г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    поздравляю))))))))))))) а рома тогда был на стройке)))) мы его видели....
    вы ключи себе возьмите у него, и не будете попадать в ситуации, когда закрыто.............


    ну так желающие могут взять урожай этого года с собой))))
     
  2. FLY

    FLY Active Member

    так с Ромой мы договорились о встрече еще в пятницу))))) и в субботу он был вообще на Печерске когда мы позвонили........и он сказал что выезжает на Козацкую........только в пятницу он кому-то из строителей ключи все отдал с нашего подьезда, вот только эти же ключи ему эти горе-строители забыли отдать......так что он сказал с понедельника приезжать.....)))))я бы с радостью сегодня примчалась, вот только днюха у меня сегодня....некогда будет)))))))))))
     
    rembrant_41 нравится это.
  3. Angel_A

    Angel_A Active Member

    у нас именниник!!! :)
    наши наилучшие пожелания и что бы домик был сдан в срок! :)
     
    FLY нравится это.
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    С днюхой)))):)
     
    FLY нравится это.
  5. FLY

    FLY Active Member

    Спасибо огромное!!!!Пожелания поддерживаю и ногами и руками))))
     
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Соседи, а кто еще планирует перевешивать газовые счетчики? может поднимим этот вопрос коллективно?
    я вчера общалась со знакомым прорабом, так он сказал, что газовый счетчик должен размещать на видном месте но не менее 2 метров от пола!!! в нашем случае это под потолком!!
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  7. FLY

    FLY Active Member

    2 метра от пола это бред! не может быть такого)))))) значит у всех домах (не только наших)...должны висеть под потолком....но ни у кого они не висят так высоко))))
     
  8. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    очень поддерживаю мысль. нужно поднимать вопрос всем вместе а не по одиночку. эти "хорошие люди" повесили счетчики на высоте 1.45-1.50 метра....


    СэрГЕЙ газовщик ответил что все вопросы по переносу счетчика с ним не обсуждать! есть прораб на месте, ему звонить, и договариваться за отдельную плату
     
  9. Angel_A

    Angel_A Active Member

    интересное замечание... я, если честно, никогда не сталкивалась с газовыми счетчиками. если у нас счетчики поставлины в соответствии с нормами, тогда могут быть проблемы с его "перевешиванием"....


    значит перенос счетчика не противоречит нормам.... :) интересно, сколько же это "за отдельную плату" ? :)
     
    rembrant_41 нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    счетчик нельзя вешать ближе 50 см от котла, по этой причине вехают с другой стороны окна. а вот по высоте они психанули. можно было и выше


    а прораб ответил "а я то здесь причем???????????:confused:"
    логично. прораб особо и не может повлиять на них. проще всего приехать на место, и договариваться на месте.
    у Сергея будет непробивная отговорка - действуем по проекту....
    а вот кто рисовал проект - думаю нам и не узнать(((((((((

    газовщики еще с неделю будут на объекте....

    котлы вроде должны с первого числа начать вешать.


    та вот самому интересно.... у меня сказали, что вроде можно от 1,5 до 1,7 вешать. но еще нужно уточнить этот вопрос
     
  11. Angel_A

    Angel_A Active Member

    так интересно... никто не причем! .....так типично для нашей страны....
    а тот, кто нецинзурщину у нас на стене в кухне написал, тоже был не причем :) рука сама дернулась..... :)
     
  12. FLY

    FLY Active Member

    на стене написали?!!!!!во гады..........
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ага, на вопрос где вент канал, написали "в *опе"
     
    Freckle и FLY нравится это.
  14. Angel_A

    Angel_A Active Member

    ага :) на стене написАли, а в санузле, простите, напИсали :)
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    на момент строительства, то полдома воняло хуже выгребной ямы. это блин им было лень в туалет за дом выйти
     
  16. FLY

    FLY Active Member

    мда.....даже слов не подобрать....((((( это указывает на уровень культуры и развития......
     
    rembrant_41 и Angel_A нравится это.
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    дима говорил, что начинали дом одни строители (бригада), а с 3-4-го этажей он нанял других.
     
  18. Angel_A

    Angel_A Active Member

    rembrant_41, учитывая отсутствие Катюши на форуме я попрошу тебя напомнить ей о ссылке на сайт плитки производство Польша. она мне в субботу оговорила о ней. :)
     
  19. Всем привет. А есть ли кто-то со второго блока 4-й этаж!
    :rolleyes:
     
  20. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    если смотреть на дом с улицы, то ваш какой подъезд?


    ок, напомню)))
     

Поделиться этой страницей