Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    Ирунка,
    ... а с чем поздравляете-то ?? )) Я, на сайте застройщика что-то не заметил сообщения о приглашении ключи получать :)
     
    ljuda нравится это.
  2. YFA1

    YFA1 Active Member

    вот только хотела написать, что сейчас придут так званые реалисты и поубавят наш пыл.
     
  3. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    С началом укладки асфальта. Все же успеют его уложить до снегов - ломая традиции автодора.
     
  4. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    :D.
     
  5. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    только что проходил мимо и действительно кладут асфальт.....за сегодня думаю сделают....еще немного осталось. Ну это конечно еще далеко не вся территория вокруг дома!!
     
  6. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    YurOl, Вы же не станете отрицать тот факт что ключи Вы получите? Днем раньше, днем позже. Это стройка. Не будку собаке строят ведь. Тот факт что асфальт успели положить до осадков - отличная новость, я считаю. И вообще, погода, Вам жильцам 8-го дома, здорово подыграла в этом году. Позитивнее настрой - скоро ключи.
     
    Lana нравится это.
  7. fistashka

    fistashka Active Member

    Но мы фантазеры-оптимисты все же верим.
     
    Natali_8_8, Babos и SeRgio нравится это.
  8. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    YurOl, кстати, как решился вопрос с коефициентом балконов?
     
  9. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... ну, кто-то может и каждой пролетающей мимо дома вороне радуется, либо проезжающему рядом брабусу... у каждого СВОИ радости, но в МОЕМ! понимании ПОЗДРАВЛЯТЬ инвесторов нужно будет тогда, когда на сайте застройщика появится подобное сообщение: "27 ноября 2013.Уважаемые инвесторы дома по ул. Ивана Франко 6, Напоминаем, что в настоящее время производится выдача ключей от квартир ВСЕХ парадных дома по ул. Ив. Франко 6...", только вместо Франко 6, будет написано Боголюбова 8.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2013
    Lana нравится это.
  10. fistashka

    fistashka Active Member

    Погода-это вообще другая тема. Там столько заговоров-мантров было проделано, что "битва экстрасенсов" отдыхает;)
     
    Natali_8_8 нравится это.
  11. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... а он еще НЕ РЕШИЛСЯ, поэтому я и молчу, как Вы, я думаю уже успели заметить... не смотря на то, что сказать есть МНОГО чего, и о чем, вот когда РЕШИТЬСЯ, в зависимости от этого решения либо напишу в подробностях, при том не только на этом ресурсе... либо удовлетворенно промолчу, и начну посвящать хвалебные оды застройщику, как здесь делают многие ;)
     
    SeRgio нравится это.
  12. nonik

    nonik Active Member

    Сейчас на стройке, асфальт доделали, монтируют козырек над парадным ))
     
    fistashka, ЗаЮлька, Babos и ещё 1-му нравится это.
  13. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    вот не пойму зачем все тянуть до последних дней......неужели раньше это не могли сделать.
    Так же само как и полоса фасада по центру дома......три месяца было тепло и сухо - так они не делали. Сейчас мороз - мужик заделывает короедом.
     
  14. ljuda

    ljuda Member

    говорят, что мы узнаем коэффициент при заключении основного договора, а тогда и посмотрим. На сегодня он у меня еще не застеклен даже. Читала форум, что на Боголюбова, 6 были возмущении, одним подсчитали по завышенному коэффициенту, не подскажите как было???
     
  15. pro.alex

    pro.alex Well-Known Member

    Лучше у них в ветке спросить. Но судя по форуму так и было. Мне то что, у меня без балкона была. :)
     
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    так і було. Одним БТІ порахувало по завишеному, іншим ні.
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Блін. Знову повідомлення на пошту не приходять
     
  18. YFA1

    YFA1 Active Member

    мені повідомлення на пошту приходять тільки тоді, коли я залогінена на форумі.
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТА ту проблема в тому, що по деяким темам приходять, а по деяким ні.
     
  20. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    По Боголюбова,6 с балконами всё понятно - там есть и балконы и лоджии, вот по разному и посчитали. Так объяснили мужу в офисе.
     

Поделиться этой страницей