ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. как смотреть от школы то справа от подъезда, под балконами варили.
     
    Maruk нравится это.
  2. Maruk

    Maruk Active Member

    Доброго всем времени суток!
    Электричество есть УРА-А-А-А!
    Рекомендации для тех, кто сам собирается устанавливать розетки и выключатели:
    1. Провод нужно откусить, чтобы выглядывал из коробки на 1,5-2 см., иначе розетка или выключатель не поместится в коробку.
    2. Если коробочка с шурупами, то лучше сразу взять другие саморезы с большей шляпкой, т.к. родные проваливаются. Кто коробки ещё не ставил, то, наверное, лучше взять без саморезов - сэкономите реальные бабосики.
    3. Дорогая фурнитура устанавливается легче. Муж ставил, я наблюдала - на розетку Вико времени было затрачено в два раза больше, чем на Шнайдер. При стоимости установки 20 грн., лучше заплатить эти деньги за лучшую фурнитуру и устновить самому. Как говорится: "Это и охота и зверей убивать не надо".
    Настало время делать ремонты. Кто ещё собирается что-то делать (интересует плитка, обои, багеты, полы, покраска), пишите в личку, может быть на объёме удастся сэкономить.

    Всех поздравляю со светом. Радость то какая.
     
    Сергей С. С. и Жорж нравится это.
  3. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Думаю, что это не есть проблема, т.к. на доме несколько подключений (по стоякам наверное) и работы проводились по одному из стояков. Главное, чтобы небыло замечаний в самих квартирах.
     
  4. zoli

    zoli Active Member

    Господа инвесторы, тут дело не столько и не сколько в стоимости работ, как в качестве этих самых работ. Много строителей, которые думают, что они строители, а на самом деле и рядом не стояли возле строителей. Могу посоветовать ребят, которые делали мне. Дешевле и лучше и быстрее не найдете. Хотя у них наперед может быть все расписано.
     
    Жорж нравится это.
  5. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Цены то сладкие у Вас, а что с качеством?


    Дайте телефон в личку. Заранее спасибо.


    Уважаемые соседи! Кто-то что-то думал по поводу подключения котлов?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  6. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    А что Днепропетровск другая планета что-ли? Вроде город милионник, не думаю, что хлеб и колбаса там стоят в два раза дешевле. Почему такие цені на работу НИПАНЯТНА!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  7. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Чем отвечаете за качество?
     
  8. alex001

    alex001 New Member

  9. Жорж

    Жорж Well-Known Member

    Есть у Вас дизайнер по днепропетровским ценам?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 дек 2013
  10. Оливия

    Оливия New Member

    Новобудова Червоноармійська 4. Які новини. Сусіди відгукніться
     

    Вложения:

    • -mZB1hF7xk0.jpg
      -mZB1hF7xk0.jpg
      Размер файла:
      4,7 КБ
      Просмотров:
      315
  11. Ferrous

    Ferrous Active Member

    Уважаемые форумчане, хочу застеклить балкон.
    Посоветуйте хорошую фирму, что бы цена и качество.......
    Напишите контакты в личку плииииз.
     
  12. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Шановні інвестори.
    Контейнер для будівельного сміття, для нашого будинку, знаходиться з правого боку Вишневоі 17 на бетоній основі. Вартість 1400гр. Так як всі квартири по любому не здадуть кошти-пропоную внесок за вивіз сміття 35гр. Кошти якщо залишаться підуть на наступний контейнер або на інші потреби.
    З повагою Олександр! 067-718-09-71, 063-377-64-58.
     
    rewwer78 и saleksey нравится это.
  13. Young

    Young Active Member

    Вот и я запустил котел, тепленькие полы и вся квартира, супер))) заканчиваю ремонт и въезжаю до НГ по-любому, чего и другим желаю)
     
    saleksey, Аллочка, Ferrous и 2 другим нравится это.
  14. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Я понимаю, что о.с.б.б.еще не создано, но затраты уже есть, поэтому, возможно надо открыть карту например в привате, куда все жильцы смогут забросить несколько гривен для общего дела
    Да, и за суету В.О. директора о.с.б.б надо как то уже поощрять. А если среди нас жлобы- бог им судья, и время рассудит.
     
    Ferrous, michael и rewwer78 нравится это.
  15. Предлагаю собирать деньги представителям из парадных.
     
  16. O.S.B.B.

    O.S.B.B. Member

    Шановні інвестори! Прийшла "довгожданна" ЗИМА! Терміново підключайте опалення, запускайте котли!
    Якщо розумієтесь на цій справі-запускайте самі, може є знайомі обізнані на запуску котлів автономного опалення-запрошуйте іх. Якщо не впевнені запрошуйте майстра.
    До кінця тижня ще буде централізоване підключення.
    Вода вже в системі, при мінусових температурах можливе розмороження (порве труби, батареі)
     
    Ferrous и saleksey нравится это.
  17. КРИК ДУШИ
     
  18. Young

    Young Active Member

    я так понимаю, что если хотя бы пару квартир с подъезда сейчас буду гонять воду по стояку, то должно быть все ок.
     
  19. Интересно, в каждом парадном уже есть заселенные квартиры?
     
  20. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Куда ж заселяться? полы, стены сырые еще. не прогретые. даже паркет /ламинат еще опасно стелить.
    Недельку надо прогреть на максимуме, в квартире как в сауне, парно.
    А вообще, думаю к Новому Году квартир 30-50 уже будет заселено.
    Однозначно приятный момент: в Новый Год в Новой Квартире.
    Даже на некоторые неудобства и недостаток комфорта наплевать.


    Продолжаем обращаться к Застройщику:
    Подключите пожалуйста освещение во ВСЕХ парадных!!!. Надо ж как то равноправие между парадными установить.
    Собственно пути два: подключить освещение во всех парадных, или убрать освещение во всех парадных. Думаю первый вариант, более привлекателен.
     

Поделиться этой страницей