ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. warrior

    warrior Well-Known Member

    На полную катушку. Плитка и ламинат на пол, металлоэмаль на потолок, обои на стену, сантехника в ванную. Если Боженька сподобит, то к дню рождения жены всё закончу (17.12.) и перееду, а там как получится - с газом или без...
     
    fantomas и Evgeniy 1984 нравится это.
  2. Vanyatko

    Vanyatko New Member

    Уважаемые форумчане! Отзовитесь , кто делал электрику у Дмитрия - какая маркировка и производитель провода и автоматов? может, кто-то делал сам, просветите по этому вопросу, буду благодарна.


    Уважаемые форумчане! Отзовитесь, кто делал электрику у Дмитрия - какая маркировка и производитель проводов и автоматов у них?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  3. опасный

    опасный Active Member

    Привет. А есть кто с Подольской 2 (3 подъезд)???
     
  4. Арнольд

    Арнольд New Member

    опасный, Приветствую сосед,
    опасный:beer:
     
  5. Dshu

    Dshu Active Member

    есть.
    Привет сосед.


    опасный, Арнольд, а вы с каких квартир?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    У Дмитрия не заказывал(((
    Маркировку тож не скажу( Полагался на квалификацию своего электрика....Просто дал ему денег чтоб человек закупил все материалы...
    Но я думаю, если вас этот вопрос так интересет, то можно с электриком обговорить конкретную маркировку и брэнды всего,до последних мелочей...
    Вы платите деньги, и в праве требовать то, за что вы заплатили))))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  7. опасный

    опасный Active Member

    А какой этаж, если не секрет? :beer:
     
  8. Инна777

    Инна777 Active Member

    А Вы что нас бросили, 26 дом?:ogo:
     
  9. опасный

    опасный Active Member

    Решили увеличить площадь!
     
  10. Инна777

    Инна777 Active Member

    Ну вот, развалили баскетбольную команду 26 дома и группу поддержки!:rolleyes:
     
  11. опасный

    опасный Active Member

    Инночка ненужно путать и устраивать еще один майдан! hyligan У нас команда и группа поддержки Молодежного Городка! Так что мы по прежнему вместе!!! (не помещаемся stesn9us)
     
    Инна777 нравится это.
  12. Арнольд

    Арнольд New Member

  13. опасный

    опасный Active Member

    C вашей планировкой, вам нужно "украсть" кусочек коридора!!! Будет удобно. stesn9us
     
  14. Арнольд

    Арнольд New Member

    Всё ещё впереди)):)
     
  15. Добрый вечер, форумчане! Вопрос: при подписании предварительного договора Вы подписывали данный ими договор или вносили свои коррективы? Просто на данном форуме все только и обсуждают вопросы о ремонте и достроится ли дом? А не кто ли не задавался вопросом о том, что земля не в собственности у застройщика и что построит он дом, закончится договор суперфиции...и что дальше, кто будет платить аренду за землю...или все просто подписали попередній договор, который обыкновенная пустая болванка???
     
  16. опасный

    опасный Active Member

    Все нужно обсуждать и вносить коррективы. У многих в договорах прописаны двухкамерные окна, а ставят однокамерные, на вопрос как же так??? в ответ милые улыбки... и все.
     
  17. опасный, да окна это уже такое...я просто прочитала внимательно все документы которые мне сбросили и я пришла в ужас...и не понимаю, что делать ведь задаток мы уже внесли то...понятное дело что договор будет в любом случае корректироваться ведь там ничего не прописано...но вот самый для меня сейчас главный вопрос с землей...по договору суперфиции, он подписан на 3 года всего лишь..понятное дело что за это время застройщик оплачивает аренду+налог на землю...закончился договор допустим они не захотели его продлевать и что дальше...кто будет платить все это...застройщик то будет владеть только домом...получаеться плата за землю ляжет на наши плечи..
     
  18. опасный

    опасный Active Member

     
  19. опасный, а где это прописано??? в договоре суперфиции такого не наблюдала! либо он на словах обещает???=) Просто я стараюсь себя обезопасить, а не платить потом баснословную коммуналку, только из-за того что застройщик когда то что-то пообещал...
     
  20. опасный

    опасный Active Member

    Да, в договоре этого действительно нет. Будем посмотреть...:beer:
     

Поделиться этой страницей