Болталка ЖК Квартал Авиа (первая тема по ЖК на форуме - обо всем)

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем Asheron, 2 авг 2011.

  1. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Есть новый отчёт, даже с информацией по комуникациям.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2013
    kotenko и Stamp3r нравится это.
  2. oleg_t

    oleg_t Member

    Ну наконец то!Очень длительно его рожали!:)Nagajna,кстати как состоит решение с новым кредитом или Вы уже платили по новому!?
     
  3. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    приветствую такой формат отчёта!!
     
  4. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Пока говорить не буду:cool: Надеюсь получится подпортить им настроение, так как они мнеtiho-wa
     
  5. teremok

    teremok Active Member

    Ну, формат отчета куда лучше чем раньше... хотелось бы больше конкретики в том, когда было завершено то или иное действие и сколько для этого понадобилось времени. Но уже следует приветствовать то, что отдел продаж вникает в технические подробности строительства. Это радует. Темпы чуть оживились в последнее время, пару недель назад словно все остановилось. Надеюсь, обещание строить зимой не были вновь ложными? Время покажет...
     
    kotenko и Stamp3r нравится это.
  6. optimist(ka)

    optimist(ka) Member

    Была вчера на стройке. Наблюдалось движение на крыше 4 секции и выкладывались блоки в 6-ой. На других секциях активности замечено не было.
     
  7. нещодавно ж квартал авіа грандіозно святкував здачу будинку, корпусу А. Я то думала, що там уже люди активно роблять ремонти. А там виявляється, кіт не валявся.....співчуваю.
     
  8. po suti

    po suti Member

    То он сам с собой святкував!))
     
  9. AJIeKC

    AJIeKC Member

    Кстати, очень сомнительно, что дочь ректора НАУ ждет заселения в квартиру в вишневском КварталАвиа (к чему апеллировал ректор во время "сдачи" дома в эксплуатацию в августе), т.к. ун-т является застройщиком по адресу ул. Михаила Донца, 2а в Киеве возле парка Отрадного и Мамаевой слободы (никак не сравнить с местоположением в Вишневом, конечно ;) ) (застройщик - Житлоінвестбуд-УКБ). там и подземный паркинг на более чем 300 машиномест предусматривеатся
     
    Mandarin и все будет окей нравится это.
  10. Квартал-Авіа - "стройка века". Пам"ятаю, як у далекому 2007 році бесідувала з проректорм НАУ(ним, мабуть, уже й не пахне в універі). Він "малював" райдужну перспективу. Мовляв, викладачі, жителі Вишневого матимуть доступне житло, із якоюсь там певною знижкою. Пройшли роки, будівництво заморозили, з якихось там причин, навіть не знаю яких. Через деякий час керівництво універу з міськими очільниками оголосили про "розмороження" будівництва. І всі із захопленням спостерігали й шепотіли: "ох, що ж то за шикарні квартири, що ж то за такий будинок бізнес-класу!" Ми з чоловіком хотіли навіть придбати там квартиру, певна річ, всієї суми у нас не було, пішли у відділ кредитування. Після їхніх прорахунків, ми ошелешені вийшли звідти!Перехотіли!Всім власникам житла-авіа бажаю терпіння і таки скоріше його дочекатися (сама чекаю, тільки не там).
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
  11. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

  12. Нарис

    Нарис Member

    Добрый вечер! 2 секция! Отзовитесь!Кто-то получил ключи, включено ли отопление,работает канализация?
     
  13. Darius

    Darius New Member

    Ну как и обещал :)
    Отчёт о посещении стройки...
    Всё сказанное моё глубочайшее ИМХО...
    1 - Работа идёт, но не так быстро как хотелось бы (отопление только заведено в квартиру(радиаторов ещё нет), электричество заведено(наличие не проверял, извините) )
    2 - ОП читает наш форум ;) (моё "мычание" мне сегодня припомнили...stesn9us), так что есть надежда что и начальство в курсе наших разговоров
    3 - Мой вывод по результатам посещения - ключи от квартиры в секции№1, я получу к следующему Новому годуabzac
    А теперь слайды:
     

    Вложения:

    kotenko, Жорж, nagajna и 2 другим нравится это.
  14. oleg_t

    oleg_t Member

    А какой у вас этаж,по тому что у меня радиаторы стоят!?
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый вечер. О, в 1с. есть прогресс. А в 3с. кто-то был?
     
  16. Darius

    Darius New Member

    У меня восьмой этаж
     
  17. teremok

    teremok Active Member

    Добрый день!
    Фотки строительства снаружи. Движение есть, результата нет
    20131130_154232.jpg 20131130_154427.jpg 20131130_154620.jpg 20131130_155026.jpg 20131130_155305.jpg
     
    nagajna нравится это.
  18. Stamp3r

    Stamp3r Active Member

    а можно немного подробнее? застройщик ждёт, что его будут возносить как мученника?
    сроки и цены они назвали сами
     
    Poseidon_UA нравится это.
  19. Poseidon_UA

    Poseidon_UA Active Member

    просто надо сказать правду и все, что дом сдадут например в 10.12.2014, а не тогда потом тогда.
     
  20. kotenko

    kotenko Active Member

    Я был...вечерком всё напишу и фоточки выложу...
     

Поделиться этой страницей