о Ваших владениях ;):)
     
    Butterfly22, Nataliya и Ботан нравится это.
  2. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Вот именно с таким подходом, мол МНЕ ВСЕ И КРУГОМ ДОЛЖНЫ, наша страна так хорошо и живет.
     
    Nataliya нравится это.
  3. Татьяна что бы бедный ЖЕК без Вас делал))))
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Представть, вы работаете дворником - вам платят зп и вам нужно подмести 3 двора, а выподмели два, а в третем сказали "да пусть люди сами подметут они ж сорят много".....

    Вопрос не в деньгах, а в принципе есть работа за которую платят деньги

    ps За меня мою работу никто в офисе не делает почему-то :D
     
  5. Ketrin

    Ketrin Member

    У меня есть свое мнение у Вас свое, больше нет смысла об этом говорить.


    Богдан, именно так. Каждый должен выполнять свою работу
     
  6. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Александр Триг, пожалуйста достаньте договор с П.П. "ЖЕК"ОСЕЛЯ" и там в полномобьёме найдете ответ на свой вопрос.
    С уважением П.П. "ЖЕК"ОСЕЛЯ".
     
  7. ксенния

    ксенния Active Member

    Хочу выразить благодарность ЖЭКу Оселя за то, что очень оперативно убран мусор с газонов, который был занесен ветром со стройки. Очень приятно было сегодня увидеть чистую придомовую территорию.
     
    Nataly, Sashko, Ботан и 2 другим нравится это.
  8. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Знаете есть такая поговорка : "Шкурка вычинки не стоит", так вот нужно соизмерять, дело не в лампочке, и не в том кто ее должен вкрутить. Просто сразу прослеживается отношение человека вообще. Такие люди разведут грязь возле своей квартиры, и не уберут, а будут капать на мозг ЖЕКу, мол уберите, а тем временем продолжать нести эту же грязь в свой дом. Так же с лампочкой, буду ходить в темноте, спотыкаться, материться, но не поменяют, потому-что ДОЛЖНЫ. И так во всем.
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    І ви рахуєте правильним, коли в тариф по комунальним включена заміна лампочки, а люди мають самі міняти? і так з кожного по копійкам - а в результаті на людях економлять міліони?
    П.С. В нас теж жек не мінв лампочок ніколи. але це державний жек. і там дійсно не варто зв"язуватись з тим - по швидше лоба наб"єш в темноті.
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Интересно на сколько расходятся фактические кв м и промерянные в БТИ?


    В вашем доме
     
  11. Ketrin

    Ketrin Member

    Если сейчас начинать вкручивать лампочки, то страшно подумать , что будет через год... а зачем кому-то напрягаться если жильцы все сами сделают, и лампочки вкрутят и территорию уберут и лестничные клетки помоют... итд и тп . и сумма абон платы ежемесячно от этого не изменится. Хорошо так устроиться.... давайте не будем разводить демагогию а каждый будет делать СВОЮ РАБОТУ.
     
    Ботан и Sashko нравится это.
  12. ксенния

    ксенния Active Member

    Стоимость квартиры по экспертной оценке Вам случайно не сказали? Интересно знать хотя бы приблизительно...
     
    Татьяна1971 нравится это.
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    лампочки - это хорошо. но что с котлом делать? ветер - выключается. нет ветра - вообще не включается. на улице под 0, вот это проблема :(
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так а ви в сервіс звертались?
     
  15. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    сервісу треба віддати належне - прийшли і зробили тільки що. як пояснили - якусь деталь сильно зажали.
     
    Sashko нравится это.
  16. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Ксения! Спасибо! Очень приятно.
     
  17. Ketrin

    Ketrin Member

    да
    да, у нас уже 3 раза были, не знаю, что будем делать.


    это не факт что работать будет, у нас изначально забыли закрутить, потом трубу сверху над котлом откручивали. На вопрос будет работать..сказали - посмотрим :( Ветра сегодня нет, так что точно посмотрим.
     
  18. Роман

    Роман Member

    У нас тоже котел выключался. Вчера всё исправили, уменьшили доступ воздуха. Работает или нет - проверю вечером. Звоните Александру - договариваетесь, он всё исправит. 0503539814.
     
  19. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    ну хоть радует, что сервис работает оперативно.
     
  20. Такое впечатление что нужно с ветром что-то решать --- а не с котлом)))))
     

Поделиться этой страницей