Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. включают вроди по вызову как и отопление!
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    ну объявлений вроде не было во всяком случае...
     
  3. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    а на Троещине хохма: из крана холодной воды бежит приятная теплая водичка.
    (на всякий случай: из крана горячей - нормальная горячая вода)
    Без понятия, зачем они холодную воду так подогревают, но мне это положительно нравится :)
     
  4. bobrik

    bobrik Active Member

    мда) все в стиле нашего УК, кому-то включили, кому-то нет, и инфы 0 :)
     
    Elin-Gil нравится это.
  5. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Я сегодня работал у себя в квартире - проверял горячую воду. По крайней мере днём не было. Я ж не знал, что надо вентиль несколько раз в день крутануть :) Завтра буду проверять.
    По поводу батарей - как дали отопление батареи включил на 6 и закрыл окна. В квартире стало жарко, убавил до 3-4. Заметил, что температура батарей в течении дня меняется. Днем батареи лишь теплые, достаточно для комфортной температуры. К вечеру температура батарей повышается. Так что УК не жарит бессмысленно, что радует.
     
  6. pavel533

    pavel533 Member

    Соседи с Е12 !Подскажите,плиз,входит ли по диагонали в грузовой лифт профиль для ГКЛ длиной 3 м? Зарание благодарен за ответы)))
     
  7. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Да, панорамки замечательные, очень интересно рассматривать. На обеих панорамах оператор вертолета детектед - прямо под точкой съемки в синей куртке с серебрено-белым пультом в руках (довольно громоздким) - особенно на 2-й панораме хорошо видно по тени от человека. А я его сначала по всем крышам искал :)
     
    pavel533 нравится это.
  8. e12\66

    e12\66 Active Member

    обрезали до 2,5м


    я о гипсокартоне, не о профиле
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    +1, если не ошибаюсь, то профили 2.5 влазили по диагонали, впритык.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  10. e12\66

    e12\66 Active Member

    даже до 2м гипсокартон....а профиль, плинтус и пр. влезает по 2,5 м
     
  11. gazon

    gazon Well-Known Member

    Профиль влазит 3м(по диагонали впритык), а гипсокартон только 2м...
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    вроде как действительно по слухам есть горячая вода, вчера подключали, но объявления походу не будет, так что либо сегодня, либо со вторника звоните менеджерам...
     
  13. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Вроде как,наверное,может,всё-таки,наконец-то,горячая вода,по-моему,не уверен,но есть:) Так лучше и более точно отображает суть
     
  14. pavel533

    pavel533 Member

    Ясненько.Спасибо всем за ответы!
     
  15. LELYA_E12

    LELYA_E12 Member

    Для инвесторов 6 очереди, работа у вас кипит, окна поставлены с 1-5, 7 этажи. Идет утепление балконов)
     
    Vorber и morze нравится это.
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Для инвесторов 7 очереди, работают круглые сутки без выходных, такое впечатление что хотят перегнать 6-ую очередь и окна завезли в Л26.
     
    snap и Armik нравится это.
  17. Roms

    Roms Well-Known Member

    Да, стройка кипит! Сегодня удалось пофотать 5-6-7ю очереди (и немного 3ю ;) )
    Фото отчет залил утром на наш самостотельный форум.
    Сейчас правда с телефона... Сюда закину чуть позже.


    Сегодня наблюдал начало облагораживания тротуаров по Л.Украинки
    Начали с противоположной стороны. Там уже прогресс заметен.


    5 ю очередь заканчивают фасады.
    6 я - устанавливали плиты перекрытия 10го этажа. Параллельно начато утепление фасадов.
    7я - очень напоминает рост грибов ;) . Там несколько зданий на разной стадии - от вдавленных свай до нескольких этажей.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2013
    Armik нравится это.
  18. Armik

    Armik New Member

    Dmitry_, Так, темп хороший) Л26 почали продавати самим останнім з 7ї черги, а по будівництву він на першому місці)
     
  19. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Воды горячей нет. Или же даже если она есть, то её сразу нет... Как только я вхожу в квартиру. Даже не знаю как у Виктории Г-15 горячая вода обнаружилась.
    Это с противоположной стороны улицы что ли? Вдоль низкоэтажной застройки? Так при чём там Акварели. Или у них договор с горсоветом про облагораживанию территории. Мне кажется это комунальщики города тротуар строят - месяца 3 назад заменили покрытие тротуара вдоль Святошинской при въезде в Вишневое, даже карман для маршруток сделали.
     
  20. morze

    morze Active Member

    ну карман на остановке был всегда
     

Поделиться этой страницей