ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Rissa

    Rissa Member

    :D
     
  2. k019

    k019 Active Member

    понял, неудачное стечение обстоятельств:) вероятно будущий сквозной проезд через двор немного облегчит ситуацию... или сосульки отпугнут:)
     
    Gandzya нравится это.
  3. Elena Prekrasnaya

    Elena Prekrasnaya New Member

    14 дом., 1 секция мансардный этаж: Если фановые трубы не будут выведены как следует, можно запросто обратиться в санэпидстанцию, так как концентрированный канализационный воздух в замкнутом помещении будет способствовать размножению болезнетворных бактерий, а для застройщика это чревато штрафными санкциями. Те, кто дорожит своим здоровьем, давайте вместе контролировать процесс!!!
     
  4. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Привет Всем!
    Я все время тут был больше как читатель, больше писала моя половинка (L-Mila).
    Меня тоже напрягает ситуация с парковкой во дворе 14-го дома. Мы со 2-го углового подъезда, и все время кто-то его подпирает. Делаем ремонт, подвозим материалы, сложно к подъезду подобраться. Самый нормальный вариант парковки - вокруг детской площадки. И подъезды не запаркованы и нормально можно по кругу проехать. Но наш менталитет ... Чувcтвую прийдется клумбы везде ставить и с их помощью озеленять двор.
    Сегодня еще уникал запарковался на тротуаре детской площадки. Оставил ему доброжелательную записку. Если не дойдет, прийдется заниматься более решительными действиями stesn9us. Фото прилагаю
    [​IMG]


    Tanyaar как там дела с интернетом, относили уже в ЖЕК?
    В понедельник заходили подписали бумаги.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    Зеуса, Gandzya, MERA и 2 другим нравится это.
  5. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Скорей всего это строители - наемники,делающие у кого то ремонт.Уверен, что это не жильцы.Сам буду парковаться под своими окнами с противоположной стороны дома с уверенностью того,что мой "тазик" не кому не будет мешать.
     
  6. Alive

    Alive Well-Known Member

    Там поставят забор. Красивый. Чорный. С камерами. Не подключенными. :)
     
  7. TheDreamMaster

    TheDreamMaster Well-Known Member

    Забор-это хорошо!
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
  8. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Главное, чтобы небыло такого как с 15-м домом, где половину парковки забрал себе офис Пражского.
     
  9. Alive

    Alive Well-Known Member

    Не знаю как кому, но мне кажется что товарищ под вторым подъездом lancer (если не ошибаюсь) гораздо более м*дак, чем микроавтобус стоящий одним колесом на тротуаре, чтоб не мешать проезду. Кто не согласен - пусть попробует занести тонну песка на 4й этаж второго подъезда.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    То не офис Пражского. А какой то банк.
     
  11. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Сосед, давно ты небыл во дворе, под нашим подъездом та же самая проблема.


    Банк не видел, а в офисе пражкого был. Может кто из 15-го дома расскажет почему у них забрали парковку?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  12. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да, но запарковать вы тогда сможете только велик. Он может быть войдет. Боком, если повезет.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Просто когда все квартиры продадут. Смысл офиса. Жек на львовском. Что им тут потом делать?
     
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    Давно. Сужу только по фото. Белый фольц - не молодец, но понять можно. Но ставить легковое корыто у дверей подъезда в то время, когда все делают ремонты, подвозят материал и тд. - надо иметь весомые причины. Например первую группу инвалидности по голове.


    Эээ... Думаете помещение будет стоять сироткой?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  15. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    А можливо він як раз саме зараз підвіз будматеріали та заносить до себе у квартиру, чисто теоретично
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Нет конечно. Понт тогда его вообще было строить.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  17. L-Nikolay

    L-Nikolay Well-Known Member

    Тогда как минимум 10 инвалидов к нам в подъезд приезжают. :hello:


    Этот лансер там круглосуточно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Точно. Просто у него двигатель сзади. Как у Феррари. Или запорожца. Багажник просто спереди.
     
    НаталиКирилл, ANTONIO и Elena25 нравится это.
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Хорошо что хоть транспорт накрытый переставили.


    У кого по третей очереди исправили все изяны по актам?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  20. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Нам виправили 30-40%. Напевно більшість сусідів вже почали ремонти, тому самі виправляли свої недоліки. Ми ще не починали (чекаємо газ), тому ми ще чекаємо та напрягаємо ВС. А у Вас як?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    ANTONIO и Lic нравится это.

Поделиться этой страницей