Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. seven

    seven Well-Known Member

    Мне тоже тяжело понять, но такие люди есть!
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну так хай нервують і переживають собі. Але не треба людину посилати куди подальше. А завтра потрібна буде домопога по якомусь питанню, а ця людина пройте мимо - згадавши, що її послали. Чи може варто кожен дім забором відгородити і кожному сидіти в своїй хаті?
     
    Dmitry нравится это.
  3. fistashka

    fistashka Active Member


    Да кто кого посылает? Давайте жить дружно и поддерживать друг друга, а не смеятся с "наивности" людей.
     
    Natali_8_8 нравится это.
  4. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    У меня на работе например отпуск планируется очень заранее, поэтому и уточняла когда брать к ремонту, к обещанным "двум неделькам" прибавила месяц....и прогадала...Значит буду по вечерам магазины штурмовать))))
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    да вот тут:
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ПРОЧИТАЙ - ТА ПЕРЕДАЙ ДАЛІ! Той хто прослухав. 1. В Україні офіційно оголошено революцію! З партії регіонів виходять депутати, чартерами олігархи тікають з України, голова Адміністрації президента подав у відставку - ЦЕ РЕВОЛЮЦІЯ ДРУЗІ! 2. Опозиція, студенти, громадські діячи створюють Національний штаб спротиву. Перший заклик штабу НЕ йти на роботу та навчання в понеділок, а їхати в Київ! 3. Луценко, Кличко, Тягнибок- закликають всіх їхати в Київ, в понеділок місто вже мусить стояти! Всі держ.органи мають бути заблоковані. 4. Завдяки голосам бувших регіоналів та комунякам, Януческу буде оголошено імпічмент, а тиск Революції на вулиці пришвидшить цей процес. В Україні будуть проведені дострокові Президентські вибори, до Верховної ради, та всіх місцевих рад. Ця бандиська влада пішла на "бєспрєдєл", вони не проведуть в 2015-у році чесних виборів лише Революція та тиск вулиці зробить їх ДОСТРОКОВИМИ ТА ЧЕСНИМИ. МИ - Є ВЛАДА, МИ ЇЇ БЕРЕМО В СВОЇ РУКИ!
     
    TanyaG, letavi и Ирунка нравится это.
  7. seven

    seven Well-Known Member

    Никто не смеется! наоборот понимаю их точку зрения!!!
     
  8. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Кстати, вчера первый раз приехала в наш городок вечером)))))Так красиво!!!!:):):)Просто как "оболонские липки"))))или какой-то маленький немецкий городок)))))
     
    Lina, Liona и Zeland нравится это.
  9. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    местные жители вишневого называет наш городок "Золотое село "
     
    Lina и TanyaG нравится это.
  10. seven

    seven Well-Known Member

    Мне тоже нравится, а еще если самолет идущего на посадку со святящимися иллюминаторами застать - то вообще Ляпота!))


    Еще бы въезд немножко расширили.... , а то на повороте (там где Мартыновский отдел продаж) так тяжело разъехаться!mamami9
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  11. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    А подскажите, пожалуйста, кто-то ездил на 904 маршрутке (которая до выставки), с каким интервалом ходит и как сильно заполняется?Какая цена проезда?
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А мені подобаєтсья коли літаки сідають в туман чи мряку - коли вириняють з туману в якийсь момент не повністю.
     
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Да там вообще такое накрутили..но умаю что это временно..надеюсь по крайней мере..потом вагончик отдела продаж уберут и расширят)))
     
  14. seven

    seven Well-Known Member

    Еще бы въезд немножко расширили.... , а то на повороте (там где Мартыновский отдел продаж) так тяжело разъехаться!
    Ага... самый неуклюжий поворот какие я знаю!)))))
     
    Zeland нравится это.
  15. fistashka

    fistashka Active Member

    Кто-то сегодня был на стройке? Входных дверей нету еще? Счетчики все стоят?
     
  16. Ирунка

    Ирунка Member

    Мы были.
    Рабочие осуществляли только внутренние работы. На территории кроме охранника, никого не наблюдали.
    Входные двери в подъезды ( внутренний вход) - установлены. Счетчики, вроде бы были везде.
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Какая там стройка! Все на Майдане!:);)
     
  18. fistashka

    fistashka Active Member

    Да ну, пусть ключи дадут, а потом на Майдан. Вот пусть посчитают меня непатриоткой, но сейчас для меня ЭТО ПРИОРИТЕТНЕЙ


     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
    nonik и ЗаЮлька нравится это.
  19. Ирунка

    Ирунка Member

    Fistashka, очень хотелось бы самой знать, но в подъезд нас не пустили - на входе клали плитку. С наружной стороны дома центральная часть балконов так и не застеклена:(
    Завтра буду звонить брокеру и узнавать детали.
    Хотелось бы узнать точную дату, чтоб мы понимали на когда договариваться с электриками, сантехниками и т .д.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  20. fistashka

    fistashka Active Member

    Ага, будем звонить. Надеюсь услышать "на этой недели", а не "через пару неделек". Кто у вас менеджер?
     

Поделиться этой страницей