Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Около сорока + до десятка со стороны мартыновских домов.
     
  2. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Насколько быстро они остеклили 1 подъезд, и до сих пор не могут закончить 2.
     
  3. seven

    seven Well-Known Member

    Видно проблемы с размерами, другой причины не могу найти. Доделывать будут уже весной, так как и доштукатуривать фасад, при таких температурах этого делать уже нельзя.
     
  4. fistashka

    fistashka Active Member

     
  5. ljuda

    ljuda Member

    Как бы не очень хотелось, чтобы балкон в зиму остался не застекленным, а по последним фото отчетам так было, все-таки деньги за остекления оплатила еще в июле.., надеюсь что застеклят хоть до НГ.
     
  6. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Скоро всё узнаем!Надо запастись терпением ещё на 10 дней))))
     
  7. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Потом еще на "2 недельки", потом на "недельку", а потом опять на 10 дней((((;)мой оптимизм пропадает:(.....
     
  8. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    Вы меня расстроили..... cryмой балкон не застеклили....cry и нам сказал менеджер, что еще неделю надо ждать,abzac но вот причины не назвал....
     
  9. Ирунка

    Ирунка Member

    Я думаю, расстраиваться нет причин. Все будет хорошо. Но, однозначно, со следующей недели, если не будет ключей, нужно собираться всем вместе в будний день и ехать в офис. Пусть проведут собрание с инвесторами и расскажут нам детали, прогнозы и конечные сроки. Я уверена, что инвестировав такие суммы денег, мы имеем полное право получать достоверную и конкретную информацию, а не "все будет хорошо, подождите еще, еще и еще".
     
  10. arktika

    arktika Active Member

    Наш тоже не застеклен. Богдан Николаевич сегодня сказал через 10 дней будут точно выдавать ключи

    На Лукьяновке уже не метет снег.
     
  11. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Мы на форуме как-то недавно писали, что обещались всем до 1-го декабря выдать(((....чтобы опять через 10 дней новое число не звучало....:(


     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  12. seven

    seven Well-Known Member

    При низкой температуре пластик становится хрупким и легко ломается при неосторожном обращении, так же свойства монтажной пены (хотя они наверное она использоваться не будет).
    Если честно я бы сам не хотел чтобы остекление моего балкона проходило при минусовых температурах! Плюс человеческий фактор —Зимой в холодину любой из нас бы схалтурил, поставить кое-как быстрее - лишь бы стояло!
     
  13. fistashka

    fistashka Active Member

    Ждем 10 дней. Если не будет ключей, тогда однозначно будем собираться и задавать застройщику вопросы. Конечно имеем право получить КЛЮЧИ, А НЕ ИНФОРМАЦИЮ. Еще и политическая обстановка оптимизма не добавляет.


     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  14. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Мне кажется, что получим мы скоро ключи. Тем более нам сказали, что дело не в недоделках, а в документах.
     
  15. ljuda

    ljuda Member

    На 10 дней терпения хватит, не хочется вносить "пессимизм" но зима, морозы, а работы еще хватает, да и непонятно что с документами...
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Давайте ждать, тем более в данном случае эмоциями дело не ускоришь! Другие же дома получили ключи насколько я понимаю тоже с незначительной задержкой!!!
     
  17. ljuda

    ljuda Member

    "незначительная задержка" была бы не так страшна, если бы на дворе был июнь-июль.
     
  18. Ирунка

    Ирунка Member

    и если бы политическое положение в стране было стабильным....
     
  19. seven

    seven Well-Known Member

    Могло быть и еще хуже!!! есть масса тому примеров! Слава Богу что это не наш случай, а нам осталось совсем ничего!! Так что предлагаю не драматизировать! .... ;)
     
  20. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Шашлычок на мангальчике очень хочется по-соседски возле своего дома...;)и поскорее)))
     

Поделиться этой страницей