Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Ага, только чему учиться, если человек нормально паркуется, а пассажиры двери открывают и стучат об столбики? Они ведь не смотрят совсем... или тогда будут парковаться среди проездов, чтобы было удобно садиться-выходить из машин, ну или прийдется выезжать, а лишь потом производить посадку-высадку, с детьми не удобно. А так открываться дверям над тротуаром ничего не мешает.
    Во сколько станут эти столбики, если стаить будет УК, никто не задумывался? Их ведь не из арматуры будут делать.
     
  2. kymi4

    kymi4 Member

    зачем столбики - действительно мешать будут и еще скрадывать место на тротуаре. Почему не заставить охрану выполнять свои обязанности??? Хотя мне кажется, что охрана лишь для красивой картинки и замыливания глаз новым потенциальным инвесторам, а по окончанию строительства комплекса разгонят их... Лично я платил бы с радостью за дополнительную охрану (которая действительно работает) внутри комплекса, почему УК не хочет организовать это??? В ЖК Чайка, например, охранники работают в этом направлении, хотя и многие жители жалуются, но тем не менее бардака я там не заметил, когда присматривался к жилью у них
     
  3. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    StirlitZ, Вы, как грамотный водитель можете корректно остановиться что бы не бились или ещё раз предупредить...мол..аккуратно - столбик...
    я тоже столбики..наш народ не поменять...
     
  4. kymi4

    kymi4 Member

    тогда придется останавливаться посреди проезда, метр от бордюра :)
     
  5. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    kymi4, у меня купе, если вы знаете, у купе двери - значительно больше чем у седана или любой другой машины.... проблем с оббиванием дверей у меня нет...это наверное от людей зависит...;)
    да и если просто высадить пассажиров, а не оставить машину и уйти - да хоть поперёк двора буквой зю...
     
  6. Добрый день! Что там слышно? стройка кипит или все тихо?! спасибо


    звоню в ОП там говорят, что не волнуйтесь, все по плану, средина декабря ключи:) так ли это?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    та в акварелях всегда стройка кипит, это их главный плюс)))
     
  8. Roms

    Roms Well-Known Member

    Поддерживаю!
    И вообще, искоренять нужно причину, а не следствие.
     
  9. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Да, у купе двери шире, у 3дв хетчей тоже.
    Вот приезжаю я с ребенком во двор, надо высадиться, становлюсь посреди дороги, иду достаю коляску, тащу на тротуар, потом малого достаю и отношу туда, машина дырчит под окнами при этом (или нужно глушиться-заводиться). Потом, пока малой ждет в коляске, сажусь в машину и паркуюсь.
    Ну и в таком же порядке но наоборот.
    Столбики - зло. Даже если сделать столбики с мягкой обивкой.
    Надо, чтобы люди были адекватными и думали. Тогда не надо будут столбики и еще много чего.
     
  10. bobrik

    bobrik Active Member

    В нашей стране, наверное, такого не будет никогда, к сожалению.
     
    Fotodim нравится это.
  11. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Столбики-ограждения...Можно будет выдать охраннику дубину и на стульчик во дворе.Увидел,что человек по-хамски себя ведёт,мусорит,плюется,пикает в неположенном месте - по щщам дубинушкой.Увидел,что водитель припарковался по-мудацки,хотя обстановка вполне способствует иному положению дел,отказался водитель в жлобской манере перепарковаться - дубинушка выручает!
    Это не призыв к физической расправе!Я шучу.
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    StirlitZ, что вам мешает припарковаться вне комплекса, посадить ребёнка в коляску и пройтись с ним 300 метров?
    или если бы была возможность - Вы бы заезжали на этаж?
    как по мне смешная причина - неудобно открыть дверь...
     
    south нравится это.
  13. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    StirlitZ, столбики ставят не на расстоянии 20 см друг от друга, а на расстоянии которое позволяет открыть дверь между ними
     
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    3х дверный хетч по-моему и есть купе...или я ошибаюсь??
     
  15. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    купэ - двухместный авто.Хэтч - с обрезанной жопой - 4-местный.
     
  16. StirlitZ

    StirlitZ Member

    Неа, у купе багажник отделен от салона. У хетча багажник отделен от салона полочкой, которая убирается при желании.


    Да, но длина у машин разная и явно кому-то "повезет" попасть на столбик напротив дверей, если все места заняты. А если не заняты, то будут становиться так, чтобы столбики не мешали и место будет занято не оптимально.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  17. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    StirlitZ, а я всегда думала, что у меня купе...а у меня хэтч))


    Эта проблема не жителей квартала,а неумелого водителя и невнимательного пассажира...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    В данном случае,по-моему,рассматривается ведь именно тип кузова)Поэтому,в соответствии с "догмами" автомобилестроения,купе - двухместная тачка.Хэтчбек - более двухместной.И купе может иметь и запас сзади еще на одного человека,но от этого не становится ведь хэтчем)))
    ап.Похрен)
     
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
  19. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

     

    Вложения:

    • фото 1.JPG
      фото 1.JPG
      Размер файла:
      81,4 КБ
      Просмотров:
      498
    • фото 2.JPG
      фото 2.JPG
      Размер файла:
      73,3 КБ
      Просмотров:
      473
    • фото 3.JPG
      фото 3.JPG
      Размер файла:
      83,2 КБ
      Просмотров:
      495
    • фото 4.JPG
      фото 4.JPG
      Размер файла:
      70 КБ
      Просмотров:
      457
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2013
    Mandarin и Atilla нравится это.
  20. Sergey_D25

    Sergey_D25 Member

    начните с информационной таблички. "30% усилия дают 70% результата". зачем сразу возводить столбики, за которые сами же будем цепляться?
     
    StirlitZ нравится это.

Поделиться этой страницей