Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. Руслан

    Руслан Member

    В нас теж така ж проблема, завтра буду дзвонити в Софіівку-монтаж! Так не має бути!
     
  2. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    нет, не менялся.
    один раз вызвали, так пришел сотрудник сервисной службы и сказал, что так должно быть мол еще не прогрелся стояк вытяжки.....короче налапшал. :) но прошло уже больше недели, целую неделю котел работал как часики и снова такая проблема....причем тогда, когда на улице поднимается ветер.
     
  3. Ketrin

    Ketrin Member

    доброе утро, у нас такая же проблема с котлом :( Сегодня будем звонить и вызывать мастера.


    Вопрос к представителям застройщика, на прошлой неделе Вы писали, что 3-5 дней и начнется оформление квартир, а соответственно и остекление балконов. Уже прошли и 3 и 5 дня, когда можно будет ожидать звонка от Вас (если я все правильно поняла то это на этой неделе????)Заранее спасибо за ответ.
     
  4. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Котел... Позвонила в Софиевку-монтаж - сказали будут выяснять вопрос с дымоходом, возможно с тягой что-то не так - сегодня уже 20 квартир подали заявки:confused:
     
  5. Ketrin

    Ketrin Member

    да, я вот только что тоже звонила и сказали аналогично! Будем ждать
     
  6. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Удачи Вам!
     
  7. Ketrin

    Ketrin Member

    Еще вопрос, у нас на 3-м этаже не горит лампочка на коридоре уже наверное неделю и некто нечего не меняет, это самому нужно в жек звонить и говорить или что? Подскажите пожалуйста если кто то что то знает
     
  8. Ketrin

    Ketrin Member

  9. Ola-la

    Ola-la New Member

    Всем привет. Скажите, пожалуйста, кто-то уточнял информацию у своих менеджеров относительно сроков оформления основных договоров?


    Наш менеджер вообще ничего конкретного не говорит, даже приблизительные сроки :( мол, ждите звонка...
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    у меня лампочка в парадном не горит уже лет 20 и ничего)))
     
  11. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Краткая инструкция:
    берем 5 грн (если хотим сэкономить, можно и меньше, вплоть до 1грн 50коп), идем в магазин где продаются лампочки, просим продавца продать нам выбранный товар. Приходим домой, берем табуретку, ставим внизу, возле не горящей лампочки, становимся на табуретку и выкручиваем лампочку, которая перегорела. Потом слезаем с табуретки и берем свеже купленную лампочку, опять подходим к табуретке и становимся на нее, вкручиваем лампочку. И О ЧУДО, ЕСТЬ СВЕТ!!!
     
    Мила0608, Роман, Nataliya и 2 другим нравится это.
  12. Ketrin

    Ketrin Member

    Спасибо, Вы мне очень помогли
     
    Andriy_ нравится это.
  13. FFGK

    FFGK Active Member

    Просто позвоните в ЖЕК и попросите поменять :)
     
  14. Ketrin

    Ketrin Member

    я вчера звонила, сказали , что вот вот
     
  15. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Уважаемый Andrauzen, хочу напомнить Вам, что наше предприятие работает в городке только 2,5 года, а не 20, как Вы любезно заметили. За это время Вашей заявочки на неработающий фонарь не поступало. Если Вам не сложно, то подскажите пожалуйста в каком доме, в каком подъезде и на каком этаже уже 20 лет нет света.


    Замена всех перегоревших лампочек во всех домах, всех подъездах и на всех этажах проводится комплексно в конце кажлого календарного месяца. Если на этаже, или в подъезде, нет света, то ремонт освещения производится после получения диспетчером заявки в тот же день или на следующий рабочий день
     
  16. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    Люди добрые.
    Это не та цена вопроса чтоб звонить в ЖЕК, напрягать людей чтоб кто-то шел и менят вам лампочку возле вашей же двери, или возле вашего же лифта.
    Мы живем в гостинке, на этаже больше десятка квартир, и никто и никогда не меняет лампочки, меняем мы и возле лифта, и в общем коридоре. Меня просто поражает такое жлобство.
     
  17. ceedor

    ceedor Member

    Вчера звонил менеджеру по вопросу регистрации в БТИ - 68 актов на право собственности готово - хоть кого-то вызывали?
     
  18. ЖЕК_оселя

    ЖЕК_оселя Active Member

    Хотелось бы отметить, что обслуживание дома на Боголюбова, 4 в ноябре 2011г. не будет включено в квитанции на оплату по содержанию дома и придомовой территории, т.е. обслуживание производится за счет внутренних резервов ЖЭКа.
     
  19. А что Вы имеете ввиду(какие например расходы) под обслуживанием в ноябре?
     
  20. Ketrin

    Ketrin Member

    а подскажите пожалуйста № тел. я обязательно сделаю заявку


    Что значит жлобство, почему я должна исполнять за кого- то чьи то обязаности, за меня мои некто не будет исполнять, каждый должен делать свою работу, при том это не БЕСПЛАТНО
     
    Ботан нравится это.

Поделиться этой страницей