Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    главное, что есть желающие. место, думаю, найдем где играть. еще есть зал на Волынской, хороший зал, и от нашего городка недалеко.
     
  2. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  3. evrec

    evrec Member

    Очень порадовал турник на площадке Мартынова:) и теннисные столы)))
     
    Lana и Tata нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я тоже за футбол и настольный тениис - причем вроде неплохо справляюсь -так что минифутбольное поле на спорт площадке не помешало бы - а в волейбольное его превратить не так уж и сложно потом;)
     
    Vital и Mary_prosto_Mary нравится это.
  5. evrec

    evrec Member

    Для футбола на площадке слишком мало места,к сожалению...
     
  6. Есть надежна что рядом с детской площадкой построят чисто спортивную, где и для футбола и для волейбола место найдется. Но на мой взгляд проблема даже не в нехватке места, а в том что вокруг дети(!):confused: Вы не подумайте, я ничего против них не имею, дети - "цветы" там, и всё такое;), но когда начинается нормальный волейбол (я уже не говорю про футбол), скорость мяча сильно увеличивается, а так как не все профессионалы (читай - все не профессионалы), он (мяч) не всегда летит туда куда надо. Тут даже в тенис (пинг-понг гы:) играть страшновато, они же как шпионы, агенты особого назначения, подкрадутся сзади незаметно и ждут... когда ты ракеткой махнёшь, нужно быть начеку! А вообще детей я люблю, они отучивают материться!:eek:
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Не ну футбольно-волейбольное поле должно быть обязательно сеткой обнесено иначе КАПЕЦ окнам как минимум!
     
  8. shekanah

    shekanah Member

    в отделе продаж говорили что все менеджеры футболисты и приглашали в спортзал побегать
     
  9. Серега

    Серега Well-Known Member

    А в чьем отделе продаж это предлагали? И где есть спортзал?
     
  10. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я тоже бы побегал))) а можно в личку или на ветке как-то договориться?
     
  11. shekanah

    shekanah Member

    у Мартынова в отделе продаж Александр наш менеджер и другие ребята....но у меня травма ноги...где то на зиму в строй
    на миньке бегают в Боярке вроде
     
  12. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Беда в том что я инвестор Журьы:( и обращаться к менеджеру Мартынова немного "неудобно":D
     
  13. shekanah

    shekanah Member

    обещают спорт площадку возле продуктового ларечка....интересно будет с весны(если сделают) зарубиться
     
  14. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А кто из застройщиков делает эту площадку?
     
  15. А про бассейн есть какие-то обещания и слухи?
     
  16. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Остановку 3 года строят с маршруткой, а вы бассейн........
     
  17. Сегодня общалась с застройщиками, так представители и тех и тех уверяли, что будут строить садик и школу (типа застройщик просто обязан это сделать...). Но вот сроки у них размыто озвучиваются и вообще как-то мельком. Одни сказали через 1,5 года, а другие говорят к 2015-му (т.е. через 3 года). Знаю, что школы и садики - это в другой теме обсуждается :)
    Спорткомплекс так же обещают, но когда????


    Кстати, слышала от представителей такую фразу "провели опрос и жильцы против, чтоб маршрутка подъезжала к городку", а мы, блин, ждем эту маршрутку уже 3 года :)
     
  18. Мне недавно подтвердили, что маршрутка таки планируется. Об опросе никто и не слышал из моих знакомых.
    А садик планируют начать через 1,5 года, и минимум 1,5 года строить. Вот и 2015 :)
     
  19. FFGK

    FFGK Active Member

    А это о каком застройщике идет речь?
     
  20. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Нам когда то в офисе Журбы говорили что у них тут план до 2015 все закончить включая садик.
     
    Nataliya и Mary_prosto_Mary нравится это.

Поделиться этой страницей