ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Rissa

    Rissa Member

    Я к нему на второй день дозвонилась.
     
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А я заметил что на пражском нет не одного крана. ПОДОСРИТЕЛЬНО.
    А крыши не накрыты еще на двуз домах. Не будут ли кровельщики поднимать все в ручную на 6-й этаж. Трубу выхода колонки так и не вывели. И при чем не только на нашем стояке, но и со двора внекоторых квартирах их нет. При чем под нами в квартире окна на распашку. Не ужели ОС не может их закрыть. Или все нужно указывать и тыкать носом. Таким образом в квартире не одних обогревателей не хватит.


    Ул. Волынская 12 - Пуск газа!
    Интересно с какого времени это объявление на сайте?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  3. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    на фейсбуке появилось 2 часа назад
     
    ANTONIO нравится это.
  4. Alive

    Alive Well-Known Member

    Кстати, опытные коллеги из второй очереди. Газовщики требуют паспорт с фотографией или как? Какие документы нужны?
    Если мой прораб хитро прикинется мной - ему на слово поверят?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ваша присутність і не обов"язкова.В оголошенні у нас вказано було,що можна і представника.Ми,наприклад,сусіду ключ давали.
     
    ANTONIO и Alive нравится это.
  6. byt

    byt Member

    Нет не требуют, у меня вообще были строители. Главное что бы кто то двери открыл и лучше сделать копии доков на квартиру.
     
    ANTONIO и Alive нравится это.
  7. Alive

    Alive Well-Known Member

    Ну и славно. Никогда не знаешь чего кривой государственной машины можно ожидать.


    И второй вопрос: у меня ближе чем за 1 метр до трубы есть разведенная розетка и выключатель. Будут грабли?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  8. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Нет, на розетки не смотрят, у нас 21 см от котла, по правилам кажись от30см. Главное, чтобы трубы не были закрыты, не было студии(без отдельной спальни), проэкт соответсвовал БТИ, висел счетчик. Ну и не было балконного блока и вытяжки принудительной.
     
    Alive нравится это.
  9. Lic

    Lic Well-Known Member

    Со слов Владимира:
    По 14 дому в понедельник ждут инспектора, должен подписать какие-то бумаги, и если подпишет и при прочих благоприятных условиях, в след. субботу, 07.12.13 будет газ. Т.е. в понедельник, 02.1.2.13, будет бОльшая ясность в этом вопросе.
     
    Alive и ANTONIO нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    я вам отписался в личку...stesn9us
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А для остальных это секркт?
     
    Авега нравится это.
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

    извините, это личное stesn9us.
    еще раз извините, к воде отношение не имеет...:)
     
  13. Tanyaar

    Tanyaar Member

    Некоторые жильцы просили продлить время для подписи на неделю. НЕДЕЛЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ, У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ВОСКРЕСЕНЬЕ ( ТАК КАК МЫ НЕ РАБОТАЕМ В СУББОТУ), А В ПОНЕДЕЛЬНИК УЖН НЕСЕМ В ЖЭК,
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  14. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Я знаю, что вопрос вытяжки поднимался уже тысячу раз, но я так и не понял, если у меня котел расположен на лоджии, которая соеденяется с кухней, я что не могу поставить вытяжку над плитой на кухне?
     
  15. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Мы уже в понедельник приходили подписывать, просто интересовался как там состояние дел. Спасибо за активность! :super:
     
  16. Sergei

    Sergei Member

    Нужна стяжка для пола, под электрический обогрев. Если у кого-то осталась прийду, заберу хоть сейчас! (договоримся$)
     
  17. ridata45

    ridata45 Member

    Порекомендуйте плиточника , пожалуйста.
     
    Авега нравится это.
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    ]Ребята, у кого есть на время ремонта ко-о-о-озлик и унитаз для строителей? :build:[/quote]

    У меня два козлика,мама и сыночек, забирайте 6-й этаж 2-й под.дом 19, сегодня буду.
     
    Zeland и Авега нравится это.
  19. Luft

    Luft New Member

    сейчас делают у нас ремонт, в жк львовский, по Вол.12., адекватные люди, и цены. контакт Андрей 099 559 58 66
     
  20. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    Ага!!Вот сейчас пролью свет на сАмое секретное...ОСМД Волынская1(подавал документы в жэк),со слов тамошнего юриста:
    оно есть(контактов не даст,но ответ на заявление будет(?)),оно из 3-х человек,членство за 100 тысяч(!!),оно заключило договор и наняло жэк=всё(т.е.за порогом всё его!).
    ...откуда сумма? из устава ...а скорее ,"чому б i не захмарний внесок"(спасибо за подсказку одной соседке по Львовскому,она всегда здесь).Ну и желание присутствовать на разных там собраниях ,выслушивать/одобрять годичный отчёт,знать подробности структуры как-то проходит.
    Пока всё, что нам надо знать -дом новый,лет пять офиц.гарантии и 3,50 (или больше?)за метр==жэк занят уборкой,мусором и рутиной с квитанциями/договорами,-очень занят.И мне совсем не показалось ,что я первый спрашиваю-отвечают с равнодушием коровы к мухам.
    Короче на любой вопрос дадут любой ответ...или просто зевнут.
     
    k019, muscat и Adelaida нравится это.

Поделиться этой страницей