ЖК "Вишнева Оселя", застройщик Наливайко Ф.В.

Тема в разделе "ЖК Вишнева оселя", создана пользователем modo, 12 дек 2011.

  1. Young

    Young Active Member

    жаль, что ваш вопрос решается так долго, как будто проблемы появились только сейчас...


    доступная статья по подключению термостата http://aquaheat.livejournal.com/38514.html
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  2. MASJNKA

    MASJNKA Member

    Вчора на зборах забудовник пообіцяв, що сьогодні буде електрика в будинку, тому я й запитую.
     
  3. смотрим на календарь...
    понимаем,что снова никому нельзя верить.
    :(
     
  4. zoli

    zoli Active Member

    MASJNKA, электричество сегодня не подключали.
     
  5. Angel

    Angel Member

    Качественных батареек хватает на два года, индикатора заряда нет
    .


    Этот стоит 250грн и в нем кроме стандартных программ можно программировать еще свои 10... И эти новые никто не хвалит тем более беспроводные, которым еще дополнительно нужна розетка 220
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
  6. Angel

    Angel Member

    Товарищи дайте инфу по тарифам в крюковщине по воде, газу, електричеству....
     
    zestline нравится это.
  7. TNA

    TNA Member

    обещали 28,11,13 документы "первой волне", ау, соседи, отзовитесь! получили или нет?
     
  8. нет. не получили.
     
  9. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Документы на право собственности первой-партии планируют забирать завтра 29.11.13. Затем еще предстоит оценка, 2-4 дня, затем договоренности с нотариусом на сделку. Так что самые счастливые смогут размахивать документами через неделю. Хотя может и раньше, но пусть тогда это будет сюрпрайзом, а то постоянные уже скоро и завтра раздражают.
    Да и оформлять право собственности раньше всех комуникаций, как то не правильно. Я жду всех коммуникаций, и только потом оформление. И всем того желаю.

    Как раз управятся с водой и канализацией, и будут документы. Зато во дворе стоят столбы-светильники, в арке подвесные светильники. Смотрятся абалденно, пазитифф :)
     
  10. TNA

    TNA Member

    Будем надеяться, что наши документы "2 волны" до Новогодних праздников уложатся сделать! Ой, отсчет идет уже на дни)))
     
  11. Angel

    Angel Member

  12. нет слов, одни выражения....
    хорошо что еще не оплатил 1% и не оплачу, пока не увижу "живых" документов


    :negative:
    опять "Завтра"


    Это еще какие-то затраты помимо 1%?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  13. alex001

    alex001 New Member

  14. jkmufп

    jkmufп New Member

    Эта проблема возникла с новым владельцем Киевоблэнерго Вишнева 17 успели проскочить перед Кр2а
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
  15. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    29.11.2013 года 10.20. Запустили воду 7-е парадное правый стояк , квартиры справа от лестницы. Напор отличный. Вода достаточно хлорирована. Спасибо службе за хлор, иначе бы уже в трубах завелись "непонятно что". А так реально приятный запах хлора, как в бассейне :) С выражением лица 5 летнего ребенка радовался как сливает вода из бочка унитаза :). Дождались.
    Вечером после 15.00 планируется пуск котлов. Желающие обращайтесь к О.С.Б.Б. или приходите на объект ловите сервисантов , во главе с Александром.
    Желающие выпить рюмку коньяка по данному поводу, отзывайтесь :)
     
    Ferrous, Young и Rudel нравится это.
  16. Young

    Young Active Member

    Крутяк, поздравляю )) я буду завтра запускать котел.
    Алексей, завтра и деньги поднесу за 2 программатора, ты будешь на стройке?
     
  17. saleksey

    saleksey Well-Known Member

    Буду на объекте. Все кто заказал программаторы и не сдал деньги, буду признателен, в субботу сдайте, плиз. Я вложил свои , кровные
     
  18. буду очень поздно на объекте. но обязательно хочу проверить слив воды и пощупать теплые батареи. тогда и хряцнуть можно :)
     
  19. как идет процесс запуска котлов в 7 и 8 ?
     
    Ferrous нравится это.
  20. alex001

    alex001 New Member

    Вроде сейчас делают 7
     

Поделиться этой страницей