Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Natali_8_8

    Natali_8_8 Active Member

    Нет, ни в коем случае не просачкую))))Просто сегодня уже договорилась ехать в агромат - выбирать себе плиточку и все остальное, еще не знаю на какое время, так как я пока без машины - напрягаю свою подружку))))хотя может на обратном пути и заеду к домику нашему)))Завтра могу подъехать после 13-00 где-то, так что если соседи будут собираться с большим удовольствием присоединюсь!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
  2. vegas

    vegas New Member

    Oll, мы с Вами соседи (виделись на стройке), потому интересовался первым подъездом.

    Мы завтра тоже планируем в 11-12 утра приехать, оценить фронт работ воочию.
     
  3. letavi

    letavi Active Member

    Краще на Майдан збиралисяб підтримати людей !!!!!
     
  4. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    Остаться без почек и с сотрясением мозга?
     
  5. LenokL74

    LenokL74 Active Member

    Доброго вечера, Соседи! Сегодня звонили менеджеру, так нам сказали, что дом готовят для эксплуатации и как только введут так и будут звонить приглашать за ключами. сказал на след. неделе звонить. да ужжжж, сами ждем и очень надо ключи, а шашлык на НГ надо организовать))))) а штурм ничего не даст, включат режим снежинка и все....
     
  6. letavi

    letavi Active Member

    все правильно... моя хата с краю !!!! хай ОНИ ТАМ.... а мы пододжем ключики и будем жить классно....


    Де Ви щирі Українці ????
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
    Dmitry и Andrauzen нравится это.
  7. Быстро вам дом построили, не нужно плакаться и ставить палатки. Это как мед, так и ложкой. В Киеве людей просто на хаты кидают и строят лет по 5-7, а тут за 1 год готов.
     
    TanyaG и Andrauzen нравится это.
  8. zodchiy

    zodchiy Member

    Таки Да! Хочется почувствовать себя человеком.
     
  9. Ирунка

    Ирунка Member

    Уважаемый интересующийся. Я так понимаю, вы проходили мимо, так проходите.
    Нам обещали ключи 1 ноября, потом 1 декабря, а потом будут обещать 1 января. И я считаю, что наше полное право - инвестировав свои деньги в будущее жилье, требовать от застройщика выполнения обязательств, как мы выполняем свои по оплатам.
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    не надо так !человек дело говорит ![​IMG]
     
    Dmitry, TanyaG и Sashko нравится это.
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Andrauzen, народ думає, що це як хліб купити - пирйшов в магазин, взяв і пішов. Перед тим як обурюватись, хай спочатку покажуть, скільки забудовників в Україні здають в строк. Я к на мене - то в будівництві до 3 міс. можна і не вважати затримкою.
     
    Andrauzen нравится это.
  12. Ирунка

    Ирунка Member

    Да, господа, маємо, шо маємо....

    Во Франции, если на 20 центов поднимают стоимость проезда, все выходят не на работу, а на улицы в знак протеста.
    А у нас 3 месяца - это не срок задержки.

    Поэтому так и живем:(
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    як такі правильні, то чого ще тут, а не під адміністрацією президента?
    Якщо будинок не готовий - то окрім спорчених нервів собі і забудовнику сварками ви нічог оне отримаєте. І подумайте - поки з вами будуть там розбиратись - може якесь питання по будівництву буде не вирішенеі це ще на день відстрочить ваші ключі. Головне, що робота йде. І йде не малими темпами.
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Andrauzen, Sashko, ну мы же сами такие были почти 2 года назад.... нам обещали ключи в марте, а получили мы их в конце июля... У многих из нас задержка выдачи ключей все планы подпортила.
    Так что я ребят понимаю, впереди морозы... дом не прогрет... ремонты делать нужно...

    Ребята, наберитесь терпения, от Вашего недовольства дом быстрее в эксплуатацию не сдадут... Берегите Ваши нервы, они Вам во время ремонта ох как понадобятся!!!! Держитесь!!!

    P.S. не смотря на то, что сегодня воскресенье, работа с утра кипела в Вашем доме... финиш близок...
     
    seven нравится это.
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ну в наш час також забих агресивних намагались заспокоїти. І до забудовника ми йшли, щоб якусь конкретну інформацію отримати,а не казочки від манагерів. Будинок за одну ніч не добудують. А причин затримки може бути безліч.
     
  16. seven

    seven Well-Known Member

    Сказать спасибо и радоваться что не "кинули"?? Согласен в этом плане Застройщик заслуживает добрых слов однозначно! Понятное дело + месяц или два — тоже не критично! Ну а как же с тем, что люди отпуска взяли, распланировали ремонт отталкиваясь от "еще две недельки"?


    Народ так не думаэ))) Это — нетерпение и эмоции!!! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    seven, не розумію людей, які вже відпустки взяли. якби хочаб форум по діагоналі переглянули - то зналиб про затримки. Вже не раз писалось на формуі- до дати обіцяної здачі добавляйте хоча б 3 місяці.
     
    Zeland и Татьяна1971 нравится это.
  18. seven

    seven Well-Known Member

    Мы не Франция))) .... Нам до Европы, извините за прямоту - как до Москвы на коленках..... Поэтому таки да — маэмо,що маэмо
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    У Франції добре не тому, що це Франція, а тому що там французи.
     
    LeFeRe нравится это.
  20. fistashka

    fistashka Active Member

    Та кто же собирается ссорится? Просто ВСЕ уже хотят побыстрее ключики делать ремонты. Многим эти задержки упираются в деньги, надо за съем платить. Вы же не знаете ситуацию, может кому то надо срочно освободить квартиру.Через год мы тоже будем умными такими, писать на ветке Б8А или Б10- та чего вы, не кипятитесь.
     

Поделиться этой страницей