ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    насколько я понял то тариф 3.50 если нет грузового лифта в доме....если же гр.лифт есть то тариф 3.9...
     
  2. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    у нас Вол.9, нет лифта - тариф 4.08. тариф устанавливается каждому дому свой и утверждается сельсоветом...
     
  3. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ага..он оно как..тогда я неправильно понял(
     
  4. ridata45

    ridata45 Member

    Спасибо.
     
  5. muscat

    muscat Well-Known Member

    Звонил вчера в ОС по четвертой очереди. Вроде дом готов, и котлы даже висят. Но пока даты вручения ключей и т.п. неизвестны... Мне кажется, что хотят подогнать, чтоб газ сразу и третьей и четвертой очереди сделать
     
  6. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Та нидайбох :ogo: Будем мы тогда точно до весны без газа куковать с разорванными трубами :SOS: Я дни считаю до заветного дня, не сохнет же ни хрена!
     
    Ol'ka и ANTONIO нравится это.
  7. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Подписала сегодня петицию, а вот смысл её нести всего лишь с 25-ю подписями?
     
  8. Tanyaar

    Tanyaar Member

    А я писала об этом еще когда выдали ключи и кормили обещаниями.
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Там еще никто не живет. Интернет интересует жильцов (кроме айтишников) в последнюю очередь.
     
  10. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Наших людей тяжело организовать. Когда въедут и будут жить, то сразу поймут что без интернета никуда. Надо думать заранее.
     
  11. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Ну, знаете, писать можно много чего. Тут писали, и что воды не будет до весны, ага.
    У кого-то есть точная информация, что будут подключать оба дома сразу?
     
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ни у кого такой информации нет. Только домыслы.
     
  13. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Кто бы сомневался)
     
  14. muscat

    muscat Well-Known Member

    Та в том то и дело, что, лично мне кажется, четвертую очередь будут сразу за третьей подключать, уже вроде как все готово, счетчики и котлы висят.
    И да, это ЛИЧНО МОИ предположения. В ОП на этот вопрос отрицательного ответа не услышал, сказали что вполне возможно.
    Если так будет, то нам очень даже неплохо, а то ждать весны... и платить квартплату...
     
  15. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Отделу продаж давно нет веры, мне кажется, их не особо посвящают в подробности(так легче лапшу вешать на уши покупателям). Кстати, на Волынской, 12 в момент вручения ключей тоже и счетчики, и котлы висели, а газ (может быть) включат только во вторник. Очень надеюсь, что мы следующие и в ближайшее время. И если 4-ю очередь подключат сразу за нами, будет супер, конечно! Посмотрим, как будет на самом деле.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
  16. muscat

    muscat Well-Known Member

    Сорри. Отдел Сервиса, Владимир (опечатался). Но и там не сильно информативно...
     
  17. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    месяц живу без инета и телевизора и пока не спешу подключаться :))) Есть время книжку почитать, пазлы собирать и еще много чего интересного сделать ;))

    А если серьезно, то наш жэк Житло в принципе готов завести нового провайдера, было одно предложения некой компании БЕСТ, но люди не поддержали и не стали этого делать...так же поступила инфо от директора, что вскоре поставят вышку Киевстара рядом, а то жители частных домов тоже начали жаловаться на плохую связь, можно будет и от них доступ к инету получить...
     
    Ol'ka нравится это.
  18. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Как бы до подключения газа осталось всег не чего. А официальные сайты молчат. Не к добру все это!
    И как потом можно всех собрать, если не оповестить заранее........
     
    nevalentin0, Rissa и Elena25 нравится это.
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

  20. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    По Львовской информацию о пуске газа вывесили в пятницу. Так что пока не паникуем, плз.
     
    ANTONIO нравится это.

Поделиться этой страницей