Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а я разве сказал, что сразу стекла бить?? )) я о ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ говорил, при том вполне мирном, но ДЕЙСТВЕННОМ! А цветники если поставить перед входом, то Вы-же первый материться будете, когда к себе для ремонта квартиры привезете стройматериалы, из-за установленных цветников придется это все ко входу метров за 50 на плечах тянуть... так-что это тоже не выход)
     
  2. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    да я про то что бы можно было нормально загрузить и разгрузить..а не между машинами пробираться... а про бампера это дело такое надо смотреть в оба чтобы не сломать .... можно целый день стоять и рассказывать, толку не будет....... действенный метод это как возле ТП поставили два бетонных блока и сразу проезд появился..... народ у нас такой на разговоры не реагирует....
     
  3. ld4

    ld4 Well-Known Member

    там дороги достаточно для парковки по одной стороны и проезда по другой.

    другое дело - когда ставят машины как попало и где попало. Думаю, можно привить культуру парковки - для начала написать информационные листы и повесить в подъездах.
    Если не среагируют - тогда можно учить кирпичами на капоте и тд.

    Перегородить проезд во время сдачи дома и ремонтов - идиотизм.
     
  4. Pincode

    Pincode Member

    Посоветуйте пожалуйста толкового электрика и сантехника, также надо маляра и специалист по гипсокартону. Заранее благодарен.
     
  5. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Я имею в виду что типа этого сделать..... как вариант :beer:
     

    Вложения:

  6. GaloGen

    GaloGen Member

    сантехник - рекомендую: Алексей - 096 123 42 56
     
  7. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Slavjanchik, да, такое может тоже годится, но обычно люди сами должны понимать, что выход из подъезда машиной нельзя загораживать.
     
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    На "мои" окна с профилем Deco и однокамерным стеклопакетом я видел накладную, где всё расписано со всей фурнитурой, отливами и установкой. Итоговая стоимость ~4600 грн (это та сумма, которая досталась фирме, отвечающей за остекление). А по поводу "приливов" к окну, это во многих квартирах Журбы наблюдается. У себя специально проверял, чтоб такого не было. Если бы было не принял бы квартиру, даже если бы они отнекивались, что мол это с оконщиками договаривайтесь.

    Та давно уже должны были быть, еще где-то в августе-сентябре, иначе, если б их не было ключи бы никому не выдавали.
     
  9. Podvoh

    Podvoh Member

     
  10. ld4

    ld4 Well-Known Member

    Podvoh, это шутка юмора. должны быть отливы, но кривыми руками они установлены под отрицательным углом.

    по-вашему, балкон 3м на 1.2 м будет около 5 тыс грн, а мы платим 8 тыс?
     
  11. Podvoh

    Podvoh Member

    ld4, Спасибо!)
     
  12. m03geek

    m03geek Active Member

    Мой балкон - большой, на 9 квадратов: 3 рамы, 2 по 2,2 метра и одна на 1,2 метра с 3-я створками (открывающиеся окна) и их стоимость - та, что указал выше. Я просто доплачивал за другой профиль и стеклопакет, а та сумма была указана как "скидка", т.е. она была уже заплачена стекольщикам.
     
  13. ld4

    ld4 Well-Known Member

    m03geek, вы изначально договорились, чтобы вам установили стекла и профиль получше?* это с менеджером по продажам через компанию, которая устанавливает окна?
     
  14. m03geek

    m03geek Active Member

    Да. Тут на форуме писали телефоны компаний, которые занимались окнами в конкретном подъезде. Эту информацию можно было узнать и от менеджера. Позвонил в ту компанию, сказал что хочу, они сказали сколько доплачивать надо будет и всё. Естественно договаривался до того момента, как поставили окна на балконы в нашем подъезде.
     
  15. ld4

    ld4 Well-Known Member

    m03geek, удалось как-нибудь проверить цену, которую заплатил застройщик? у них размер скидки был указан один, но эта ли это цена?
     
  16. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Добрый вечер! Никто не владеет информацией по поводу интернэта ? В ближайшее время реально ли его подключить ? 2 подьезд.
     
  17. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Еще раз повторюсь, а кто с о спутниковыми тарелками определялся? Посоветуйте фирму, которая монтажем занимается, без абонплаты. И какая процедура с ЖЕКом? Как я понимаю они ключи от крыши не дадут?
     
  18. m03geek

    m03geek Active Member

    Сомневаюсь. В принципе за такие окна цена вполне реальная.

    Я спрашивал непосредственно у монтажников, которых случайно увидел на улице, и по их словам нужно только оставить заявку и они придут и подключат.
     
  19. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    Спасибо! а вы не в курсе как с ними связаться ? Еще вопрос как называется провайдер ?
     
  20. m03geek

    m03geek Active Member

    http://maximuma.net/ Там же есть контакты.
     

Поделиться этой страницей