Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    спасибо я понял,мой второй подьезд.
     
  2. Олександр

    Олександр New Member

    Сьгодні був на в 1, 2, і 4 підїздах!!!!
    в 1 і 2 підїзді вже встановлені котли "ФЕРОЛЛІ"
    в 4 поки їх немає!
     
    Vanillasky нравится это.
  3. Slayer

    Slayer Active Member

    это Гарбузек,ответ из отдела продаж...прошу заметить.
     
  4. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    они бы согласовывали,что говорят.
     
  5. Vlada

    Vlada Active Member

    У нас последний подъезд. Я прочла в другой ветке у другого застройщика что есть таблица выкупленных квартир, интересно у нашего застройщика есть такая таблица? на их официальном сайте не могу найти. А было бы интересно
     
  6. Arien

    Arien Well-Known Member

    Наскільки мені відомо, офіційна таблиця викуплених квартир є тільки у Мамедова на сайті. На цьому форумі є гілки по нових будинках Журби, де інвестори самі відмічаються. Створіть собі таку ж, буде хоч якась інформація про викуплені квартири.

    А взагалі у аферах з подвійними продажами поки що (слава Богу) ніхто із забудовників Софіївської Борщагівки помічений не був, так що ці таблиці носять виключно інформаційний характер. Та й офіційна таблиця може вчасно не оновлюватися, так що наявність вільних квартир все одно потрібно уточнювати у забудовника.
     
    Slayer нравится это.
  7. Vlada

    Vlada Active Member

    Спасибо, я поняла. Уже всё уточнила в отделе продаж что интересовало. Но сама не знаю как создать новую тему (непродвинутый пользователь:)). Если кто знает как, может создадим?
     
    Транспортировщик нравится это.
  8. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Влада, у Вас є можливість створити подібну таблицю. Якщо ви готові її вести, я розкажу як це зробити.
     
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    О, побачив повідомлення. Зараз створю тему.
     
  10. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ось тема. Влада відпишіться, плз, першою.
    Для того, щоб вести, потрібно вносити номера квартир в Екселі. Робити скріншоти і викладати в темі.
    Як робити скріншот http://ergosolo.ru/reviews/hotkeys/print_screen/
     
  11. Vlada

    Vlada Active Member

    Дмитрий, спасибо за ссылку, но я ничегошеньки не поняла со скриншотами)) с компьютером и техникой на Вы, к сожалению...и самое смешное что номер своей квартиры я не помню:rolleyes: Мы оформили только предварительный договор, а все документы у мужа на работе..даже не помню указан ли там номер квартиры..у меня однушка на 1-м этаже, окна выходят во двор, на второй дом
     
  12. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Як чоловік розкаже точний номер вашої квартири, напишіть мені в лічку, я розповім як робити скріни.
    Номер квартири повинен бути.
    У вас же в договорі такого не написали)))))))))
     
  13. Vlada

    Vlada Active Member

    Коли ми дивилися квартири, то обрали саме цю, поверх та куди вікна виходять я запамьятала, а ось номер квартири вже ні, це було тоді неважливо:) Як спитаю у чоловіка який номер, напишу в темі, а потім - усі інші хто побажає
     
  14. АнЭлька

    АнЭлька New Member

    на сколько я знаю,у застройщика нету офицыального сайта,это все сайты риелторов и менеджеров,официальный сайт появится где то через 2 недели!)
     
  15. mars

    mars Active Member

    http://sofievska.com.ua/
    http://www.facebook.com/sofievskiy
    вот это официальные сайты, они сейчас новый делают
     
  16. maks1

    maks1 New Member

     
  17. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    очень хорошо,мне есть что сказать.
     
  18. Slayer

    Slayer Active Member

    Сегодня снова побывал на стройке.Хотел промерять всю площадь квартиры.В квартиру попал с помощью ключа. Внесли уже котёл Феролли,правда ещё не висит. Замеры совпали с замерами человека на зарплате,с точностью до сотых,так что не лохонули.Придётся искать дополнительно 9оо зелёных(по проекту 55.9 по факту 56.7. Сегодня работали 4 люльки на внутреннем фасаде,да и строителей показалось больше,чем вчера. Внешний фасад со стороны ул.Киевской,если мне не изменило зрение,закончили. Людей на просмотрах было море,как в мавзолее.Видимо пртягивает факт сданного дома. Видел соседей из квартиры напротив(наверное тоже приходили посмотреть свои апартаменты) Больше сказать нечего.Будут новости сообщу.
     
  19. Harriet

    Harriet New Member

    Эт
    Это были мы :), соседи напротив.
     
  20. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я теперь понял.что купил во втором подьезде ,кто там еще купил?
     

Поделиться этой страницей