Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    Это РЕВОЛЮЦИЯ во всем виновата[​IMG]
     
    Celena, Татьяна_209, Ledy и 2 другим нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Давайте о приятном. Кто то делал литую столешню, в кухне или ванной?
     
  3. Ledy

    Ledy Active Member

    Вот именно! Зачем?!
     
  4. diego

    diego Active Member

    Простите меня пожалуйста. Я больше никому не буду говорить чтобы он бросал курить :) Курите на здоровье
     
    Celena, natata, Ledy и 2 другим нравится это.
  5. Ledy

    Ledy Active Member

    Спасибо:)


    Мы пока не ставили, но сейчас очень радуют такие столешницы с мойками, если делать из искуственного камня то очень даже приятно по цене, а внешне просто изумительно смотрится
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
  6. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Но только в строго отведенных для этого местах!
     
    DiscoverYellow нравится это.
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А вот никто не просчитывал, на сколько дороже сделать столешню из керамогранита или камня на кухню, чем поставить столешню из ДСП (ну или с чего они там делаются)
     
  8. Lenochka

    Lenochka Active Member

    :super::super:
    :super::super::super::super::super::super:!!!
     
    oksy нравится это.
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    diego поступил как франзуз - Если женщина виновата, мужчина должен извиниться! :super:
    Но причем здесь революция???
    Брошенный окурок мимо урны, запаркованная машина перед парадным, разговор в маршрутке матом..... это тоже следствие революции?:hyh:
    И такое быдло население собирается идти в Европу???
     
    Ledy нравится это.
  10. ira_15.

    ira_15. Member

    Доброго вечора! Хотіла би підняти питання з приводу мусорних баків та мусору яким на вихідні замело всю прибудинкову територію! Шановні сусіди, які викидають мусор в баки, які знаходяться між 44 та 55 будинками, викидайте мусор будь-ласка саме в мусорний бак, не ставте його поряд! спробуйте пройти дальше, а не зупинятись біля першого, мусорний бак не ОДИН! Тому що, картина, яка спостерігалась на вихідних і сьогодні зранку жахлива! ми ж все таки там живемо! давайте не будемо псувати все з перших днів проживання!!!!
     
    Татьяна_209, natata, DiscoverYellow и 2 другим нравится это.
  11. Ledy

    Ledy Active Member

    Мы пока не ставили, но сейчас очень радуют такие столешницы с мойками, если делать из искуственного камня то очень даже приятно по цене, а внешне просто изумительно смотрится, плюс еще и в том что можно иг
    ДСП
    Мы не считали., думаю чтоб не кружилась голова от выбора в ценовых предложениях, сперва нужно выбрать то что Вы хотите по качеству, Многие грешат на ДСП что он вздувается при постоянном попадании влаги,(сама столкнулась с этим, купив на съемную квартиру кухню) но думаю и это зависит от покрытия самого ДСП , во многом не зависимо от покрытия ДСП уступает как искусственному так и натуральному камню, если делать на долгие годы то думаю ДСП стоит откинуть в сторону. ИМХО
     
    DiscoverYellow нравится это.
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    Мы, соседи 44 дома, уже разобрались и без вашего вмешательства. Все уже успокоились, а вы дальше провоцируете!!! Конфликт исчерпан.:p
     
    Татьяна_209 нравится это.
  13. diego

    diego Active Member

    ira_15., На форуме у нас только цивилизованные, интеллигентные люди, они мусор выбрасывают в баки, так что Вы обратили не по адресу :) Ведь не могут люди, которые умеют пользоваться интернетом ставить мусор возле баков
     
    natata и Lenochka нравится это.
  14. ira_15.

    ira_15. Member

    diego, і живуть в будинку, на перший погляд, культурні та цивілізовані люди, але, нажаль, факт залишається фактом!
     
    Татьяна_209 нравится это.
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Меня больше мучает вопрос не влаги, так как если хорошее покрытие, то влагу выдержит. а вот проблема, нельзя ставить горячие кастрюльки...
     
  16. Ledy

    Ledy Active Member

    ДСП не такие прочные как каменные или стальные, то есть на месте механических повреждений в виде царапин и т. п. возможно все же отклеивание пластика и набухание столешницы от попадания влаги. Ну и термостойкостью такие столешницы не обладают,
    http://101idea.net/stoleshnitsyi-iz-iskusstvennogo-kamnya-preimushhestva-i-nedostatki.html вот тут пишут хорошо про столешницы из искусственного камня, они тоже нескольких видов бывают
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    мда, надо подумать у таких тоже есть свои недостатки :(
     
  18. Ledy

    Ledy Active Member

    Вот вот, поэтому и говорю что стоит сначала выбрать ориентировочно по каким критериям мы выбираем, а уж потом отфильтрованное смотреть по ценам:):) иначе можно сойти с ума:D:D я уже месяц смотрю, и никак не могла понять что нужно)) сейчас хоть по немногу определяюсь
     
  19. Живем в Киеве семьей из 4 человек. Никогда больше 5 кубов в месяц сумарно теплая и холодная не получалось. Вы что, газоны поливаете?
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Нет, делали ремонт и ещё ни разу не платили за воду...... и мужчине с полотенцем по утрам в ведро наливали..... для собаки))))))
     
    vellery20 нравится это.

Поделиться этой страницей