ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Kati

    Kati Well-Known Member

    Нам в понедельник начальник ОП сказал, что до НГ 2015 пустят с ремонтами (т.е. ключи выдадут). Когда мы уточняли насчет доп.электроточек, то сказали, что весной это будет делатся и тогда вернутся к этому вопросу.
    Значит весной они планируют выгнать коробку, так как электричество в недостроеном доме никто не проводит.
     
    Revis нравится это.
  2. tower

    tower Well-Known Member

    По закону относится к договорам нуждающимся в нотариальном заверении. Для этого и биржа надо
     
  3. tower

    tower Well-Known Member

    Строительный срок моего дома декабрь 2013. еще крыши нет, дом не утеплен, нет окон, я не говорю про комуникации. Так что пусть хоть не п..(обманывает).
     
  4. Hugo

    Hugo Active Member

    Хм. Это что за дом такой волшебный? Девятиэтажки летом только начались
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    tower, а в какой дом Вы инвестировали?А то "неувязочка" получается...
    П.С.Я так понял в одну из пятиэтажек...
     
  6. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Привет всем! Была сегодня в Пионерском. Грязищщщща везде и всюду. Выкладываю пару фоток. Подготовленная остановка возле наших домов, и стройка Б.Х. 67 и 63. Извините за качество, ближе не получилось.
     

    Вложения:

    • DSC_0485[1].jpg
      DSC_0485[1].jpg
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      458
    • DSC_0486[1].jpg
      DSC_0486[1].jpg
      Размер файла:
      68 КБ
      Просмотров:
      417
    joke, taga, marsel и ещё 1-му нравится это.
  7. marsel

    marsel Well-Known Member

    Atlantis_gate, СПС за фото, а эта площадка под остановку уже месяца 3 как сделали...
     
    Untari и Revis нравится это.
  8. tower

    tower Well-Known Member

    Хвылевого 16-18 пьятиетажка
     
  9. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Дык я ж в живую сама то хоть увидела. Как поперло меня сегодня в грязь. Всё ж разглядеть хочется. От забора стройка далековато. Я там прыгала прыгала, машины блин носятся туда сюда, ближе не подойдешь. Но такое облегчение на душе сразу стало, когда увидела, что ребята трудятся. Приятно блин!:rolleyes:
     
    marsel и Revis нравится это.
  10. tower

    tower Well-Known Member

    Я в пьятиэтажку вложил. Но если вы думаете что девятиэтажки раньше сдадутся, тоя думаю что вы ошибаетесь. Просто хочу чтобы люди до давали к тому что говорят менеджеры пол года а может и 9 месяцев. Думаю все будет хорошо, стены быстро растут а остальное будет медленнее. Ждуны 3 девятиэтажек рассчитывайте на начало 2015 года (чтобы не было мучительно больно за не збывчатые надежды).
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2013
  11. Светлана-Z

    Светлана-Z Active Member

    Untari,
     
  12. Вы людей с толку не сбивайте! Начало 2014 - через месяц!!!
     
    Revis нравится это.
  13. Revis

    Revis Well-Known Member

    Atlantis_gate, спасибо за фотки! Если получится в следующую субботу поедем платить. Очень хочу по стройке побродить, придётся брать заброды:D
     
  14. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Обязательно надо брать. Сказать честно! Я бы наверно часами сидела бы и наблюдала как стройка идет.:build:
     
    Revis нравится это.
  15. каринель

    каринель Active Member

    Умеете вы людей поддержать.Спасибо большое. Но мы заедем вовремя.Когда мы с мужем выбирали квартиру то мы хотели брать готовую.И менджер нас предупредила что восмиетажка и некоторые 5-и етажки сдадутся одновременно.Т.к зимой они кладут только кирпич,и не делают внутренних работ.(так то вот).
     
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    Atlantis_gate, ну вы и экстрималка ))) как же хочется скорее у свой скворечник )))
     
    Atlantis_gate нравится это.
  17. tower

    tower Well-Known Member

    Сори 2015
     
  18. Top12

    Top12 New Member

    Уважаемые инвесторы ПК, подскажите кто знает. Я в один день (с разницей в два часа) был на просмотре в ПК и в другом комплексе (Европейське мисто), по месторасположению и по некоторым другим показателям больше понравился ПК. Единственное что смутило в ПК (утепленная пятиэтажка, но не включено отопление) было очень холодно, хотя дом и утеплен. В Еврогородке и ЖК София (был на несколько дней раньше, но примерно в такую же погоду) в неотапливаемых помещениях было тепло, а в ПК дубарь, при дыхании шел сильный пар - такое впечатление что я был в глубоком подвале или в погребе, на улице кажеться теплее было.
    С чем это может быть связано? Я думаю может вентиляция плохо настроена и втягивает холод или некачественно сделано утепление?
     
  19. Это связано с влажностью, если дом хотябы раз хорошо просушить, то в нем будет комфортнее и в холода.
     
    Sherlok, marsel и Revis нравится это.
  20. Kvazar

    Kvazar Member

    Тоже сегодня был в ПК. Вот фотки:
    DSC_0454.jpg DSC_0457.jpg
     
    Kati, Devid, marsel и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей